Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Снова флуд


Снова флуд

Сообщений 121 страница 150 из 918

121

Jane

Ну что мне поделать? XD расскажу и захочется снова отыграть такую роль, ну это не честно Т__Т

0

122

ну расскажиии!)

0

123

Jane

Ну что тут рассказывать? xD

Свернутый текст

http://5.firepic.org/5/images/2014-09/13/mhlbide0dvyq.jpg

Просто раньше играла вот за такую графиню, а сейчас что-то пришли мысли, что она бы шикарно зашла в текущей обстановке XD

0

124

нуу, вроде бы ничего такого уж ужасного и безумного)

0

125

Jane

Опять переделать персонажа? XD и нет, она стремная была XD учитывая, что в оригинальной идеи старой она вообще свою смерть отменила за счет ритуала и стала бессмертной для времени XD

0

126

ну ок.) *пожала плечами*

0

127

Jane

ну да, лучше эту идею не вспоминать, а то и вправду захочется к ней вернуться XD
что делаешь сейчас?)

0

128

скучаю.)

0

129

Jane

как знакомо, скучаем вместе, значит XD

0

130

вот оно как..)

0

131

Jane

ну да, делать пока нечего XD

0

132

пока?)

0

133

Jane

ну да, я надеюсь, потом найдется чем убить время XD

0

134

Так-так-так, Белочка, меня ни в чем винить не надо))

*шепчет* тентакли...
Помнишь? Х)))

0

135

Ехидна написал(а):

Так-так-так, Белочка, меня ни в чем винить не надо))
*шепчет* тентакли...
Помнишь? Х)))

Надо! Ты мне напомнила про Беллу! И я теперь сижу и представляю её в местных рамках...и это ад! XD

*кинула в неё подушку* да все я помню! XD

0

136

тарам-пам-пам)

0

137

Так, надо, написать пост! *пинает свое вдохновение*

0

138

Доброго всем утра)

0

139

Axelyon

И тебе утра) *обняла сразу же*

0

140

Nereza
*обняла в ответ, сразу же ткнувшись лицом в грудь* мммм... как же я по этому соскучилась....

0

141

Axelyon

*хихикнула и прижимает к себе* очень соскучилась?)

0

142

Nereza
Скажем так, сперва это не замптно, пока не обратишь внимание *положила ладонь на попку рогатой* похоже с моим обликом мне подходит лишь одна раса)

0

143

Axelyon

Ясненько) Но теперь нет повода скучать, да?) *положила свою руку на её попку и сжала* да, я тоже так думаю) Но, на тему "рогатой", я все же, думаю, и вправду сменю персонажа, хи-хи)

0

144

Nereza
*почувствовав прикосновение вильнула попкой* неудобно иметь на голове милые рожки?) *провела ладонью между ног партнерши и облизнула свои губы* а я вот пойду в демоны, наверное хозяйкой барделя)

0

145

Axelyon

Этими рожками я могу протыкать спокойно) они не такие уж и милые) *положила вторую руку на её попку*
*вздрогнула, прикрыв глаза* даже так, ммм) это мило) можно быть постоянно посетительницей?) *коснулась губами её шеи*

0

146

Nereza
Разумеется, я всегде буду рада тебе.... *закинула голову немного назад, подставляя шею под поцелуи* тем более, я больше всего люблю футанари)

0

147

Axelyon

*продолжает покрывать её шею поцелуями, опускаясь чуть ниже с каждым разом* ммм, это намек, чтобы мой новый персонаж была тоже футой?) *перевела одну руку между ног девушки и поглаживает пальчиками*

0

148

Nereza
*по телу прошла волна приятной дрожи, девушка слегка выгнула спинку, расставляя ножки немного шире, дабы палькам партнерши было удобнее* ох да... если ты не против этого) *ладони легли на попку иксин, мягко сжимая её бедра* мне самой нравится быть простой девушкой, пусть и шлюхой)

0

149

Axelyon

*улыбнулась и чуть настойчивее поглаживает пальчиками по ткани её трусиков* нет, не против) Будет очень мило, мне кажется)
*чуть вильнула попокой, подставляя её ручкам девушки* вот только я еще не знаю, кем мне делать Беллу тогда, если честно( есть предложения?)

0

150

Nereza
*ткань трусиков быстро намокла от приятного прикосновения пальчика*
Ммм... кем сделать Беллу, ты имеешь ввиду в плане профессии или вобще?
*один пальчик залез под трусики и прошелся между ягодиц девушки, в конце коснувшись ею анального колечка*

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Снова флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно