Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, мы живы


Флуд, мы живы

Сообщений 841 страница 870 из 921

841

Тристана
Ну, меня этим всё равно было особо не испугать. ) А так да - вместе веселее охотиться и на монстров, и на девушек. )

0

842

Уррсия
Особенно на девушек, а если монстры ещё и девушку, вдвойне веселей. Будем бросать кубик ради забавы и бросать жребий, чтоб знать кому достанется какая дырочка XD. Вдруг обе захотим одну и тоже, так бросил жребий и все довольны)) Значит боги так захотели))

0

843

Уррсия
Тристана
Значит пати... ведать придется вам квест один делать)) Но пока не решила просто квест или сюжетный.

0

844

Син
Зато с одним квестом для двоих хоть забот поменьше будет, как мне кажется. )

Тристана
Отличные планы, я всеми шестью руками "за" ! ) Хотя мы вот сейчас как зафантазируемся, а потом нарвёмся в первой же локации на ту же Дьяволицу, получим по  -800 Хп- и всё, прощайте планы )

0

845

Уррсия
Ну мы не убегаем вперёд и не кличем себя королевами с гаремом где у каждой по 99 девственниц. А планы у нас недалёкие, нам главное выработать тактику и быть осторожными, заранее обговаривая роли в борьбе против врагов и тогда всё получится) Незачем прыгать выше головы)

0

846

Тристана
Полностью согласна! А я ещё и очень нищая паладин - у меня экипировка ранга " практически никакая" - всё в развитие ушло.) Так что нарываться нам точно не стоит.
Хотя подозреваю, что гаремы с девственицами нам не грозят в любом, даже самм успешном случае. Не те темпераменты, что бы девушки долго сохранялись в нетронутом состоянии.)

0

847

Уррсия
Хехе, а кто сказал, что за ночь эти 99 девственниц не станут женщинами, вместе мы постараемся и каждая понесёт наше потомство и твои яйца наверно)) потом посчитаем у кого больше, забавное соревнование)

0

848

Тристана
Вообще то - я в этом отншение несколько читерша, ибо как полунага оснащена сразу двумя членами. ) С другой стороны- какой дополнительный отличный стимул для тебя, что бы пытаться меня обогнать!)

0

849

Уррсия
Хехе...точно, но мы же за честное соревнование))

0

850

Все я пошла, завтра рано вставать.
Тристана
Отпишусь утром перед уходом.

0

851

Тристана
Тоже верно! Зачем мошенничать в таком деле? Здесь приятнее победить честно. )
Хотя,кажется. мы всё же размечтались.))

0

852

Син
Хороших снов! И удачи!

0

853

Доброго дня тем, кто здесь вскоре появится! Просто доброго дня! )

0

854

Кажется все решили отдохнуть на выходных)

0

855

Доброго всем вечера. Ну или хотя бы неплохого!)

0

856

Уррсия

Доброго)

0

857

Вечера)

0

858

Привет всем!
Сегодня постараюсь начать квест - еси уже можно- а то вчера немного форс мажоров случилось.

0

859

Форс мажоры бывают ) *Села на диван и раздвинула ноги* уф так удобнее))

0

860

Тристана
Бывают - куда от них денешся то.
* посмеиваясь свернула кольцами хвост, удобно устриваясь на нём*
Но надо несмотя на них постараться всё же начинать игру - к чему затягивать то.

0

861

Уррсия
Это точно, я вот пока с русалками забавляюсь)) может есть время для флешбеков сыграть, а то никого совсем?)

0

862

Тристана
Да,  русалки там у тебя многообещающие и дающие уйму возможностей!
* весело подмигнула*
Я  вот пока думаю заняться этим квестом-расследованием. А паралельно да, можно и флешбек какой-нибудь придумать.

0

863

Уррсия
Может потом на пару найдёт ещё русалок)))

А чего бы тебе хотелось сыграть, какие предпочтения?

0

864

Тристана
Или кого-то ещё интересную)
А так, поскльку боевой квест у меня и так наклёвывается- во флешбеке было бы интересно  сыграть что-нибудь бытовое. Какое-нибудь событие в городе или там порученную тренировку новичков- так с ходу пока и не соображу.

0

865

Уррсия
Можно что-то и за пределами вселенной игры)) Хотя как насчёт новичка Уррсии, которая будучи рекрутом, случайно нашла в лесу вещь, медальон, который по счастливой случайно заставляет делать всё, что скажет тот, на ком одет этот медальон. А ты ради забавы одела его и не знала, к чему приведёт. Место действий база рекрутов, казармы. общие душевые и подобные радости)

0

866

Тристана
Да уж, забавная идея. Вещица, конечно, опасная, но что-то мне подсказыват - применяться на будет во вполне конкретной сфере отношений! )

0

867

Уррсия
Ну как же без этого)) конечно именно так и будет применяться))

0

868

У меня случилось небольшая накладка на работе.. из-за чего мне с завтра, снова два дня работать а потом два выходных... Не успеваю девочки.. я тут одна.

0

869

Син
Ужас, тебя там за поводья тянут? Ты же не робот.

0

870

Тристана
Не скажи... Я отпрашивалась что бы днюху отпразновать. Вот теперь отрабатываю.

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, мы живы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно