Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Хотелось бы зарегистрировать отдельный навык и его способности.

Темная материя - как правило, магия воздуха, воды, земли, огня и молнии, это магия управления определенными агрегатными состояниями и веществами. Помимо основных стихий, маг способен создавать что-то новое, схожее с обычными материями, но тем не менее, обладающее новыми оссобенностями. Темная материя является энергией, которую маг черпает из атмосферы и преобразует в боевой материал. Сама темная материя выглядит как сгустки очень плотного дыма и имеет физические свойства стихии земли, но при этом, по воле мага, темная материя способна свободно изменять свою форму или даже расворяться в воздухе.
Первая степень - Неофит 10 Шкрон
Вторая степень - Подмастерье 30 Шкрон (Предел для класс Воин)
Третье степень - Маг 70 Шкрон (Предел для класс Клирик)
Четвертая степень - Мастер 150 Шкрон
Пятая степень - Архимаг 310 Шкрон

Способности:
Энергетический удар - Основа магии темной материи. Неофит создает шар темной материи, способный сбить цель с ног (а слабую или незащищенную даже серьезно ранить). Требуется "Темная Материя" первая ступень (стоимость изучения 10 Шкрон).
Энергетическое лезвие - Подмастерье способен создать тонкую, уплотненную волну темной энергии, запустив ее с огромной скоростью. Тонкая и плотная волна на огромной скорости способна разрезать противника не хуже меча. Требуется "Темная материя" вторая ступень (Стоимость изучения 20 Шкрон).
Энергетический снаряд - Маг создает сильнейший энергетический снаряд в форме огромной широкой стрелы и посылает в определенного врага. Требуется "Темная Материя" третья ступень (Стоимость изучения 40 Шкрон).
Мощный энергетический снаряд. Когда снаряд достигает цели, он взрывается высвобождая потенциальную темную энергию, создавая тем самым мощный взрыв от эпицентра столкновения. Требуется "Темная Материя" четвертая ступень (Стоимость изучения 80 Шкрон).
Взрыв силы - Архимаг создает вокруг себя сильную концентрацию темной материи, которая мгновенно взрывается, создавая мощные потоки темной энергии. Архимаг способен управлять потоками таким образом, что они не нанесут урона союзникам, но при этом враги не смогут даже увернуться. Требуется "Темная Материя" пятая ступень. (Стоимость изучения 160 Шкрон).
Защитный диск - Подмастерье создает перед собой плотный диск темной энергии, чтобы защититься от противников. Требуется "Темная Материя" вторая ступень (Стоимость изучения 30 Шкрон).
Энергетический щит - Маг создает вокруг себя кокон из темной материи, защищающих его. Требуется "Темная Материя" третья ступень (Стоимость изучения 40 Шкрон).
Энергетический Барьер - Мастер охватывает территорию своим щитом. Требуется "Темная Материя" четвертая ступень (Стоимость изучения 120 Шкрон).
Общий энергетический щит - Архимаг способен закрыть щитами всех своих союзников. Требуется "Темная Материя" пятая ступень (Стоимость изучения 240 Шкрон).
Энергетическая клетка - Маг создает темную материю в виде шара, который устремляется к противнику и при соприкосновении с ним охватывает его в энергетическую клетку. Враг способен двигаться, но при этом он не в состоянии убежать, пока клетка не будет разрушена. (предположительно третья ступень "Темная Материя", 50 Шкрон)
Энергетическая ловушка - Мастер создает под своим противником диск темной материи, который молниеносно обвивает его некими лозами и не позволяет двигаться. (предположительно четвертая ступень "Темная Материя", 100 Шкрон)
Усиленная Энергетическая ловушка (Сон Разума) - Архимаг создает энергетические связи со всеми предполагаемыми врагами на месте битвы и спустя короткий промежуток времени, пойманные враги становятся полностью обездвиженными, а их сознание замирает. Архимаг способен выкачивать силы из пойманных врагов или применять на них другие имеющиеся способности, в таком состоянии враги более уязвимы. (предположительно пятая ступень "Темная Материя" 200 Шкрон)

0

32

Саманта
Все еще продолжаешь писать в вопросах гостей. Хотя этот раздел не для того назначен.

Саманта написал(а):

Темная материя

Нет это за магию не пойдет, так как является отголоском к тьме. А значит к божественным силам. Я предлогаю пойти навстречу по иному пути. Во-первых:Темная материя станет навыком клириков тьмы, с ограниченным доступом всех классов темных КРОМЕ - Принявших тьму. То есть сделаем это личной способностью и навыками Класса "Принявших тьму"

Саманта написал(а):

Усиленная Энергетическая ловушка (Сон Разума)

Стазис поле что ли?))

0

33

Син написал(а):

Все еще продолжаешь писать в вопросах гостей. Хотя этот раздел не для того назначен.

Просто не знаю, куда еще обратиться с этой темой. Раздела "вопросы и предложения" чет не нашел... =(

Син написал(а):

Нет это за магию не пойдет, так как является отголоском к тьме. А значит к божественным силам. Я предлогаю пойти навстречу по иному пути. Во-первых:Темная материя станет навыком клириков тьмы, с ограниченным доступом всех классов темных КРОМЕ - Принявших тьму. То есть сделаем это личной способностью и навыками Класса "Принявших тьму"

То есть, развиваться по этой ветке у меня будет возможность? В таком случае класс Саманты будет не маг, а клирик?

Син написал(а):

Стазис поле что ли?))

Стазис, анабиоз... Много словосочетаний можно найти. Но это не поле, а именно связи (нити, цепи) по определенным целям. И эффект этого самого стазиса происходит не сразу, потому можно избежать его (телепортироваться на безопасное расстояние, "вырубить" заклинателя, если есть возможность и прочее).

П.С.: В какую тему перейти? Х)))

0

34

Саманта написал(а):

П.С.: В какую тему перейти? Х)))

Во флуд

Саманта написал(а):

То есть, развиваться по этой ветке у меня будет возможность? В таком случае класс Саманты будет не маг, а клирик?

Нет Саманта будет магом, Навыки и способности отправляются в раздел Клириков, потому что это класс служителей богов. Останешься магом как и хочешь.

0

35

*заглядывает на форум* здрасьте всем снова... Я тут даже в растерянности, за кого идти. Знаю, глупый-глупый вопрос, но, может, посоветуете?
Душа лежит либо к магичке/алхимику, либо к чему-то мирному...
А я ведь даже со способностями/магией/навыками ещё не разбиравшмися...
Простите за глупость =.=

0

36

Draguslayer написал(а):

*заглядывает на форум* здрасьте всем снова... Я тут даже в растерянности, за кого идти. Знаю, глупый-глупый вопрос, но, может, посоветуете?
Душа лежит либо к магичке/алхимику, либо к чему-то мирному...
А я ведь даже со способностями/магией/навыками ещё не разбиравшмися...
Простите за глупость =.=

За гражданских, рас уж так. Если мирное ремесленики. Если магии ведуньи.

0

37

Здравствуйте. Подскажите - можно ли создать персонажа кентавра?

0

38

Нет.... но если очень надо..... Как представитель темных сил, можно сделать нечто подобное.

0

39

ГМ
Какие мы добрые сегодня)

0

40

Добрый вечер, позвольте вопросик.
В работоспособном ли состоянии ролевая?

0

41

Orinfuki
Доброго времени суток! Ролевая вполне в работоспособном состоянии)

0

42

Саманта
Значит требуется начать писать анкету, спасибо)

0

43

Orinfuki
Анкеты еще есть, правда, на них нужно писать большой пробник, но за то будут своеобразные привилегии в виде способностей персонажа Х)))

0

44

Син, а в чем проблема с анимешным аватар ом Элизабет? Что вообще в твоем понимании анимешный аватар?
Даже учитывая то, что они запрещены в правилах, у тебя на форуме половина людей уже с принятыми анкетами и играет в основной игре.
Сан, Катерина, Оринфуки, Саграсса, Мирри. У них у всех анимешные аватары, лишь по стилю рисовки они отличаются, но все попадают под категорию анимешных. Так в чем проблема?

0

45

мимопробегашка(ехидна) написал(а):

Син, а в чем проблема с анимешным аватар ом Элизабет? Что вообще в твоем понимании анимешный аватар?
Даже учитывая то, что они запрещены в правилах, у тебя на форуме половина людей уже с принятыми анкетами и играет в основной игре.
Сан, Катерина, Оринфуки, Саграсса, Мирри. У них у всех анимешные аватары, лишь по стилю рисовки они отличаются, но все попадают под категорию анимешных. Так в чем проблема?

Проблема в Кавае, он меня БЕСИТ!!! Я не спорю в какой-то степени это анимешные но, это другая стилистика. Почти под комикс подходит. У Елизабет просто сильно светлый аватар, подобная рисовка еще мне встречалась в Ланейдж 2 арт.

0

46

Доброго времени суток.
Давно искала нечто подобное вашей ролевой, сама мастер с 8 летним стажем, очень хочу играть и готова помочь игре, скажите ролевая еще жива?

0

47

Ролка жива... просто переуд сесий и всег остального сказывается, я пока мелкие детали проробатываю и от помощи не откажусь.

0

48

/первый раз видит ролевую подобного вида, нервничает/ здравия. А алхимики-маги доступны? Просто это для меня наиболее привычная роль.

0

49

Да доступны, только алхимик это ремесло. А маг класс.

0

50

пара вопросов:
1. не вижу цены транквилизатора.
2. правильно понимаю, что суммарная цена аптечки - 18 (10+3+5)?

0

51

Jane
Извините, проблемы с компом у меня... Весь форум у меня черный... завтра выходной у меня. Восстановлю комп и на все отвечу, или же исправлю.

0

52

Jane
О)) Управилась после работы))

Jane написал(а):

1. не вижу цены транквилизатора.

Извините.. уже поместила. 10 шкрон.

Jane написал(а):

2. правильно понимаю, что суммарная цена аптечки - 18 (10+3+5)?

Нет, вы не правильно поняли. Когда будете создавать анкету за аптечку вам нужно будет выложить 10 шкрон. Так же и в самой игре, что бы купить готовую аптечку разом, вам придется потратить 10 шкрон, покупкой одним постом у одного человека. ОДНАКО есть способ сэкономить, с целью развить игру. Вы можете за 3 шкрона купить у одного человека травы. И за 5 шкронов заплатить другому в в другом месте, что бы он сделал из трав вам аптечку. 3+5=8 таким образом вы вечно должны выбирать,  потратится и быстро получить аптечку или же побольше поиграть но немножко сэкономить.

0

53

Добрая ночь, леди. Игра активна? А если нет - не посоветуете ли, где той, чье желание подавлять чужую волю и ломать чужое сопротивление найдет себе выход?

0

54

Активнинька, набирает оборотики.

0

55

А с системой D&D поможете разобраться, если что? Я в нее ни разу не играла...

0

56

Видимо нет...

0

57

Видимо да

0

58

Хальбера, спасибо. А можно где-нибудь увидеть применение этой системы у вас на ролевой. я попробую сначала сама разобраться...

0

59

щас поищу

0

60

не лучший пример но хоть какои то Улицы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Инсвейл » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно