Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, мы живы


Флуд, мы живы

Сообщений 121 страница 150 из 921

121

Sif
все хотят, но у тебя он будет... летом?

0

122

если будет, думается мне придется на родину возвращатся

0

123

Вай вай.... привет))

0

124

Буду не слишком оригинальна - привет всем!
Как у вас протекает начало весны?

0

125

Уррсия
Нэтбук................ТУГАДУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

126

Син
Согласна, они иногда бывают очень медленными. Но ведь это всё же лучше, чем ничего.
А что - шансов реанимировать старый компьютер нет?

0

127

Уррсия
Кои какие есть........ Я те думаю че бы такое кинуть на твой квест.... Ох устрою я тебе)))

0

128

Син
Да? Мне уже даже интересно- что именно? И - когда? Неужели - прямо в процессе? )

0

129

Уррсия
Да.... такое ведение тебя посетит))) Кстати я думаю что придумала какие стоит дать способности Хускаем))

0

130

Син
Ну вот, теперь у меня в голове крутятся самые различные варианты. Включая и неприличные! )
И что же это будут за способности?

0

131

Уррсия написал(а):

Ну вот, теперь у меня в голове крутятся самые различные варианты. Включая и неприличные! )

Ахахахахахахахаха*Демонический смех*

Уррсия написал(а):

И что же это будут за способности?

Честно признаюсь... мне понравилась Кастельвания 2 лорды тени.... Вот думаю кок раз с него....... Это же клева..... порезать себе запястье  и из крови кидать метательные ножи.... И то же самое в случае с кнутом.... кнут из крови, к бьет как камень вонзаясь словно тысячи зубов. И прочие сладкие фишки и авчинки Дракулы))

0

132

Син
Укрепляюсь в своих разворатнейших предположениях!  *рассмеялась в ответ *

А идея с кровью - довольно интересная!  Хотя от последней реинкарнации Каслевании я и не в восторге. Но в игре будет смотреться неплохо.

0

133

Уррсия написал(а):

Укрепляюсь в своих разворатнейших предположениях!  *рассмеялась в ответ *

И увидел Дятел Вуди Вудпекер Лицо Голода
Уаааааааааааааа))))

Уррсия написал(а):

Хотя от последней реинкарнации Каслевании я и не в восторге.

Забавно....а я ведь... не играла ни в одну Кастельванию... Не точнее говоря... На супер нинтендо была моя первая кастельвания... Но так как я тогда да же Ес и Ноу не знала по англисски... Я даже не врубилась что это такое.. Как и в историю. Прошла больше половины)))

Моя первая

Потом на плейстейшн 2 купила Кастельванию.. Где играешь за Алукарда насколько я помнб, но.... не помню что... может графика, может просто то что у главного героя кнут в качестве оружия... Но мне не понравилась, ведь так я привыкла к Данте в таком жанре, меч куда привычнее в слешерах... в результате я и уровня не прошла. И подарила другу )))

Моя вторая

Моя третья игра... Кок раз лорды тени. История Габриэля.... только я ее все ни как не пройду.... чето.. толи на третьем толи на четвертом уровне остановилась..... и как-то забила на нее.... в результате я просто не знаю... предысторию дракулы.... поняла что он набил морду сатане и ему пришлось самому стать лордом тени... И вот вышла новая кастельвания..... И жопой чую... меня уже утягивает))) А как факт, я в их истории толком не бум бум(((

Уррсия написал(а):

А идея с кровью - довольно интересная!   Но в игре будет смотреться неплохо.

Да но это еще нужно суметь правильно преподнисти)))

0

134

Син
Ну, я кучу Кастельваний играла - и мне как-то больше всего по душе пришлись так называемые "метроидвании" - в которых есть прокачка, экипировка, куча исследований локаций с возвращением в уже пройденые с новыми возможностями.

А вот Кастельвани на Пс2 ты чуть перепутала - та что в ролике- как раз без хлыста, с разными видами оружия и прокачкой фамильяров. Да и это не Алукард - он был главным героем "Симфорнии ночи" на ПС1. Это Гектор, один из 2х учеников Дракулы, в своё время ушедший от него, но вот - заставили вернуться. А с  кнутом это "Lament  of Innocence". 
А вообще- я люблю кнуты как оружие. )

0

135

Уррсия написал(а):

Ну, я кучу Кастельваний играла - и мне как-то больше всего по душе пришлись так называемые "метроидвании" - в которых есть прокачка, экипировка, куча исследований локаций с возвращением в уже пройденые с новыми возможностями.

Можешь дать сылку посмотреть геймплей на ютубе?

Уррсия написал(а):

А вот Кастельвани на Пс2 ты чуть перепутала - та что в ролике- как раз без хлыста, с разными видами оружия и прокачкой фамильяров. Да и это не Алукард - он был главным героем "Симфорнии ночи" на ПС1. Это Гектор, один из 2х учеников Дракулы, в своё время ушедший от него, но вот - заставили вернуться. А с  кнутом это "Lament  of Innocence". 
А вообще- я люблю кнуты как оружие. )

Во во..... как ты тут уже прошаренна.... Слушай... сделай одолжение... Расскажи всю историю кастельвании?)))) По возможности))) Кто, как, что, откуда и за что?)))

0

136

Син

Эээ... всю историю расказать я не потяну, боюсь -там за почти полтора десяка игр такая мешанина. Я сама далеко не во всём разбираюсь, признаюсь.  Поищу, может где её более знающие люди расписали.

Вот это - часть прохождения всё той же "Симфонии ночи"с которой "метроидвании"  начались.
http://www.youtube.com/watch?v=hv9X_eE6JRs
В районе 40 минут можно увидеть и спецприёмы, и фамильяров, и трансформации и кусок сюжета даже.

0

137

Син
Вот, здесь не очень подробно, но вполне приличная хронология:
http://emuparadise.ru/forum/4-40-1

0

138

доброго всем вечера

0

139

Уррсия
Бедный Дракула.... мало того что его постоянно бьют. Экий уже не мальчик для битья, а макет для тренировки, Так его постоянно избивают собственные потомки.... Ни какого уважения к старшим.... и сказать по чести...  и по чести... мне кажется вовсе не бельмонты постоянно мочат дракулу. А кок раз тот самый хлыст что так активно ходит из рук в руки)))
На сайте нету истории Гебриэля Бельмонта.. который кок раз стал Дракулой... короче говоря я так и не узнала за что он стал вампиром.... Однако в лордах тени 2 который только что вышла... Рассказывают что Тревор и есть сын Габриэля/Дракулы только зачатый до того как тот стал вампиром. И Тревор зная кто его отец, хотел убить его. Потому что тот стал темным принцем.... Но завалить Дракулу так и не смог, и умирая на руках отца рассказал кто он. Дракула дал ему своей крови, в попытке вернуть того к жизни.... Но так и не получилось. И Тревора Дракула похоронил, и в ярости обрушил на людей темные силы. Но Тревор все же восстал, и стал вампиром таким же как отец. Но показыая что он остается противоположностью отца берет имя отца наоборот Алукард. Забавный казус))))

0

140

Син
Просто "Лорды тени" - это перезагрузка , они сюжетно вообще не связаны с предидущими частями. За что их и не любят многие фанаты.  Зато - в них проще разобраться, ибо история пока меньше.

Axelyon
И тебе хорошего вечера!

Отредактировано Уррсия (2014-03-21 19:14:24)

0

141

Уррсия
как поживаешь?)

0

142

Axelyon
В целом- вполне неплохо, хотя неделя выдалась суматошная. )
А как твои дела?

0

143

Уррсия
ну я сейчас на учебе, но на данный момент дома, сижу отдыхаю *улыбнулась*

0

144

Axelyon
Отдых, дело хорошее. А мне вот на выходные сплавили мелких родственников, так что здесь бедлам стоит! )

0

145

Уррсия
ну пока еще не завтра, а только вечер) *хихикнула*

0

146

Axelyon
Ну вот - выходные только завтра, а дурдом у меня творится уже сегодня. ) Такие вещи почему то любят появляться пораньше.

0

147

Уррсия
ох... а я вот ожидаю завтра весьма хороший день. который я проведу вне дома)

0

148

Утреца

0

149

доброго всем вечера)

0

150

Фух, ненавижу такие недели...*заползла капитанша стражи и закуталась в плед на диване в жутко-сонном состоянии*

Син написал(а):

На сайте нету истории Гебриэля Бельмонта.. который кок раз стал Дракулой... короче говоря я так и не узнала за что он стал вампиром....

Выпил кровь Лауры => изменился телесно в вампира и пережил пребывания в другом измерении. Забрал силу Забытого + убитые Лорды Теней сделали его Принцем Тьмы...как хорошо, когда есть знакомый .который в этом шарит...*хотя сама фанатка кастлевании немного XD*

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, мы живы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно