Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Флуд. Буть готова ко всему

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Krista van Noman
может сегодня даже отпишусь тебе)
Ну на фермах пока тишина, зато в замке все идеально!

0

92

Bella
А мне так хотелось почитать котейку, трахающую принцесс((
А у котейки большой? покажи-покажи!

0

93

Krista van Noman
ну почитай про оборотня в борделе пока) И вообще, коллега, мы можем потом встретиться и попробуете на своем опыте)
Показать? Ну как ты думаешь, если пантера крупнее человека минимум в два раза? Как ездовое животное полноценное)

0

94

Ммм.... я бы не отказалась встретится с такой кошечкой...  ))

0

95

Bella
Попробовать?Почему бы и нет? Только учтите, коллега. Я предпочитаю взаимный обмен опытом))
Или можно встретится с Штейн. Паучихой-скульптором.

Ух ты, большая кися! Покататься мона? /Смотрит наивными глазами/ Не за бесплатно конечно)

0

96

Уррсия написал(а):

Ммм.... я бы не отказалась встретится с такой кошечкой...  ))

Krista van Noman написал(а):

Попробовать?Почему бы и нет?

смотрю, всем нравится такая кошечка?) *тихо рассмеялась* но я была бы рада с вами обеими встретиться)

Krista van Noman написал(а):

Или можно встретится с Штейн. Паучихой-скульптором.

можно, это было бы необычно)

Krista van Noman написал(а):

Не за бесплатно конечно)

и что ты предложишь мне в качестве платы?
И да, я ответила)

Уррсия
Krista van Noman

может мы какой общий флеш замутим?)

0

97

Уррсия
Иди сюда, моя лапочка. Ты же знаешь, что я с тобой всегда поделюсь)) Даже собой, если нечм другим будет)))

Bella
Ты хочешь вторем, с тобой мной и змейкой, или еще паучиху? И во флеше или в игре?

Bella написал(а):

и что ты предложишь мне в качестве платы?
И да, я ответила)

То что ответила - умника, люблю.
А насчет платы... /Задрала подол платья, под которым ничего нет/

0

98

Krista van Noman написал(а):

Ты хочешь вторем, с тобой мной и змейкой, или еще паучиху? И во флеше или в игре?

ну можно что-то безумное замутить, может паучиха больше подойдет даже) но или во флеше что-нибудь на троих устроить...

Krista van Noman написал(а):

То что ответила - умника, люблю.
А насчет платы... /Задрала подол платья, под которым ничего нет/

*улыбается ей в ответ*
ммм...заманчиво, но может какая-нибудь особая плата будет за такую редкую услугу?)

0

99

Bella написал(а):

*улыбается ей в ответ*
ммм...заманчиво, но может какая-нибудь особая плата будет за такую редкую услугу?)

- Какого рода услуга вас интересует? Материальная, политическая?
Или может у вас какой-то необычный фетиш? Намекни мне, кися. Я ооочень многогранна и меня вряд ли что-то смутит

0

100

Krista van Noman

Поделить такую кошечку? Это лучшее предложение в моей жизни! )

И да - я тоже думаю над ответом, может не очень быстро получится вспомнить персонажа, но постараюсь.

Bella
Предложение, конечно, очень заманчивое, но вот Криста подтвердит-партнёрща по флешам я не слишком то удобная. Меня то слишком часто заносит в ненужное развитие сюжета, то вдохновение пропадает, увы.

0

101

Krista van Noman написал(а):

- Какого рода услуга вас интересует? Материальная, политическая?
Или может у вас какой-то необычный фетиш? Намекни мне, кися. Я ооочень многогранна и меня вряд ли что-то смутит

А что в политическом плане ты можешь предложить?)
А фетиши, ну, это пока побудет моим секретом...

Уррсия написал(а):

Предложение, конечно, очень заманчивое, но вот Криста подтвердит-партнёрща по флешам я не слишком то удобная. Меня то слишком часто заносит в ненужное развитие сюжета, то вдохновение пропадает, увы.

Ну неспешный эпизод можно сделать, тем более ты ведь хотела со мной сыграть, и я бы не отказалась, вот и возможность)

0

102

Уррсия
- Она врет! - /хлестнула Урсию ладошкой по попе/ - Она отличный, и самое главное надежный кандидат. Бывает часто, пишет хорошо и красочно
/незаметно слегка наступая на хвост змейке с жутким лицом/ - Спугнешь такой тройничок и я буду насиловать тебя долго )) В попу!

Bella
Уррсия

Так вот, давайте чтоли уже?)) Я хочухочухочу.

0

103

Krista van Noman написал(а):

Так вот, давайте чтоли уже?)) Я хочухочухочу.

идеи для флеша?) Я тут подумала о чем-то современно, может? *порылась в артах* о, милая парочка девушек есть на примете)

Krista van Noman написал(а):

Она врет!

я уверена, что мы легко сыграемся и все будет хорошо с эпизодом)

Krista van Noman написал(а):

Спугнешь такой тройничок и я буду насиловать тебя долго )) В попу!

*посмотрела бы на это*

0

104

Bella написал(а):

А что в политическом плане ты можешь предложить?)
А фетиши, ну, это пока побудет моим секретом...

- Ну, моя мама - одна из Совета Избранных) Моя графиня еще молодая и не имееет полногот веса, но объединив усилия мы можем добиться немалого. Я вон до того как Кристалл пропала, вложилась в реконструкцию ее барделя, за что она мне епотом процент от месячной выручки платить. Можем еще набрать себе под крыло организаций))
Или ветер тут дул в другую сторону?))

А насчет фетишей - как же я смогу их удовлетворить, если они будут секретом?((

Bella написал(а):

Я тут подумала о чем-то современно, может? *порылась в артах* о, милая парочка девушек есть на примете)

Так ты хочешь современное время? Те с другими персонажами? Как вариант, если обрисуешь.

Bella написал(а):

*посмотрела бы на это*

За просмотр плата. Сама догадаешься какая?))

Уррсия
Ну соглашайся, соглашайся, а? /нежно сунула пальчик в дырочку, откуда у наги показываются две веселые змейки/

0

105

Krista van Noman написал(а):

- Ну, моя мама - одна из Совета Избранных) Моя графиня еще молодая и не имееет полногот веса, но объединив усилия мы можем добиться немалого. Я вон до того как Кристалл пропала, вложилась в реконструкцию ее барделя, за что она мне епотом процент от месячной выручки платить. Можем еще набрать себе под крыло организаций))
Или ветер тут дул в другую сторону?))

о не, мне нравится твои предложения. Уверена, мы бы сработались и смогли подмять под себя город, ммм...*задумала что-то*

Krista van Noman написал(а):

А насчет фетишей - как же я смогу их удовлетворить, если они будут секретом?((

а ты попробуй угадать их)

Krista van Noman написал(а):

Так ты хочешь современное время? Те с другими персонажами? Как вариант, если обрисуешь.

у меня есть идейка небольшая, но это так. Две девушки-сестры (могу их обеих отыграть) переехали в новый город из-за работы в клубе. Поселились в одном здании с начальницами или сотрудницами и дальше уже можно творить что угодно.
Но можно и фентезийное или с нашими "звериными" играми сделать, кому что интересно будет)

Krista van Noman написал(а):

За просмотр плата. Сама догадаешься какая?))

А если одновременное участие?)

Krista van Noman написал(а):

Ну соглашайся, соглашайся, а?

да, соглашайся!)

0

106

Krista van Noman

Я мирная и терпеливая - вот только всегда возвращаю долги. * что тут же и сделала - причём сразу двумя ладонями- и по обеим ягодицам* - А от широты души - ещё и с процентами. Благо строение как моих рук,  так и иных органов это вполне позволяет.  Так что вполне можешь рискнуть.

И вообще - кто тебе сказала, что я против- я просто честно предупреждаю о ситуации, что бы потом не было обид или непонимания.

Bella
За просмотр того как  я ей отвечу плату не беру! )
Ну а если вернуться к идее флеша - то как понимаю,  мы берём основных персонажей, но нам нужна подходящая ситуация  из прошлого? Или что-то совсем новое?

0

107

Уррсия написал(а):

За просмотр того как  я ей отвечу плату не беру! )
Ну а если вернуться к идее флеша - то как понимаю,  мы берём основных персонажей, но нам нужна подходящая ситуация  из прошлого? Или что-то совсем новое?

о, это приятно слышать)
ну можно и с нашими и полноценный флеш, или придумать просто обычную игру с другими, моя идейка была выше:

Две девушки-сестры (могу их обеих отыграть) переехали в новый город из-за работы в клубе. Поселились в одном здании с начальницами или сотрудницами и дальше уже можно творить что угодно.

Или скорее зарисовка с моей стороны. Но послушаю все предложения)

0

108

Уррсия
Bella
Как вариант, наши фентези персонажи в современном мире.
Мы вообще то с Уррсией хотели КИСУ!
Это не отменяет того факта, что я согласна и на другое, но сначала я хотела бы КИСУ!))

Так что как вариант
Если современность, то тутвообще можно накалаякать что угодно.
Белла пепод в Институте магии, мы с Уррсией студентки.
По закону жанра я прослышав о способностях пепода, специально заваливаю экзамены, чтобы попрсить сдать "особым способом" А змейка ка хочет может к этому присоединиться. Тоже схитрила, сама не сдала, просто банально зашла случайно и тд.

Если в Инсвейловском каноне, то банально модно
В бардель к Кристалл пришла Белла, но хозяйку не застала, пошла подождать и задремала, Урсия перепутала  номер, придя в бордель чтобы сбросить пар, а я проверить как идут там дела и тоже заинтересовалась картиной

Bella написал(а):

а ты попробуй угадать их)

Ты зоофилка?))

Bella написал(а):

А если одновременное участие?)

Это и есть плата за просмотр))

Bella написал(а):

о не, мне нравится твои предложения. Уверена, мы бы сработались и смогли подмять под себя город, ммм...*задумала что-то*

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-341548.jpeg

0

109

Krista van Noman написал(а):

Как вариант, наши фентези персонажи в современном мире.
Мы вообще то с Уррсией хотели КИСУ!
Это не отменяет того факта, что я согласна и на другое, но сначала я хотела бы КИСУ!))

я и не против этого)

Krista van Noman написал(а):

Если современность, то тутвообще можно накалаякать что угодно.
Белла пепод в Институте магии, мы с Уррсией студентки.
По закону жанра я прослышав о способностях пепода, специально заваливаю экзамены, чтобы попрсить сдать "особым способом" А змейка ка хочет может к этому присоединиться. Тоже схитрила, сама не сдала, просто банально зашла случайно и тд.

занятно, можно рассмотреть такой вариант)

Krista van Noman написал(а):

Если в Инсвейловском каноне, то банально модно
В бардель к Кристалл пришла Белла, но хозяйку не застала, пошла подождать и задремала, Урсия перепутала  номер, придя в бордель чтобы сбросить пар, а я проверить как идут там дела и тоже заинтересовалась картиной

Вполне годный вариант нашей встречи

Krista van Noman написал(а):

Ты зоофилка?))

Нет)

Krista van Noman написал(а):

Это и есть плата за просмотр))

тогда отлично)
*строит дальше коварства*

0

110

Bella написал(а):

Ты зоофилка?))

Нет)

Значит я зоофилка? Вот если мне хочется потрахаться с гигантской футой-кисой это зоофилия или любовь к приключениям?))

А еще иногда на меня находит и я  хочу побыть в роле верхней, иногда даже жесткой. Подоминировать.
Хотя обычно я биполярна, так сказать.

Другой вариант. Ты - БДСМщица?

Заранее скажу что наверно какие  я фетиши не понимаю это всякие копро-урофилию. Беее.
Ну еще наверно некрофилию, если только под это не попадает нежить)
С нежитью трахаться можно, она же как бы живая))
А так мне все остальные фетиши в той или иной мере интересны)

0

111

Krista van Noman написал(а):

Значит я зоофилка? Вот если мне хочется потрахаться с гигантской футой-кисой это зоофилия или любовь к приключениям?))

это все и сразу) Хотя если ты будешь паучихой...то это на меня тоже распространяется, хм...

Krista van Noman написал(а):

А еще иногда на меня находит и я  хочу побыть в роле верхней, иногда даже жесткой. Подоминировать.
Хотя обычно я биполярна, так сказать.

Krista van Noman написал(а):

Другой вариант. Ты - БДСМщица?

Второй вариант ближе к истине, Белла очень любит править и быть верхней) Быть под кем-то мало кому позволяет, очень редко)

Krista van Noman написал(а):

Заранее скажу что наверно какие  я фетиши не понимаю это всякие копро-урофилию. Беее.

ну нафиг это все!

Krista van Noman написал(а):

Ну еще наверно некрофилию, если только под это не попадает нежить)
С нежитью трахаться можно, она же как бы живая))
А так мне все остальные фетиши в той или иной мере интересны)

это я учту, да)

0

112

Bella
Krista van Noman

Вы обсуждайте, не сдерживайтесь - я пока обдумываю, пытаясь тоже придумать какой-нибудь вариант. В принципе- мне нравятся оба задействующие персонажей, хоть в современности,  хоть в рамках Инсвейла.

Да,  я вот тоже за собой замечаю немалую страсть к зверушкам, что поделаешь. Правда зверушка должна быть хоть немного разумной. )

0

113

Уррсия написал(а):

Вы обсуждайте, не сдерживайтесь - я пока обдумываю, пытаясь тоже придумать какой-нибудь вариант. В принципе- мне нравятся оба задействующие персонажей, хоть в современности,  хоть в рамках Инсвейла.

ну современность звучит интересно по мне) Так что я за такой вариант!

Уррсия написал(а):

а,  я вот тоже за собой замечаю немалую страсть к зверушкам, что поделаешь. Правда зверушка должна быть хоть немного разумной. )

скорее тогда это "монстры", другой вариант, так сказать)

0

114

Bella

Кошка, полузмея и полупаучиха. Нам только птицы и русалки не хватает для по настоящему межвидовой оргии. )

0

115

Bella написал(а):

Второй вариант ближе к истине, Белла очень любит править и быть верхней) Быть под кем-то мало кому позволяет, очень редко)

Учтемс. Есть к чему стремиться)

И все же это не основной фетиш?

Bella написал(а):

это я учту, да)

Хочешь сценку с фута-Сильфаной устроить?))

Уррсия доргая, выбирай, обсудите что вы хотите. Я уже все обрисовала. И можно начинать.
Bella, и от тебя того же жду

0

116

Уррсия написал(а):

Кошка, полузмея и полупаучиха. Нам только птицы и русалки не хватает для по настоящему межвидовой оргии. )

Может найдутся еще) Когда-нибудь...

0

117

Krista van Noman написал(а):

И все же это не основной фетиш?

у меня нет основного фетиша)

Krista van Noman написал(а):

Хочешь сценку с фута-Сильфаной устроить?))

кем?)

Krista van Noman написал(а):

и от тебя того же жду

я выбрала, с учебой который вариант)

0

118

Bella
Krista van Noman

Хорошо, тогда остановимся на современном варианте - но я всё же пытаюсь придумать для Уррсии немного другую роль. Преподавательница и студентка- хоть и классический, но прежнему будоражащий фетиш, не спорю, но вторая  студентка - это уже повторение.  Пытаюсь сообразить - кого можно было бы добавить, что бы сделать ситуацию пикантнее.

Отредактировано Уррсия (2016-08-30 17:24:26)

0

119

Уррсия
Bella
Тогда решено. И я играть все же буду не паучихой а Кристой наверно. По идее, Белла, как препод, может ужет начать, если согласны или хотите чтоб кто нибудь другой.
Змейка, решайся) Хотя бы не разносчица пицы?)) Вспомнилась сценка из сериала Люцифер

Bella написал(а):

у меня нет основного фетиша)

А футанари?))

Bella написал(а):

кем?)

http://img.rule34.xxx//images/1710/e5fe9d5fae14ba892d59a0b88e030f9b.jpeg?1849719
та что слева.

0

120

Уррсия написал(а):

Хорошо, тогда остановимся на современном варианте - но я всё же пытаюсь придумать для Уррсии немного другую роль. Преподавательница и студентка- хоть и классический, но прежнему будоражащий фетиш, не спорю, но вторая  студентка - это уже повторение.  Пытаюсь сообразить - кого можно было бы добавить, что бы сделать ситуацию пикантнее.

директриса?)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно