Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд Обыкновенный


Флуд Обыкновенный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Уррсия
Но у тебя, прекрасно получается. *хитро улыбаясь, пальчиком собрала с губок полунаги немного своей спермочки* Уммммм... *довольно улыбнулась*

0

62

Арабеска
Я те помогу с идеей)) Немного помахайся)) Вора пытается обокрасть вор))

0

63

Син
Т_Т я не боевой персонаж

0

64

Не бойся, Син всегда дает противника по статам игрока кого возможно победить.))
Привет кстати, милая)

0

65

Krista van Noman
привет тетя я тебе там во флеше накидала

0

66

Арабеска
Спасибо, сейчас гляну)

0

67

Арабеска
Чем занимаешься?

0

68

Krista van Noman
та, было бы за что

0

69

Арабеска
Я ответила, но уже убегаю. Не знаю, буду ли еще сегодня у компьютера, так что до завтра. Целую, моя маленькая))

69 сообщение))

Отредактировано Krista van Noman (2016-05-22 13:25:51)

0

70

Арабеска
Поэтому я и создала совершенно легкого перса. Он тебе почти не превосходит по характеристикам. А победишь получишь рандомный приз))) От 1 до 50 шкрон. Решит кубик.
Темболее на характеристики посмотри.. Ты ее превесходишь... почти во всем

0

71

Арабеска привет, моя. Ответишь?

0

72

Krista van Noman
да пишу уже

0

73

Шалом

0

74

Арабеска
Что означает твоя проверка прыжка?))

0

75

Син
а что на мою акробатику ненужен был чек

0

76

Арабеска
Нет не нужен был. Ты не преодлевала никаких препятствий, ничего такого.

0

77

Наконец то моя простуда немного пошла на спад и я снова могу добираться до компьютера и интернета.
Извиняюсь за внезапное исчезновение. В который уже раз.

0

78

это радует

0

79

Уррсия
Рада твоему выздоровлению. Долекчивайся. А когда сможешь в Городе Героев сможешь отписаться?

0

80

Krista van Noman
Состояние пока что в целом так себе - мысли работают с трудом и фантазия пробуксовывет.  Но попытаюсь поскорее придумать персонажа и ответить.

0

81

Арабеска
Все тебе отписалась))
Уррсия
Я вчера проспала шесть часов)) Потому что два дня до этого не спала))) Но я закончила с делами)) И запускаю игру дальше))) ПОЧЕМУ Я ОДНА!?

0

82

Син

Ты и полумёртвую расшевелишь! )

0

83

Уррсия
ИИ чем именно я повеселила тебя сегодня?)))

0

84

Син

А то ты вот не догадываешься! )  Новым конкурсом и развитием текущего квеста... с вариациями его результата. ))  ( показала язык, засмеялась, закашлялась, снова засмеялась)

0

85

Уррсия
Хм*улыба*Кстати напоминание) Вфермах тоже напишу. Если учавствуете в квестах будь те любезны, держить результаты в каждом посте под шаблоном))

0

86

Син

Я, кстати об этом помню, просто пока же вроде не начала. Армреслинг у меня будет первым квестовым эвентом.

0

87

Уррсия
Да конечно) Удачи все такое*Смотрит на характеристику Силы твоего перса* ну, наверняка первого противника ты точно победишь))

0

88

Син
Если это намёк на Васку - то история с ней началась до того, как я о ярмарочных квестах узнала, так что она идёт вне конкурса. ) По крайней мере у меня это как-то так в мыслях сложилось. )

0

89

Син

Я здесь побросала дайс у себя на столе - если очень повезёт, то может даже двух. А при диком везении... )))

0

90

Уррсия
Ты еще не вставила Васке)) Так что она просто незащитанна)) А так она зачтется))

А если сопернику не повезет на кубах..... то и трех)  А если сопернику просто... ПИЗДЕЦ как не повезет на кубах то и четвертого)) А пятая))) Ну ей должно целых Два раза просто ПИЗДЕЦ как не повезти)) Но на ккаждой у тебя ведь по 3 попытки))

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд Обыкновенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно