Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Флуд. Один заканчивается - другой начинается.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Уррсия
Но молчите *покусывает нижнию губу*

0

62

Арабеска

Ну не всегда же молчу. Да и говорить сама с собой дело хоть и не плохое - но и не самое интересное.
( продолжает своё чёрное дело, тиская ягодицы и бёдра девочки и всё так же измывается над её сосочками, то и дело чуть потягивая за них )

0

63

Уррсия
буду знать, удобно вам сразу все обмацивать *не отстает от урсии одной рукой мацает грудь другой ласкает спину*

0

64

Арабеска

Так ведь в своё время этот аргумент и был решающим как при выборе рас, так и  количества рук.
( посмеиваясь прогибается то вперёд, то назад, подставляясь под ласки девочки)

Отредактировано Уррсия (2016-10-31 23:34:40)

0

65

Уррсия
Хитрый ход *играет с соском одной из пышных грудей* и чего мы так укакатываемся

0

66

Арабеска

Боюсь,  я не слишком понимаю вопрос, что бы суметь дать на него ответ.
(  посмеиваясь притянула девочку к себе ещё ближе, почти утыкая  её лицом в свою  грудь )

0

67

Уррсия
*закапалась средб грудей* перефразирую чегось  смешного вы нашли))

0

68

Арабеска

Ну, может не столько смешное - просто настроение сейчас довольно хорошее, так почему и не посмеяться?
( чуть повела плечами, от чего её груди пришли в движение, потираясь о лицо девочки)

Отредактировано Уррсия (2016-11-01 00:39:41)

0

69

Я тут

0

70

Да, я вот тоже периодически здесь . )

0

71

Уррсия
таже фигня

0

72

Арабеска

Что же,  будем надеяться, что и остальные будут так же хоть частично показываться. )

0

73

Уррсия
да бы ло бы неплохо

0

74

Уррсия
за попец вас неущепнуть

0

75

Арабеска

Увы, что поделать - чешуйчатый хвост накладывает свои ограничения. )

0

76

Уррсия
хм и за что вас щипать

0

77

Арабеска

Видимо остаётся только то, что выше талии. Выбор хоть и поменьше, но вроде тоже неплохой. )

0

78

Уррсия
*Ущипнула за титьку* ну так

0

79

Арабеска

Да,  тоже вот далеко не худший вариант!
(ойкнула от щипка и ту же ответила девочке шлепком по ягодице )

0

80

Уррсия
о а это интесесно *схватилась за соски слегка покручивая*

0

81

Арабеска

Кто-то решила отомстить мне за вчерашнее?

(усмехнулась, довольно постанывая при этом а соски начали ощутимо твердеть. Сама же принялась пощипывать и тискать ягодицы девочки, словно дразня её )

0

82

Уррсия
Опять ты безобразничаешь, змейка моя...

0

83

Krista van Noman

Что - я?  Я тихая и смирная. ) И так вон сколько сидела спокойно, пока меня тискали. ))

( легонько приобняла подругу)

0

84

Уррсия
*Обняла в ответ*
А, так это все наша юная и талантливая виновата?
Арабеска
*строго посмотрела, потом вернулась к змейке*

Ну тогда я тоже тебя потероризирую) М?

0

85

Krista van Noman

Если быть совсем честной - то не только она,  всё же я тоже не сидела безучастно.

( прижала подругу к себе покрепче, легонько тиская её всеми шестью руками)

Потерроризируй, я ничуть не против! )

0

86

Уррсия
Ну тогда для тебя плохие новости *усмехнулась*

В прошлый раз ты мне предъявила две свои змейки-младшие, а потом нас разлучили дела ирл, так что хотелось бы продолжить с этого места. А то вы все с Арабеской все обнимаетесь-щипаетесь-тискаетесь...

0

87

Krista van Noman

А с чего ты взяла, что для меня это - плохие новости?

( улыбаясь сдвинула вниз набедренную  повязку, выпуская на волю уже выглянувшие из кармашка члены )

Так на чём там мы с тобой тогда прервались?

0

88

На вот этом.

*Один член девушка нежно обхватила губками, попутно работая языком, стараясь доставить как можно больше удовольствия. Воторй же обхватила ручкой, подрачивая. Потом решив, что пока достаточно, поменяла позицию, уделяя внимание второму члену, а первый принимаясь ласкать рукой.*

- Жаль Бэска не с нами пока...

0

89

Krista van Noman

*не смогла удержаться от довольного стона, когда подруга занялась её членами,  умело и невероятно возбуждающе лаская их и и язычком и рукой, сама же не только принялась нежно поглаживать её спинку,   бёдра и ягодицы-благо ладоней для этого хватало, но так же подключила и кончик хвоста, который ласково и игриво гладил ножки Крис, не спеша поднимаясь от  щиколоток выше и выше*

- Ты бы хотела расширить компанию? *лукаво подмигнула*

0

90

- Ну члена то у тебя два, а у меня еще один, так что тут возможны разные интересные комбинации.

Отвлекшись, попутно скинула топ и стащила брюки, причем никакого нижнего белья не было ни под топом, ни под брюками.

*После этого вновь улеглась на кольца хвоста принимаясь за дело все тем же образом, разве что второй рукой теперь еще пальчиком проникая между членами  в щель кармашка, лаская там внутри нежную кожу в которой обычно хранились змейки-младшие*

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно