Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд!)))


Флуд!)))

Сообщений 61 страница 90 из 956

61

Sif
Нет?
Ну ладно...(

0

62

Sun
Пока сижу с другого компа. скажи мне.. готова ли магия?

0

63

Син написал(а):

готова ли магия?

Честно?
Это долгострой... Пока в больнице - нормально думать не могу.(((

0

64

Sun
Коленки как у кузнечика. Сесть к кому то на колени крайне сложно.

0

65

Sif написал(а):

Коленки как у кузнечика.

Внешность в студию.))

0

66

Sun
А вам зачем?

0

67

Sif написал(а):

А вам зачем?

Хорошо.( замолчала.

0

68

Sun
А почему, что за пошлости ты там задумала?

0

69

Sif написал(а):

что за пошлости ты там задумала?

Я тут только пошлости и задумываю...)

0

70

Sun
Как это мило.

0

71

Sif
*ушла молчать в тряпочку*

0

72

Sun
Какие мы нервные.

0

73

Надо же... Здесь есть люди даже ночью...

0

74

Летти написал(а):

Здесь есть люди даже ночью...

Надеюсь увидеть тебя завтра, моя хорошая.)

0

75

А почему нет

0

76

Сан, я обязательно загляну )

Сиф... И тебе Доброй ночи )

0

77

Летти
Доброе утро.))

0

78

И тебе доброго утра *улыбается* как спалось?

0

79

Летти
Отлично. *потягивается лёжа в кровати. через лёгкую простынь проглядывается большой бугорок* А ты?

0

80

Тоже хорошо. Выспалась сегодня *довольно произнесла, окинув соблазнительную фигурку собеседницы долгим взглядом, задержавшись глазами на внушительном бугорке*

0

81

Летти
*заметив на себе похотливый взгляд, смерила своим собеседницу в ответ и скину простынь в сторону, оголяя своё тело*  Не желаешь поваляться? *улыбнулась водя одной рукой по своему члену*

0

82

Почему бы и нет? Может ты даже меня покормишь завтраком? *тихо хихикнула, сбрасывая с себя легкое платье и устроившись рядом на кровати, грудью прижимаясь к горячему боку и уже своей ладонью скользя вниз, присоединяясь к ласкам члена*

0

83

Летти
Вместе позавтракаем. *улыбнулась в ответ, чувствуя твою руку на своей плоти. Обняв тебя и крепко прижимая к себе, упёрлась влажной головкой члена в наши груди чуть пачкая их вязкой смазкой*

0

84

Звучит здорово *с улыбкой кивнула, прижимаясь чуть ближе и обеими ладонями сжимая свою грудь с двух сторон, зажимая член между ними*

0

85

Летти
*чувствуя как твоя грудь нежно обхватывает мой член, чуть застонала слегка двигая бёдрами подводя головку к твоему и моему ротику, тут же целуя мокрую дырочку на головке своего члена*

0

86

*от столь соблазнительной картины не смогла удержаться, подавшись ближе к головке члена, сливаясь с ней и чужими губами в долгом и сладком поцелуе*

0

87

Летти
*нежно ответила на твой поцелуя устраивая головку моего члена прямо между нашими сладкими губками, начиная постанывать от наших ротиков, подвела хвостик к твоей текущей соком киске и медленно начала погружать его в тебя*

0

88

ох.. *невольно выдохнула, кажется, забыв о хвостике и теперь вспомнив, ощущая его горячее проникновение в себя и довольно застонав, только с еще большей жадностью увлекаясь поцелуем*

0

89

Летти
*едва не сходя с ума от поцелуя, направила всю головку всю головку в твой ротик, а сама, чуть нагнувшись, начала водить языком по стволу целуя и облизывая его. Тут же упёрлась кончиком хвостика в твою матку с трудом преодолевая преграду всё таки погрузилась в неё*

0

90

*от глубины проникновения невольно глухо выдохнула вновь, только теперь уже губами жадно обтягивая пульсирующую головку члена, не собираясь на этом останавливаться и скользя губами ниже, пытаясь принять в себя как можно больше, уже чувствуя как головка упирается в узкое горлышко*

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно