Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Флуд. Один заканчивается - другой начинается.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Уррсия
О да, интересно жешь *продолжает свои иследование немноко мурлыча*

0

32

Арабеска

Это да. Улькеи здесь вроде и появлялись, а вот нага я, кажется - единственная.
* сама довольно муррчит и порыкивая чувствуя движения чужих шаловливых пальцев *
А у наг есть свои интересные фишки в анатомии, не поспоришь!

0

33

Уррсия
наг я гдето видела но ролка с отыгрышем секса из разряда хихи пися и тд))  Так что очень интересно

0

34

Арабеска

Да уж, в таких местах наг изучать - только впечатление портить. Так что ладно уж - можно исследовать меня, пока я добрая.  )

0

35

Уррсия
А если злая *пальци нашли что надо и ручки активно наглазивали два джтдайских клинка*

0

36

Арабеска

А если злая - то фиг я дамся а изучение. По крайней мере - безвозмездно.
( довольно зашипела чувствуя как девушка уверенно взялась за её члены,  всё сильнее  твердеющие и вылазящие из своего кармашка )

0

37

Уррсия
Акто против то взамности *активнем налегла на члены футы* осс девушке по игре 13 лет)) скорей девочка

0

38

Арабеска

Это ещё смотря - какую взаимность я потребую в таком случае.
( шипя от удовольствия всё громче, тщательно  прошлась  шестью ладонями по всему телу девочки,  словно изучая её в ответ )

0

39

Уррсия
Думаете напугаете *активно надрачивает в унисон*

0

40

Арабеска

Смотря - что понимать под страшным. Я же не говорю, что расплата будет именно сексуального характера.
* шипит всё громче по мере того как члены от умелого надрачиавания становятся всё крепче и твёрже и уже чуть начинают приятно ныть от напряжения)

Отполировать всю чешую к примеру - та ещё работа, учитывая длину хвоста! ) Ну или ещё что придумаю. )

0

41

Уррсия
Ха да в легкую но не извесно чем это закончится на середмне полеровке  *наклонившись лезнула сначало одну потом вторую головку*

0

42

Арабеска

Тоже верно, таким процедурам почему то свойственно зачастую приводит к неожиданному исходу.
(засмеялась и ту же дёрнулась всем немаленьким телом от  прикосновения к её напряжённому членам языка девочки ) Мне вот прямо интересно- и каких результатов ты хочешь добиться этих конкретных... исследований?

0

43

Уррсия
Мне самой вот интересно *ехидно улыбнулась* мне остановится

0

44

Арабеска
Да теперь уж не надо, продолжай. Что-то мне подсказывает. что до итога уже не далеко осталось.
(сама принялась с довольным постаныванием чуть двигать бёдрами навстречу ладоням девочки )

0

45

Уррсия
И что бы вы хотели получить в иследованиях *активней наяривает лаская пальцами. то сжимая то едва косаясь*

0

46

Арабеска

Это твоё исследование - и лично я ничуть не сомневаюсь - что именно ты получишь проводя их таким образом. 
( довольно застонала,  ощущая как ласки девочки  внизу живота постепенно собирается тугой клубок, становясь всё  горячее и напористее- пока в какой то момент не "взрывается" раскатываясь по всему телу волнами наслаждения - и вырываясь из дрожащих от проходящих по ним напряжения членов двумя струями горячего семени прямо в сторону девочки )
Дааа... об этом я.... и говорила...

0

47

Уррсия
Ух как обильно *Вся в семени наги, слизнув с губ приличную порцию* а ничего так на вкус

0

48

Уррсия написал(а):

Тогда видимо,  придётся не выбирать взвешенно,  а делать первое. что придёт в голову. (ласково поглаживает графиню по спинке и бокам - без всякой задней мысли, просто желая чуть приласкать подругу)

*улыбается ей и поглаживает по спине в ответ* хочется флеш, а не знаю какой меня бы сейчас заинтересовал

Арабеска написал(а):

Эй эй эй титичный мостр меня задавиш *гдето между урсией и белой*

хотя бы ты умрешь, окруженная красотой)

0

49

Арабеска

Рада,  что тебе понравилось, можешь считать себя одной из немногих попробовавших меня ещё и вкус!
( негромко расмеялась. довольно потягиваясь всем телом )
Ну как- это утолило жажду исследований?

0

50

Bella

Я деликатно не буду напоминать тебе, что кое кто терпеливо ждут одну сексуальную пантеру. 
( легонько прошлась ладонями по бёдрам графини, оглаживая их через платье  чуть сжимая)
Да, когда не наешь чего именно хочется - это всегда трудно. А хоть что нибудь для себя решила - что хотела бы видеть в этом флеше? Хотя бы - какое настроение?

0

51

Bella
Мило но не не не
Уррсия
Ну незнаю, несовсем конечно

0

52

Арабеска

Почему то я и ожидала такого ответа.
(усмехнулась, не спеша приводить себя в порядок )
Так что же ещё тебе хотелось бы... изучить?

0

53

Уррсия
Даже не знаю, вы вся такая любопытная

0

54

Арабеска

В таком случае - всегда можно бросить монетку. Ну или что-то подобное для принятия решения.

0

55

Уррсия
Я предпочту неожидано вас иследовать

0

56

Арабеска

Ну что я могу сказать в таком случае... 
( с улыбкой развела руками)
Удачи в этом не простом деле!

0

57

Уррсия
И вам я настоичивая *мацает за хвост  в раене гле у людей попа*

0

58

Арабеска

( довольно посмеиваясь принялась отвечать тем же -  правда во все шесть рук. так что мацанью подверглись так же бёдра и грудь девочки)

0

59

Уррсия
боле мене в порядок мысли приведу можно более чательные опоты провернуть , мадам там практический ничего нет че вы там щупаете *тыкнула себя в грудь*

0

60

Арабеска

Ничего не бывает- всегда есть что-то. Надо только правильно искать!
( посмеиваясь сжимает пальцам сосочки девочки, поглаживая их и перетирая между пальцами)   
Хорошо, можешь не спешить. Я ведь довольно часто здесь.

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно