Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Флуд. Буть готова ко всему

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Син
А можно так же подробную инструкцию насчёт единорогов?)))

0

32

Уррсия
А что с ними?Все вроде тоже самое. Только с ячейкой Верховое Животное.

0

33

Син

Уточняю - принцессу я очаровываю имеющуюся в пределе слышимости,  а единорога призываю окудат о и он появляется - или тоже должен изначально быть поблизости для приручения?

0

34

Уррсия
Нет это не маяк на дальнюю дистанцию))) Тебе нужна встреча.))) Ищи рощу единорогов что бы встретить единорога. Наведайся в замки что бы найти принцесс))

0

35

Син
надеюсь у меня получится заполучить эту красотку в гарем) я ответила

0

36

Син
кстати, а сколько налогов то собрать удалось?)

0

37

Син

Понятно,  поищем при случае. ) А пока что и +4 к харизме очень даже неплохо. 
Что же, устроим свадьбу для этой парочки. )

0

38

Bella написал(а):

кстати, а сколько налогов то собрать удалось?)

Узнаешь по возвращению домой.

Уррсия написал(а):

Понятно,  поищем при случае. ) А пока что и +4 к харизме очень даже неплохо. 
Что же, устроим свадьбу для этой парочки. )

Давай жги))

0

39

Син написал(а):

Узнаешь по возвращению домой.

а, ок)

0

40

Уррсия
Не придерайся!!))) Представь что баронесса фута)

0

41

Син

Я в курсе что она фута - это были просто мысли персонажа вслух, точнее- уточнения для самой себя, а не придирка. )
И да - я вовсе не планирую делать им в качестве свадьбы шабаш с переходом в оргию с участием крылатых и рогатых. Такое ещё заслужить надо, хватит им пока чего-нибудь вполне обычного,  только надо будет и у нимфы уточнить - как такие обряды у них делаются. )

Отредактировано Уррсия (2016-08-26 20:39:30)

0

42

не уверена, что уже ненужный бивень пристроится к ожерелью...но чем черт не шутит?)

0

43

Bella написал(а):

не уверена, что уже ненужный бивень пристроится к ожерелью...но чем черт не шутит?)

Ага.. Я так и представляю как такую штуку носить на шее)) Нет подруга, давай кого-нибудь другого. )) А бивнь может пристроить куда-нибудь в будующем.

0

44

Что бы носить ожерелье с бивнем мамонта нужны сразу три жены как минимум, мне кажется. ))) Хотя да, у меня это тоже была первая мысль. ))

0

45

Син написал(а):

Ага.. Я так и представляю как такую штуку носить на шее)) Нет подруга, давай кого-нибудь другого. )) А бивнь может пристроить куда-нибудь в будующем.

ну смотри, кончик сделать как главное украшение, а из остального - вырезать мелкие детали и вот тебе ожерелье небольшое и изящное, но из бивня)
но я все равно так и думала, что придется охотиться отдельно)

0

46

Bella
Мне интересна другшая картина))) Как будет выглядить со стороны, если ты отвесишь шлепок по заднице кентавриде)))

0

47

Син
увидишь еще, уверяю тебя)

0

48

Bella
Смотри что бы не было как с конем в комидии))) шлепнул мужик лошадку по заднице, а она копытом его задним в нокаут)) Ладно шучу)))) так))) какое у нас дело дальше?))) кинуть тебя на охоту?)

0

49

Син
Тогда сейчас при описании подготовки  свадьбы я буду немного...  или много манчить, описывая припряжение  нпк к выполнению разных задач немного вне их привычных ролей. )

0

50

Уррсия
Делай как хочешь... можешь даже пригласить родителй новобрачных)

0

51

Син написал(а):

Смотри что бы не было как с конем в комидии))) шлепнул мужик лошадку по заднице, а она копытом его задним в нокаут)) Ладно шучу)))) так))) какое у нас дело дальше?))) кинуть тебя на охоту?)

да, охота нужна тогда)

0

52

Bella
Пять детей)) Девочка с тебя пять детей))

0

53

Син
да легко) с этой кентавридой)

0

54

Син

Можешь почитать- как я всех припрягла участвовать. )))

0

55

Bella

Да с такой можно и не пятерых, а целый табун создавать! )

0

56

Уррсия написал(а):

Да с такой можно и не пятерых, а целый табун создавать! )

вот вот! А представь, если она согласится на ритуал Лутис?! Кентавриды полудраконы! Вот и моя армия для войн!)

0

57

Bella
Преставляю - она соглашается и следующие три недели вы только и делаете, что делаете кентаврид-драконидов. )))  Даже завидно немого! )

0

58

Уррсия
ну она сама же просила себе детишек) да и как можно удержаться! Зато конница! Кто нас остановит?!)

0

59

Уррсия написал(а):

Даже завидно немого! )

я тебе больше завидую!)

0

60

Bella

У меня гарем, конечно, неплохой, мне тоже нравится,  да и в персонале много кто обитают, кого  стоило бы туда же присоединить- но вот такой нет - и я не уверена, когда новые жёны появятся. ) Надо хоть с этим как-то разобраться в ситуации, хоть с парочкой. )

Отредактировано Уррсия (2016-08-26 22:53:16)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно