Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд Обыкновенный


Флуд Обыкновенный

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Уррсия
Давай я перейду на систему Одной происшествие раз в день))))  И вот только что начался новый день.))) Удачи)) Событие будет ждать тебя до конца дня. Если до конца дня ты не явишься во дворец, проблему будут решать без тебя.)))

0

932

Син

Да,  думаю это будет оптимальный вариант. )
Дождусь возвращения Залиты, что бы дать ей новое поручение,  а там можно будет и выбраться куда-нибудь. )

Вот всё-таки после той картинки меня так и возвращает к мысли о подобной игре. ))

0

933

Уррсия написал(а):

Вот всё-таки после той картинки меня так и возвращает к мысли о подобной игре. ))

Какой картинки?))))))

Уррсия написал(а):

Дождусь возвращения Залиты, что бы дать ей новое поручение,  а там можно будет и выбраться куда-нибудь. )

Так кинь еще раз на исцеление))) Господи)

0

934

Син

Ну вот не подумала я об этом -  что можно ещё раз кинуть. )  А в редактировани уже нельзя добавтить кубики. )

Той самой картинки,  где  побеждают демонессу альтернативным методом. )

0

935

Уррсия написал(а):

Ну вот не подумала я об этом -  что можно ещё раз кинуть. )  А в редактировани уже нельзя добавтить кубики. )

Я предупреждала)) Ладно уж, в следующий раз. Выбирай животинку и... выбирай что делать дальше)))

Уррсия написал(а):

Той самой картинки,  где  побеждают демонессу альтернативным методом. )
Анкета : Уррсия  v2.

Нуууу....  Dark Souls эта игрушка боль)))

0

936

Про Демон солс я знаю - но в оригинальной версии он меня не прельщает. )

И вновь сложный выбор, все 3 зверя просто шикарные! ) Да ещё и бонусы у всех интересные. ) Сейчас выберу.

0

937

Уррсия
Выбирай)))) А потом в путишествие)))

0

938

Син

Выбрала!  Дала новое задание Залите, на следующем ходу назначу дело для Эферис- и поеду )

0

939

Уррсия
И сноаа будет 4 человека)))Больше она просто не может привести)))

0

940

Син
Ну четыре так четыре, значит придётся ей пару раз сходить, видимо ) Не очень интересно, но - нужно. как мы уже убедились. )

0

941

Уррсия
Да, что нужно так нужно)))

0

942

Син

То есть - пока я не приручу Рысь - мне её просто с собой таскать?)
Или на ней всё же можно уже ездить?)

Отредактировано Уррсия (2016-07-09 23:28:03)

0

943

Уррсия
Можешь ездить)))) А отвечу я уж завтра с утреца... думаю в восемь-девять утра проснусь)))

0

944

Син
Хорошо.  Приятных снов! )

0

945

Син

Посмотрим- повезёт ли мне сегодня. )

0

946

Уррсия
И тебе улыбнулась удача))) подожди пока я допишу пост)))

0

947

Син

Вот только я подумала,  что надо бы этих эльфов разговорить на возможность найма - а ты уже такую возможность добавила )

0

948

Уррсия
Ты для меня открытая книга)))

0

949

Син

А то что я раздумываю - можно ли при помощи обаяния попробовать чуть снизить цену - тоже предугадала?)

0

950

Уррсия
Не нельзя))))

0

951

Син

Жжжаль! )) Впрочем, обойдёмся. Это же не эльфийки. )

0

952

Уррсия
А))) Значит ты отказываешься)))))

0

953

Син

Нет, я согласилась! )  Мне важнее уберечь имеющихся жён. )
И ещё немного поезжу по лесу, время пока позволяет.

0

954

Уррсия
Сейчас))) Что-нибудь будет))))

0

955

Уррсия
А вот и твой первый странник))))

0

956

Син

А можно чуть расшифровать - как с этими странниками обращаться и чего от них ждать можно?)

0

957

Уррсия
Ты подходишь к нему. И общаешься. Как с монстрами. Только те по ловкости, силе и духу. А странники по Интеллекту и Харизме...
Бросаешь ты кубик. Плюс твой Интеллек/Харизма. Потом брасет он кубик. Сметрим результат. Если у тебя результат меньше появляется монстр. Если у вас он одинаковый. Восстановишь 1 жизнь. Если у тебя больше. Смотрим на сколько больше.  Если на 1 или 2 он дает тебе золото. Если на 3 или 4 дает какую-нибудь вещичку. Еслит на 5 или шесть или больше.. То случайный эвент)))

0

958

Син

Понятно. ) Ну, кажется разговор так себе пошёл )

0

959

Уррсия
И еще кои что.. это все же эльф а не эльфийка)))

0

960

Син
Хорошо, просто у тебя там в одном месте говорится "она". я и спутала. Сейчас переправлю. )

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд Обыкновенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно