Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Флуд. Буть готова ко всему

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Krista van Noman
Завтра сделаю)

0

962

Krista van Noman

Отлично выглядит! )

0

963

Так, надо бы сегодня отписаться где-нибудь *зашла в помещение в одном длинном полотенце и сушит волосы вторым*

0

964

Bella

Привет, как твоё самочувствие? ( легонько приобняла графиню за талию )

0

965

Уррсия
уже лучше, хотя бы соображаю нормально) *улыбнулась ей и, не стесняясь ,поцеловала легко в губы, мимолетно так* скучала?)

0

966

Bella
Конечно же скучала, а как иначе.  ( с улыбкой приняла поцелуй не спеша выпускать подругу из объятий и легонько поглаживая её спину и бочка через полотенце ) И очень рада слышать,  что тебе уже лучше. Давай, выздоравливай там как следует! )

0

967

Уррсия
еще пару дней и, думаю, поправлюсь окочательно) *соблазнительно улыбается ей и накрывает ладони подруги своими, снова целуя, но почти тут же отходя, кажется, немного возбуждаясь от их близости* что я интересного пропустила?)

0

968

Bella
Вот и отлично, что уже скоро.  ( в это раз успела ответить на поцелуй,  но тут же выпустила подругу из рук, как только та отстранилась ) Да вроде - ничего особенного,  Син была занята подготовкой к игре на полигоне, потому здесь ничего особо и не происходило. А меня вообще на время забросило в графоманство, но к счастью вроде уже отпускает. )

0

969

Уррсия
почему же к счастью? Графоманство может быть очень увлекательным)
А что за игра на полигоне?

0

970

Bella
Поищи пару страниц назад - она мне там очень подробно рассказывала,  что у них была за игра и какие политические срасти там вертелись! ) Судя по описанию - было очень интересно.
А к счастью,  - потому что я из за этого графоманства все остальные дела забросила, вот только сейчас их начинаю навёрстывать. И при этом всё равно ничего толком не написала. )

0

971

Уррсия написал(а):

Поищи пару страниц назад - она мне там очень подробно рассказывала,  что у них была за игра и какие политические срасти там вертелись! ) Судя по описанию - было очень интересно.

ирл игра, ты имеешь ввиду?
а что писала вообще?)

0

972

Bella

Да она самая. Забыла что их ещё ИРЛ называют. )
В основном фанфики. Один, очень короткий, закончила. Другой тоже думала,  что закончила, а к нему потом стали новые части придумываться, хотя дописать их пока не получается.

0

973

Уррсия написал(а):

Да она самая. Забыла что их ещё ИРЛ называют. )
В основном фанфики. Один, очень короткий, закончила. Другой тоже думала,  что закончила, а к нему потом стали новые части придумываться, хотя дописать их пока не получается.

надо потом будет поспрашивать, по возможности)
а о чем фанфики? рассказывай)

0

974

Bella
Рррромантика, если это можно так назвать. ) Правда без фут и даже без откровенных сцен хотя и с намёками на них. В одном свела двух своих любимых героинь из комиксов, другой полностью авторский - но вот он то пока и не желает заканчиваться. Правда сюжета и там и там почти нет, зарисовки скорее. )

0

975

Как обещала - выложила фанфики в специальной теме во флуде. Критикуйте на здоровье. )

0

976

Krista van Noman написал(а):

Кстати нашла картинку отлично подходящую на Кристу. Особенно доля "покатай меня" ибо там как раз стржка у меня короткая))
http://pictures.hentai-foundry.com/w/WhyHF/459009/WhyHF-459009-Miss_Halloween.jpg

Поможет кто с Авой?

0

977

Krista van Noman

А что тебе с ней нужно сделать?

0

978

Уррсия

Аву)

0

979

Krista van Noman

Это я поняла, имею в виду - просто обрезать и подогнать под формат или что-то ещё?)  Если только это - то и я могу попробовать.  Более сложны вещи, увы, делать не умею.

0

980

Уррсия
Просто обрезать по размеру)

0

981

Krista van Noman

Так подойдёт? Или не стоило обрезать самое интригующее?)

http://se.uploads.ru/t/5sgEt.jpg

0

982

Уррсия написал(а):

самое интригующее?)

Живот? Да, можно было и подлиннее сделать пикчу) Люблю животики..

0

983

Krista van Noman

Беда в том, что там параллельно всему животику идёт и ещё кое что. ) А если его обрезать - выглядит странно. )

0

984

Уррсия
Ну ладно. Все равно спасибо.
(Целует в губы)
куда тебя еще поцеловать?

0

985

Krista van Noman

Куда хочешь- у тебя официально есть свободный доступ ко всем моим компонентам! )

0

986

Уррсия написал(а):

Куда хочешь- у тебя официально есть свободный доступ ко всем моим компонентам! )

Тогда доставай сладкую парочку - я их поблагодарю.

0

987

Krista van Noman

Почему бы и нет - они будут только рады  *с улыбкой сдвинула набедренную повязку вниз,  позволяя полунапрягшимся членам выбраться из своего кармашка *

0

988

Виновато глядя
- У меня ту немного-много с временем проблемы... Прошу простить.

Нежно обхватила  бедро змейки одной рукой, поцеловала головку каждого органа, после чего со смаком обхватила губками один орган,уделив ему внимание, потом переключилась на второй, а потом опять на первый.

0

989

Krista van Noman

У меня вот к сожалению последняя часть дня тоже выдалась та ещё. Ну ничего, мы своё ещё наверстаем! )

0

990

Куда катится мир

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно