Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд Обыкновенный


Флуд Обыкновенный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Уррсия написал(а):

Так что здесь сложно судить заранее, надо проверять индивидуально.

Так может мне это и проверить? *виляя бёдрами подошла ближе и коснулась ладонью паха полукровки*

0

32

Gretta, с чего это ты вдруг не барон Санта-Моники, а Ангела Циглер?

0

33

Krista van Noman
Смена имиджа. *улыбнулась и пожала плечами* Надо бы и имечко поменять.

0

34

Gretta, в добренькие подалась и уже с нагами заигрываешь?)) Ну и как она там? Говорят у них члены выдвижные и без яичек?

0

35

Gretta написал(а):

Так может мне это и проверить? *виляя бёдрами подошла ближе и коснулась ладонью паха полукровки*

Желаете провести тестирование здесь и сейчас? ( накрыла ладонями нижних рук бёдра собеседницы, крепко сжимая их и продолжая чуть покачиваться вперёд назад, позволяя ощутить как под набедренной повязкой выбираются из кармашка напряжённые стволы)

0

36

Krista van Noman написал(а):

Говорят у них члены выдвижные и без яичек?

Возможно, скоро это узнаем. *хихикнула*

Krista van Noman написал(а):

в добренькие подалась и уже с нагами заигрываешь?))

Есть у меня такой маленький фетиш. *отвела глазки в сторону и чуть покраснела*

0

37

Уррсия написал(а):

Желаете провести тестирование здесь и сейчас?

Я бы не отказалась. *облизнулась, залезая под повязку и начиная подрачивать аппетитные члены* Мммм...

0

38

Gretta
Уррсия
- Вы не против, если я присоединюсь? ( заинтересованно смотрит за появлением на свет из кармашка органов наги и как на это реагирует тело Ангелы)

0

39

Krista van Noman
Я точно буду не против. *улыбнулась*

0

40

Gretta написал(а):

Я бы не отказалась. *облизнулась, залезая под повязку и начиная подрачивать аппетитные члены* Мммм...

(Довольно взрыкнула ощутив как ладони сжались на её напрягающихся всё сильнее членах и совсем стащила вниз набедренную повязку, выпуская их на свободу)  С чего желаете начать проверку? (  с улыбкой  прошипела она, другой парой ладоней обхватывая груди собеседницы, а очередной свободной рукой добираясь к ней между ног и легонько воля кончиками когтей через одежду по обнаруженному члену)

0

41

Krista van Noman
Присоединйтесь, леди, мы будем только рады.  ( подмигнула в ответ на вопрос)

0

42

Уррсия написал(а):

С чего желаете начать проверку?

Хммм... Трудный выбор, но пожалуй, для начала с этого... *взяла в ротик один из членов и начала нежно посасывать головку, рукой подрачивая второй* Ууууууммммм...

0

43

Получив приглашение, Задорно шлепнула  блондинку по попке, после чего присела рядом и принялась подрачивать второй, свободный член наги, попутно примеряясь обхватить его ротиком

0

44

( растеряв всю показную официальность полкуровка довольно рычала, ощущая как её совсем напрягшиеся ми выросшие до своих финальных  члены оказались в плену умелых ладоней и нежных губ, чуть качая бёдрами вперёд назад, ещё более увеличивая удовольствие. Честно разделив внимание  между обеими партнёршами , она с наслаждением тискала их упругие ягодицы и грудь, не забывая и сама гладить и сжимать их члены - пока что через одежду- благо длины рук для этого вполне хватало)

0

45

Уррсия
Krista van Noman
*с озорной улыбкой поприветствовала Кристу, продолжая посасывать один из членов Уррсии, наслаждаясь его твёрдостью, жаром и вкусом* Уммммм... *взяла член в ротик глубже, свободной рукой просунула руку полунаги себе под робу, дабы та могла напрямую ласкать разгоряченный член жрицы* Ммммм...

0

46

Видя как быстро действует в даной ситуации блондинка, Криста прервалась ненадолго и одним дегким движением сбросиа с себя всю ожежду кроме короны, перчаток и сапожек, демонстрируя свой член наге и Оливие. Изящные двадцать три сантиметра, хоть и не очень толстого, но по виду аристократического члеа, украшеного "лесенкой" пирсинга.

Закончив показ, девушка с улыбкой вложила свой член водну из рук наги и вернулась к пежнему занятию

0

47

(Вот теперь, добравшись к членам обеих фут напрямую, Уррсия занялась ими всерьёз. Крепко  обхватив их ладонями, она умело дрочила , продвигаясь от головкам к к основаниям и обратно, то и дело сжимала мощные стволы крепче,  а подушечками больших пальцев ласкала головки, иногда с улыбкой чуть покалывая их кончиками когтей. Её собственные члены уже дрожали от напряжения, кротко и резко двигались вперёд-назад в губах и ладонях партнёрш , а внизу живота с каждой секундой всё сильнее разгоралось пламя, готовое вот-вот  вспыхнуть особенно сильно)

0

48

Krista van Noman
Уррсия
*Не отрываясь от члена, бровями выразила своё приятное удивление лицезрением тела Кристы, продолжая сосать сочный член* Умммф... Аааааххх... *ненадолго оторвалась, почувствовав коготок на головке и вновь вернулась к аппетитному члену, стремясь выдоить из него всё, сося вся более грубо, быстро и жадно* Гхххульп... Уммммм... *одной рукой начала гладить попку последовательницы Аэ*

0

49

Увлекшись процессом, Криста проникла одним пальчиком в карман, где ранее хранились члены наги. Кожа там была гладкой нежной и влажной и даже чем-то напоминала влагалище, и потому Элу стала долбить туда нагу пальчиком, попутно активно работая ротиком и порой вздыхая и охая, чувствуя особо интенсивные ласки на своем члене. Кажется нага уже готова была кончить в первый раз...

0

50

( Уррсия крепилась изо всех сил, старательно и охотно ублажая члены своих любовниц, но долго сдерживаться она уже не могла. Когда же палец одной их проник в кармашек хватило всего нескольких движений, что бы напряжение в низу живота стало просто невыносимым - а потом полукровка взвыла во весь голос, скопившийся жар просто взорвался, двумя стремительным потоками  пронесся по совершенно закаменевшим стволам и выплеснулся наружу струями горячего семени )

0

51

Уррсия
*Немного поперхнувшись от неожиданности, тем не менее, начала жадно глотать горячую кончу полунаги, не упуская ни капли вкуснейшей спермы* Умммм... Ммммм... *наконец проглотила всё что попало в ротик* Мммм... Ням-ням. *улыбнулась, водя членом по губкам*

0

52

Криста не отличилась порядочнуостью блондинки и потому дала части семени разбрызгаться, попав и на саму элу и на нагу и на человека, при этом она задорно похихикивала, довольная, что смогла заставить нагу кончить. Выпустив изо рта член наги, она привстала и приложив его вместе к своему члену стала дрочить оба члена, попутно продолжая второй рукой елосить в щели наги

0

53

Криста не отличилась порядочнуостью блондинки и потому дала части семени разбрызгаться, попав и на саму элу и на нагу и на человека, при этом она задорно похихикивала, довольная, что смогла заставить нагу кончить. Выпустив изо рта член наги, она привстала и приложив его вместе к своему члену стала дрочить оба члена, попутно продолжая второй рукой елосить в щели наги

0

54

У всех сайт лагает?

0

55

Krista van Noman
Да, есть такое.

0

56

У меня он что-то не просто лагает, а еле прогружается один раз из пяти. А до этого вообще не открывался.

0

57

Уррсия
У меня кажись отлагало.

0

58

Gretta
Жаль - знакомство нам это подпортило. ( улыбнулась ) А вот исповедь продолжается.

0

59

Уррсия
Мммм... Ты отлично исповедуешься, дочь моя. *игриво улыбнулась*

0

60

Gretta

Я пока что только учусь.  (лукаво усмехнулась в ответ )

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд Обыкновенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно