Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Флуд. Буть готова ко всему

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Син

На таком вечере  Уррсия однозначно просто захлебнётся слюной от восхищения и фантазий! ) А вот будет ли способна на что-то вменяемое - вопрос. ) 

Кстати,  а то что паладины одинаковые - так и должно быть?

0

932

Уррсия
они Альфарии

0

933

Уррсия
Я только что закончила доделывать)) Посмотри еще раз))) Ну блин вообще девушек и женщин там хватает))) Просто это тамошний основной офицерский состав))) Замутить конечно можешь попробовать))) Но знай что твое прямое начальство это паладины))) Магистор Так это звание, которое переходило о главного к главному вплоть до основателя ордена))) Чемп.. ну понятно кто такой чемп))) А Генерал)) Она ведет в военной кампании как полководец))

0

934

Арабеска
Ну вообще есть одна с близняшкой)) Но там их нету))

0

935

Син
))

0

936

Син

Да, посмотрела ещё раз, дамы шикарны все без исключения! ) Особенно прямое начальство, хотя и остальные им не уступают. Правда я пока не совсем понимаю вводную - то есть я приглашена на этот вечер. а дальше сюжет начнёт понемногу развиваться?

0

937

Уррсия
Да идет званный вечер. Приглашенно несколько высших чинов. Но маги высшие чины.. может не захотели или их не пригласили))) Но факт в том что Там старшие чины, а так же их свиты))) Среди которых попала и ты)) И еще несколько десятков просто приглашенных и послушниц что выполняют работу слуг))) А дальше пойдет развитие))) Можешь спокойно пообщаться с любой из них)) но будь готова к разным сэтуациям))) Например Инквизиторы, они очень угрюмые и жесткие. И разговор с ними будет выглядеть как допрос))) А к старшим поборникам будут перекрывать часто путь телохранители)) И Т.д.)) Ведь не забываем)) Ты рядовой паладин)

0

938

Уррсия
*Представь что тебя вместе с остальными привели в зал, где есть лестницы на второй и третий этаж. восемь дверей. Стены из Белого мрамора. Имеются статуи, гобелены с рисунками картины и многое другое из роскоши*

0

939

Син

Помню я, помню,  что я рядовая. ) Потому об этих дамах могу разве что мечтать и облизываться - и то тихонько. ) Куда уж там "подкатить". ))  Сейчас попробую что-нибудь придумать. )

0

940

Уррсия
Ладно давай)) А пока Джейн отвечу)

0

941

Син

Что делать на вечере не знаю,  так что буду пока просто ненавязчиво пялиться на интересных дам. )

0

942

Уррсия
Нуу... там я тебе так скажу, не вся правющая верхушка Белого Собора))) а скорее их представители. Просто Паладины и Поборники не видят причин почему бы не прийти самым значимым))) Так как среди Жриц лишь одна из внутренего круга. А их там шесть штук. От инквизиции старший дозновательно. А вот Великий Инквизитор не пришел)) Луркаи. Пришла второй капитан))) А их десять. Поющая Стрела только Первая Стрела - тоже вроде первого капитана)) Так что там далеко не вся верхушка))) Но твой перс просто может не знать такие подробности))) Ведь все что ей нужно знать. "Ты в общей Свите Паладинов, не ударь в грязь лицом и все")))

0

943

Син

Ну для неё и столько - много. ) Так что это она скорее образно выразилась про практически всю верхушку. ))

0

944

Уррсия
Угу)) И ты решила начать с себе подобной))

0

945

Син

Ну так мы - не очень то часто встречаемся. !  Поэтому я заинтересована. )))

0

946

Кажется мне уже лучше, может скоро поправлюсь наконец...

0

947

Bella

Выздоравливай поскорее,  но - не торопись! Лучше как следуетя вылечиться,  чем слишком поспешить.

0

948

Уррсия
да я и так уже давно отсутствую...

0

949

Bella
Привет)))

0

950

Нельзя мне давать в руки длинные книги или сериалы. Я же нормы не знаю..

0

951

Уррсия
Всмысле?)) Всю ночь не спала?))

0

952

Уррсия написал(а):

Нельзя мне давать в руки длинные книги или сериалы. Я же нормы не знаю..

Син написал(а):

Всмысле?)) Всю ночь не спала?))

Пороть ее надо, чтобы о нормах помнила)) Связывать и пороть)) Нежно, но беспощадно)

Кстати Син, ты меня совсем забыла(( Я тебе делала 2 расы новые, помнишь? Кентавров и Безликих теней, а теперь сама не помню, где текст заначила.

0

953

Krista van Noman
Я обо всем забыла))) Потому что была на играх)))) Извиняюсь))))) А в игре ты сама не отписываешься))) Я сейчас сюжетик двигаю))

0

954

Син

Да вот примерно так. 3 сезона сериала по 22 серии  за 2  суток - а их ещё 2 как минимум впереди. )

0

955

Уррсия
Ясненько)) я кстати отписалась в Данже))

0

956

Син

Да я видела. Думаю вот - что мне теперь делать? )

0

957

Уррсия
А что ты делаешь в РПГ?))))) Ты подошла к первому персу и не поймешь его. Но у тебя зал еще огромный и есть множество других НПС))

0

958

Син

Да это-то понятно. Вот я и выбираю. )))

0

959

Уррсия
Как говорится не можешь выбрать кинь кубик))

0

960

Кстати нашла картинку отлично подходящую на Кристу. Особенно доля "покатай меня" ибо там как раз стржка у меня короткая))
http://pictures.hentai-foundry.com/w/WhyHF/459009/WhyHF-459009-Miss_Halloween.jpg

Поможет кто с Авой?

Отредактировано Krista van Noman (2016-10-20 01:02:14)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно