Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Флуд. Буть готова ко всему

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Уррсия написал(а):

У меня гарем, конечно, неплохой, мне тоже нравится,  да и в персонале много кто обитают, кого  стоило бы туда же присоединить- но вот такой нет - и я не уверена, когда новые жёны появятся. ) Надо хоть с этим как-то разобраться в ситуации, хоть с парочкой. )

и еще у тебя много классных событий происходит) а я пока до такого не дошла, но постепенно, надеюсь, начну набирать обороты)

0

62

Bella

События - это дело наживное,у тебя их тоже много будет скоро. )  Так что точно не заскучаешь. )

0

63

Всем привет, отчасти я вернулась.

0

64

Krista van Noman

С возвращением, пусть даже и частичным! )

0

65

Уррсия
ну а пока я буду тебе завидовать)

Krista van Noman
когда вернешься полностью к нам?

0

66

Bella написал(а):

когда вернешься полностью к нам?

К октябрю, наверно.

0

67

Урросия написал(а):

но вот такой нет - и я не уверена, когда новые жёны появятся. )

Я говорила разные расы в разных локациях))

0

68

Син

Я помню про расы - но я в том смысле, что у меня и так вокруг несколько кандидаток, которых стоило бы обрабатывать. ) Те же трактирщица с ангелессой, да и полунимфа вот добавилась.) Не говоря уж о квесте на принцессу,  а то и королеву, если очень повзёт ) Да и мама с дочкой в гости приглашали. )  Хотя, конечно, да - можно просто поехать и найти себе ещё-кого-нибудь ))

0

69

Уррсия
Видишь какой у тебя выбор... Выбирай не хочу)) Однако я так и не разобралась, как будет устроен сам ретуал брако сочитания.

0

70

Син

Я же об этом и говорю - выбор огромный, кого следующую охмурять после Игнис - прямо хоть жребий бросай. )

Ритуал на самом деле будет довольно простым бракосочетанием в часовне, но с парой элементов из родной Жанет школы богини порядка. )) Лучшего я пока не смогла придумать. )

0

71

Уррсия написал(а):

Ритуал на самом деле будет довольно простым бракосочетанием в часовне, но с парой элементов из родной Жанет школы богини порядка. )) Лучшего я пока не смогла придумать. )

А немного точнее? Просто клятва у алтаря и все? Или .. .не знаю, может им через кольца прыгать или с факелом бежать. Или еще что делать.

0

72

Син

Да я сама могу в принципе, описать ритуал в следующем посте, просто не хотела всё писать одним- что бы у тебя была возможность вмешаться вот на стадии подготовки с каким-нибудь корретивами или наоборот- помехами. )

Ты же помнишь-какая у меня богиня?  Помешанная на порядке,  а зачастую ещё и на заморозке всего мироздания. )  Потому часть ритуала бракосочаетания по её канонам- это когда молодожёны  удерживают вместе в руках кусок льда,  растапливая его своим совместным теплом - символизируя этим готовность идти через трудности и даже божественное безумие вместе. ) Особо рьяные удерживают даже не в руках, а между своими телами- но это уже для фанатиков )

0

73

Син

Так что - мне самой продолжить пост и описать свадьбу? Я в принципе могу, просто думала - вдруг ты захочешь что-то добавить. )

0

74

Уррсия
Лучше да, я сейчас едва едва свободна... не могу отвечать.

0

75

Син

Хорошо, я тогда сейчас тоже подразгружусь от дел и тогда допишу церемонию. )

0

76

Лучше атаки просто быть не может, это просто предел!
Но если мне надо проходить проверку против рыка - вот это подстава...

0

77

Bella

Да, сейчас твои шансы на победу максимально  высоки - один к двум! )

0

78

Уррсия

такой бросок вряд ли повториться в ближайшее время! Я просто молюсь за то, чтобы виверна не прошла проверку эту!)

0

79

Bella

Ну,  у твоего персонажа целых двадцать  единиц здоровья, даже если каждый ход терять по две- то есть 9 шансов спасти возможную невесту. Не так уж и мало. ) Но с первого раза, конечно, было бы совсем круто!

0

80

Уррсия написал(а):

Ну,  у твоего персонажа целых двадцать  единиц здоровья, даже если каждый ход терять по две- то есть 9 шансов спасти возможную невесту. Не так уж и мало. ) Но с первого раза, конечно, было бы совсем круто!

представляешь, что тогда будет в племени невесты? "Мы виверну убить не можем никак, а её с одного удара положили?! WTF?!" Черт, я очень хочу убить её сразу, это будет невероятно эпично и, может, положит началу моей известности?)

0

81

Bella
Поздравляю))) К У тебя успех... хоть и получила за крик ужаса))))

0

82

Син
да не важно, что крик...это серьезно?! О да, это самое эпичное, что только может быть! Хочу увидеть реакцию невесты на это!)

0

83

Bella написал(а):

да не важно, что крик...это серьезно?!

1 хит, потеряла только и всего)))

Bella написал(а):

О да, это самое эпичное, что только может быть! Хочу увидеть реакцию невесты на это!)

Сейчас попытаюсь... по убедительней отписать.

0

84

Bella

Поздравляю! Я за это твоё сражение преживала больше чем за половину своих! )

0

85

Син написал(а):

1 хит, потеряла только и всего)))

ну это и так понятно) про серьезно я о своем везении)

Син написал(а):

Сейчас попытаюсь... по убедительней отписать.

это как крит в ДнД наверное выглядеть будет)

Уррсия написал(а):

Поздравляю! Я за это твоё сражение преживала больше чем за половину своих! )

Это очень неожиданно, но если представить ситуацию - то это точно должно произвести впечатление!)

0

86

Bella

Зато теперь у тебя есть все шансы порождать маленьких драк-коников.  )

0

87

Уррсия
а потом её племя узнает, что для них столь ужасного зверя прихлопнули одним ударом и...там вроде были какие-то намеки на что-то еще, вот теперь интересно - что именно там еще будет)

0

88

Уррсия
Ответила "На остие"

Bella
Я думала, ты мне за время отсутствия ответишь где со слепой.

0

89

Krista van Noman написал(а):

Я думала, ты мне за время отсутствия ответишь где со слепой.

позже, а то что-то я немного выдохлась и понемногу только во флеши возвращаюсь

0

90

Bella
Ясно. Как у тебя успехи с Принцессой или ты только про личный замок играешь?

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно