Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Гостей не пускает... :) Спасибо, я зарегаюсь и попробую разобраться.

0

62

Хорошо

0

63

Будущая Элу написал(а):

А если нет - не посоветуете ли, где той, чье желание подавлять чужую волю и ломать чужое сопротивление найдет себе выход?

В сотый раз извиняюсь. Такая система .... как бы сказать народ, который здесь есть, не особо привлекает. Поэтому я эту систему как и самих темных приберегла на самый последние моменты. Пока не описанно ничего. Пока что все на усмотрение игроков. Она будет создана 100 процентов.Но пока что игроков на нее нету, поэтому и она вообще не двигается. Если же вы собираетесь к нам присоединиться и воспользоваться подобным, я создам ее в ближайшее время

Будущая Элу написал(а):

А с системой D&D поможете разобраться, если что? Я в нее ни разу не играла...

Всегда поможем, если сможем

0

64

Эито я, будущая Элу. Смогла прочитать часть отыгрышей с ПР-аккаунта. Да, довольно интересные отыгрыши, думаю, на предстоящих выходных я попробую зарегистрироваться и написать анкету.

Хальбера, Син
Спасибо за пояснения, попробую.

0

65

Пиар
Если есть желание что-то обсудить... Могу ответит в Асе.

0

66

Всем привет. У меня сдох винт на компе, видимо насмерть. Когда оклемаются фирмы компутерщики, отдам им на восстановление, может оживят. А то я ни адреса своей почты, ни секретного вопроса наизусть не помню, а все пароли были на самом компе... В общем попадалово. Если не оживят - то буду регать новую почту, акк естественно на нее.

В общем я не пропала, просто техническая проблема. Целую всех!

0

67

Будем ждать тебя.)

0

68

Есть обнадеживающие признаки, вроде как. Звонили с фирмы, битых секторов у жесткого немного, есть шансы восстановить пароли. Так что ждите меня, котятки! :)

0

69

прошу сменить пароль на аккаунте, потому что зарегала мыло специально для форума и благополучно его забыла XD

0

70

Крисси
ваш пароль: 0000, не забудьте сменить после входа

0

71

Пропадала в связи с переездом и наконец начинаю возвращаться в прежнее русло @__@
Но потеряла свой пароль и восстановление на почту не приходит, почему-то( Можно сменить?
И сменить ник на Bella (я так и не дописала ту новую анкету, но она сейчас практически готова, исключая навыки и инвентарь @__@)

0

72

Нэрэза
Ваш пароль: 1234, вы можете войти на форум под своим прежним ником.
Что касается всего остального, обратитесь с этим к Главному администратору

0

73

Мой комп.... канул в лету. Подождите еще немного. Связи с курсом долара, и ценами . Мой новенький комп скоро прибудет ко мне в руки прямиком из Тайланда

0

74

Похоже, меня прокляли. Сгорели БП, винт и видеокарта, оптом. Винт по гарантии, остальное буду подбирать. И ведь сука опять все пароли в пизду улетели!!! В общем, курю и матерюсь... Ждите, закончу страх с компом - и продолжу с вами. ;-)

0

75

Мой роутер приказал долго жить. Так что я пока выбыла, до тех пор, пока не восстановлю интернет. В выходные должна быть уже снова в деле!

0

76

Интернет должен появиться уже к выходным, заодно решила обновиться и сменить провайдера, раз такой случай, так что я скоро вернусь)

0

77

Всем привет)
Есть место в ролевой для нового игрока?

0

78

Можно, можно.. конечно.

0

79

Вопрос.
В акции моего персонажа указано, что она живет уже почти три сотни лет, а так же, что она полукровка.
В расах же сказано, что алоэ не могут быть полукровками и живут как люди в среднем до 150.
Чему верить?

0

80

А еще описание вот этих способностей не нашла

Расовые способности
1.Духовный Щит
2.Духовный голод.
3.Быстрое обучение
Боевые способности
1.Боевой транс
2.Кошачья Реакция
3.Змеиная кровь

0

81

Паоли Мэлт
Да извини что сейчас ничего такого нету. Просто переделка еще в процессе. Напиши пока в анкете только био, характер, внешность. И все прикладное. Остальным я займусь сама. Это же как ни как Акционный персонаж.

0

82

Син
Напишу как есть пока, потом исправим. Пост мне потом писать, как тему выдадут?

0

83

Приветствую, крайне рада что нашла ваш форум. Но, увы наверное не на пике его активности. И все же, не против если присоединись к вашему проекту?

0

84

Someone написал(а):

Приветствую, крайне рада что нашла ваш форум. Но, увы наверное не на пике его активности. И все же, не против если присоединись к вашему проекту?

Син уже нету, но надеюсь, она не будет против, если отвечу я) Никто не будет против и будем рады видеть в наших рядах, конечно же!)

0

85

Это очень приятно)) У меня вот вопрос, я хочу взять персонажа-толстушку (ну вот такой вот фетиш), впишется ли она в мир и найдется ли ей деятельность?

0

86

Someone написал(а):

Это очень приятно)) У меня вот вопрос, я хочу взять персонажа-толстушку (ну вот такой вот фетиш), впишется ли она в мир и найдется ли ей деятельность?

ну здесь впишется любой персонаж, я думаю) а деятельность тоже не проблема найти, можно привязаться к Мечети или Собору, так как много персонажей, или к кому-то конкретному может постучаться потом с вопросами. Однако, в любом случае, найти место будет не трудно, а с остальным Син уже сможет помочь, как будет свободна)

0

87

Вдвойне приятно слышать что на пространстве вашего чудесного проекта найдется место для большой попки)) Надо будет поплотнее ознакомиться с матчастью и подобрать внешность.

0

88

Someone написал(а):

Вдвойне приятно слышать что на пространстве вашего чудесного проекта найдется место для большой попки)) Надо будет поплотнее ознакомиться с матчастью и подобрать внешность.

если что, то возможно я смогу подсказать что-то для должности Вашего персонажа в игре и т.д. (если решите быть связанной с Мечетью, или приглянется работа на дом старой аристократии или, может, захотите быть родственницей, например).

0

89

Посмотрев фракции, я думаю что скорее присоединюсь к Собору.

0

90

Someone
Здравствуйте)) Очень извиняюсь, что не могу пока  на вас попасть. Все таки амин я тут одна,  а жизнь в реале тоже нуждается во внимании.
Касательного персонажа, не волнуйтесь мы всем найем место. Будь то Игровой перс, что хочет прохоить по приключениям и квестам, персонаж что играет по социальной части, чисто сюжетный персонаж, житель городка с ремеслом или же просто продовец за прилавком. Мы найдем применение всем))
От себя добавлю, неожиданно. Я даже не думала что дождусь таких. Не бойтесь играть за толстушку. Это как ни как добавит правдоподобности миру. Не всем же быть стройными моделями. Я уж думала все дурнушки, колеки и просто не очень миловидные дамы остнуться НПС. Но оказывается нет))) Добро пожаловать. При создании перса прошу пообщаться со мной. Ролка еще не полностью переведена на новые рельсы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Инсвейл » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно