Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Можно ли? При генерации персонажа, поднять статы ? Если да то как, где можно посмотреть.

0

92

Vita
Прошу прощение, вечно забываю это поставить.
В момент создания у вас 400 шкрон.
Во время генерации персонажа вы можете поднять любую харктеристику.
Харатеристика повышается на 5 за определенную цену.
например Сила у вас 32
Первый раз вы платите 250 шкрон и добавляете 5 к силе
У вас становится Сила 37
Второй раз поднять будет 500 шкрон и снова добавляется 5
У вас Сила 42
Можно поднять в третий раз, это будет уже 750 шкрон
И у вас Сила 47
обычно на этом конец, но если вы принадлежите Темной Мечети или Белому Собору, можно поднять еще раз за 1000 шкрон
И у вас будет Сила 52
Это если повышать одну и туже характеристику. Если повышаете несколько характеристик
Например
Сила 32
Ловкость 24
То что бы поднять и Силу, нужно заплатить 250 шкрон.
А что бы потом поднять Ловкость, нужно заплатить 250 шкрон
Сила 37
.Ловкость 29
Достаточно понятно?

0

93

Владение (Оружием)
Мастер (Оружия)
Мастер Рукопашной
Равный*
так же, хотелось узнать цены на эти таланты.

0

94

Vita
Любой талант стоит 100 шкрон.

Vita написал(а):

Мастер (Оружия)
Мастер Рукопашной

А у меня есть уровень Мастер? Нету. Бонус и штраф может получаться по обстоятельствам. Например, если вы атакуете внезапно или наоборот. Или если вы деретесь в темноте а у противника есть ночное зрение.
Но таланты должны быть логически обоснованы в био.
Например вот Равны. Сначала равный с кем и в био описать из-за чего к вам относятся как к равной себе.

0

95

Син написал(а):

Мастер Рукопашной

Основ рукопашного, что-то я не нашла, поэтому и мастер.

0

96

Vita
Потому что тот стоит автоматом.. Его не нужно прописывать.

0

97

Общение между игроками в женском роде это часть местного этикета или все игроки женского пола?

0

98

Pretty написал(а):

Общение между игроками в женском роде это часть местного этикета или все игроки женского пола?

Под хвост мы друг другу не заглядывали, но полагаю (а иногда и знаю наверняка) что парни тут есть.
А так  тут разнополый коллектив))

0

99

Здравствуйте, как можно органично вписать изменение человека (Алоэ) в нечто кошкоподобное?

+

https://orig00.deviantart.net/e79a/f/2012/295/a/5/tigra_by_admirawijaya-d5inias.jpg

0

100

Ра'джирра

В Тёмной Мечети есть Скульпторы Плоти, которые специализируются как раз на трансформации тел, в том числе и за деньги.

0

101

Денёчка.
А подскажите, ролевая функционирует, набор новых игроков ведётся?
Или тут всё только для "своих"? : D
А то пробегала мимо и меня определённо заинтересовала тематика.

0

102

Да,  игра вполне даже жива, может немного неспешно - но новым людям мы открыты и рады.  )

0

103

futa
Вообще тут все для своих. Но есть один нюанс. Регистрируешься, ведешь себя адекватно - и оппа, ты уже "своя". :) Так что давай, заходи!

PS: Син, извини, я не удержалась. :)

0

104

Глубоко извиняюсь. Пароль при регистрации не пришел на почту. Прошу поставить пароль 1111

0

105

Сделано  8-)

0

106

Тристана
Благодарю)

0

107

В способностях истинной магии не указаны цены на них. Или они бесплатны, если имеется куплена данная школа?

0

108

Привет АМС. Меня пригласил на этот форум кое-кто, однако пролистав список рас, я немножко расстроилась. Дело в том, что я люблю играть за фурри. Есть ли возможность создать такого персонажа, или придётся брать оборотня?

0

109

Син, это Уррсия. У меня тут случилась экстренная переустановка системы компьютера и я потеряла все свои пароли - не то что от форума, а даже от почты. Может востановлю. конечно, но не факт.
Если  что - я тут завела пока новый ящик -urrsia13@gmail.com. Напиши мне,  убедишься что это я и может что-то сможем придумать с моим аккаунтом.

0

110

Змейка
Извини, а я забелела))) Неудачно как вышло))

0

111

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

112

Здравствуйте. Просьба конечно наглая, но не могли бы вы вставить коды рекламы в первое сообщение рекламной темы и закрепить. Так будет более удобнее всем пиарщикам, а у вас будет лучше пиар идти.
Заранее благодарю за то, что выслушали.))

0

113

Приветствую.

Наткнулась на ролевую и тематика мне весьма интересна и близка.
Хотела только уточнить:
1) Насколько активно ведется игра и найдется ли место новенькой?
2) Как в мире развита магия, насколько можно дать себе волю по способностям? И нужно ли все расписывать с указанием расстояния, урона и прочих параметров или можно ограничиться обычным описанием? Сюда же хотела спросить, описание стат персонажа прямо обязательно или по желанию?
3) В мире же есть какие-нибудь влиятельные дома и роды? Никто не запрещает быть представительницей одного из них?

0

114

Любопытная

У хозяйки игры сейчас имеются трудности с доступом в Интернет в выходные дни, но вскоре она появится и сможет ответить на ваши вопросы.

0

115

Любопытная
Ну здравствуй.))

1.если будете активничать, я очень буду благодарна. Большинство все ждут когда я как ГМ буду везде отыгрывать, я же в свою очередь без инета нормального уже третью неделю. Поэтому, со мной все тухло, пока что. Так что, заводилы нам как то не хватает.
2.все пляшет от системы, по сути ее менять надо. Но пока нету времени и возможностей это сделать. Поэтому сейчас игра ведется чисто социально.
3. Да у нас есть список, кто какую деятельность ведет. Вы конечно можете присоединиться к любому из аристакратов.

0

116

Такой вопрос. Могу ли я отказаться от классовых/расовых навыков при создании персонажа, если они на мой взгляд идут в разрез с характером и/или биографией?

Можно ли уменьшить одни параметры и увеличить другой после получения результата характеристик раса+класс?

0

117

Отказаться от классовых/расовых навыков можно.

Уменьшить один атрибут и увеличить другой пропорционально, возможно, но стоит уточнить, сколько, насколько и зачем.

0

118

Здравсте))) игра у вас все еще идет? Только сюжет или свои свободные игры тоже ведутся?)

Договорится с другим игроком) создать тему и себе что-то там полялякать как на обычных игровых форумах?)

Отредактировано Ли Чангэ (2022-01-07 15:48:50)

0

119

Ли Чангэ написал(а):

Здравсте))) игра у вас все еще идет? Только сюжет или свои свободные игры тоже ведутся?)

Договорится с другим игроком) создать тему и себе что-то там полялякать как на обычных игровых форумах?)

Отредактировано Ли Чангэ (Сегодня 15:48:50)

Доброго дня. Игра идет, небольшим междусобойчиком как раз. Наиболее популярны именно тет-а-тет игры со своими сюжетами, так сказать альттернативки. :) Но и сюжетные квесты  порой бывают.

0

120

Офелия написал(а):

Доброго дня. Игра идет, небольшим междусобойчиком как раз. Наиболее популярны именно тет-а-тет игры со своими сюжетами, так сказать альттернативки.  Но и сюжетные квесты  порой бывают.

Спасибо, не совсем разобралась с анкетой, но заполняю, думаю вы поправите если что)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Инсвейл » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно