Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Флуд. Буть готова ко всему

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Krista van Noman написал(а):

та что слева.

не прогружается

Krista van Noman написал(а):

А футанари?))

так же)

Krista van Noman написал(а):

Тогда решено. И я играть все же буду не паучихой а Кристой наверно. По идее, Белла, как препод, может ужет начать, если согласны или хотите чтоб кто нибудь другой.
Змейка, решайся) Хотя бы не разносчица пицы?)) Вспомнилась сценка из сериала Люцифер

давай ты и начнешь, уже с основного?)

0

122

Krista van Noman
Bella

Я вот подумала.. а что скажете насчёт полицейской? Кто-то из студентов желая отмстить за плохую отметку или сорвать зачёт подаёт жалобу на Беллу и Уррсия приезжает разобраться в ситуации- при этом натыкаясь на такое зрелище. При этом у нас получаюся интересные связи-фетиши  "преподаватель- студентка" и "полицейская- подозреваемая".   А если ещё и студентка при этом имеет хотя бы мелкие проблемы с законом- хотя бы из -за хулиганских выходок то и третья связь появляется. )

0

123

Уррсия
Я "за"!)

0

124

Bella
Уррсия

Ага. Приходит такая полицейская, заходит в кабинет, а там на столе Крису огромная кися трахает.
- А где госпожа Белла Нора?
- На мне! и вообще, не видишь, легавая? Люди заняты!

Ладно, тогда я начну.

0

125

Krista van Noman

Могу попробовать придумать и что-то другое, если настолько не нравится. ) В любом случае- начинать вам, а я уже по ходу дела добавлюсь. )

0

126

Уррсия
Bella
Готово

0

127

Krista van Noman

Да, этот флешбек уж точно ни с чем перепутать не удастся! ))

0

128

Krista van Noman
Уррсия
сейчас отпишусь там)

0

129

Krista van Noman
Bella

Ну как поступим - пока сыграете пару "ходов" сами,  а потом уже я вольюсь?  Слишком рано мне появляться как-то бессмысленно,  а плодить  посты ни о чём пока у вас там всё только начинается- только атмосферу портить.

0

130

Bella
Уррсия
Готово.

0

131

Местами тут

0

132

Арабеска
Лапочка, я уж боялась, что ты пропала. Рада что ты тут. Хоть и местами.

0

133

Krista van Noman
да пипец просто

0

134

Арабеска написал(а):

Местами тут

рады видеть)

Krista van Noman

я отвечу в наш флеш на днях)

0

135

Bella
и я вас *пожмакала за грудь*

0

136

Арабеска
*шлепнула её по рукам* за такую дерзость и заплатить можешь)

0

137

Bella
А детей бить не педагогично *снова пожмакала за грудь*

0

138

Арабеска
*схватила её подбородок пальцами и заставила посмотреть ей в глаза* ты не моя ученица, а значит я могу делать что пожелаю...и если не готова к последствиям, или скорее продолжению - лучше не делай так) *хитрая улыбка, наклонившись к ней и открывая хороший вид на свое декольте*

0

139

Bella
ОООООООО оно того стоит тетя *оттянула пальцем декольте*

0

140

Арабеска
*тихий смешок* что же, тогда наслаждайся немного пока можешь, а потом честно отработаешь? *улыбнулась, села в свое кресло, разместив девушку у себя на коленях и ослабив хватку корсета, чтобы ей было удобнее* только никаких "тетя", мне хоть и в районе тысячи, но я не так стара!

0

141

Bella
Все относительно, мадам. с моих  тринадцати для меня все тети * нежно ласкает грудь* все честно, вы мне я вам. рынок))

0

142

Арабеска
*довольствуется приятной лаской, которая помогает немного возбудиться* для своих лет наглая слишком...выучить бы тебя хорошенько) В своем поместье...

0

143

Bella
Наглость помогает выжить. а и выучите, будет забавно *прильнула губами к груди, в глазах пляшут чертики*

0

144

Арабеска

*тихо смеется, уже серьезно возбудившись от таких действий, подставляет грудь под её губы* выучу, еще как...не хочешь у меня служанкой работать? плата смешанная... *хитрая улыбка*

0

145

Bella
А почему бы и нет *освободила одну грудь из одежды и играет с соском языком иногда покусывая*

0

146

Арабеска
*прикусила нижнюю губу, чтобы не постанывать в этот момент* и что, будешь послушно мне служить? И что я могу делать с такой служанкой?

0

147

Bella
*продолжая ласкать сосочек, принялась пальцами несильно сжимать сосок на второй груди* Послушно неуверенна местами возможно. А что вы хотите делать с такой служанкой как я мадам.

0

148

Арабеска
*обняла  девушку, сжимая ладонями её попку и подставляя грудь под ласки* что? ну, например, приглашать в свои покои в откровенной форме, чтобы служанка помогала мне...отдохнуть после тяжелого дня...брать её с собой и давать развлекаться вместе со мной...за примерное поведение)

0

149

Bella
О это я могу, это я умею. *массирует руками груди мадам, а глаза честные но дьявольская улыбка выдает с потрохами * мадам еще что то желает или ей груди достаточно.

0

150

Арабеска
"Мадам" желает, чтобы её новая служанка немного оттянула подол её платья и хорошенько покаталась. *недвусмысленно намекает, да и девушка легко может почувствовать, сидя на коленях Беллы, что там уже достаточно возбуждена*

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Буть готова ко всему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно