Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Флуд. Один заканчивается - другой начинается.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Син

Как-то кошмарно быстро тебя запрягли в работу снова.
А арсенал - это всегда хорошо. Надо же знать - чем будем деньги добывать. На питомцев. )

0

932

Уррсия
По мимо тех что сделала крист я добавлю еще и своих)) И их будет много)))
http://s1.uploads.ru/t/gIrcz.jpg
http://s4.uploads.ru/t/XUqBe.jpg

0

933

Син

Садистки вы!  Уррсии уже не на дом,  а на поместье копить надо, видимо! ) Что бы потом разместить побольше всех, кого хочется . ))
Может проще будет какую-нибудь аристократку соблазнить? ))

0

934

Уррсия
Ну как сказать))) Паоли Мэйл вот уже аристократка)))) Может и ты станешь)))

0

935

Син

Для аристократки я пока слишком бедная. И вообще полукровка! )

0

936

Уррсия
*стала тереться грудью о грудь подруги*
Это же еще не до конца - Син еще будет менять все как сочтет нужным, цену назначать, но зачем дом, пета можно и так купить.
У меня еще есть 2 расы на подходе и оборотни + вампиры как возможность заражения.

0

937

Krista van Noman

Одного то можно, но мне уже для начала хочется тигрицу и боа - а это уже многовато для той,  кто и так живёт одна в комнате общежития потому что слишком крупная. )  А мне ведь и ещё много кого хочется... ) У меня слабость к коллекционированию, увы. 

*с улыбкой прошлась ладонями по бокам и бёдрам подруги, сильнее прижмая её к себе*

0

938

Уррсия
Что нибудь придумаем))

0

939

Син

Я сейчас совсем обнаглею и попрошу как-нибудь - не сейчас, а когда работы над патчем игры будет поменьше- придумать мне продолжение Гарема. Буду там избывать страсть... к коллекционированию. )

0

940

Уррсия
Ладно. сама хочу продолжить.. но как-то... итак разрываюсь.

0

941

Син

Ну это понятно- обновление ты глобальное вводишь, работы много. Тут ясное дело не до побочных игр. Ну ничего, я подожду, это не вопрос. )

Кстати. о вопросах. На форуме ведь нет темы чтобы делиться друг с другом артом - или я просто не нашла такую ? Иногда так и хочется что-нибудь понравившееся выложить. )

0

942

Уррсия
Да кидайте сюда)) что стесняться))) если хочешь конечно сделаю))

0

943

Син

Ну просто флуды всё же довольно быстро проматываются, а хотелось бы, что бы при желании можно было найти эти картинки не листая кучу страниц в куче тем )
Да я и сама создам,  если дашь добро- не хочу просто самовольничать.

0

944

Уррсия
Можешь создать в теме флуда. Я спать ... завтра еще один день.

0

945

Син

Хорошего крепкого  сна тебе тогда! )

0

946

Уррсия
*Полапала за ягодицы, погладила пальчиками саму попу, прикидывая, а не проникнуть ли в нее*
Нравится значит моя работа? А какой образец больше всего?
Кстати в чем проблема? Пропиши себе дом и все. Хочешь, я тебе пропишу

0

947

Krista van Noman

Мне дом по роли не положен, я же бедная полукровка из провинции. только недавно выбившаяся из вечных учениц в паладины. Не заработала пока. )

* нагло пристроила ягодицы в  твои ладони, одной парой рук в ответ поглаживая твои, а другой водя по бёдрам*

Даже затрудняюсь выбрать. Ну, если выбирать совсем-совсем один образец- то я не отказалась бы заняться восстановлением вида ледяных великанш!  А так я ещё хочу шестёрку кентаврид - верхом то ездить не могу,  а повозка самое то и улькею-охраниицу- на улькей у меня фетиш.)  Из петов очень хочу боа, тигрицу и волчицу, а потом так же и горгону с оборотнем. ) Ну и мелкую живность тоже хочу. но этих уже искрнее только декоративно. * засмеялась*

0

948

Уррсия
Если так, то на комнату сов всеме удобствами в Соборе вполне можно рассчитывать. На пару питомцев хватит.

*Жмакая ягодицы, улыбнулась*
Хочу тебя в попу)

Как у тебя хорошо все расписано - для этого действительно нужен большой дом.))

0

949

Krista van Noman
А пока комната небольшая - надо видимо довольствоваться боа или тигрицей - они обе достаточно мирные, удобные для проживания ну и в вопросе... близости неконфликтные. Самое то для начала. )

* с улыбкой шлёпнула тебя ладонью по ягодице * Ну так и за чем же дело стало - я ничуть не потив. *посмеиваясь дотянулась рукой к тебе между ног, принимаясь наглаживать твой член прямо через одежду*

0

950

Уррсия

Уррсия написал(а):

близости неконфликтные.

Это в в плане чего не поняла? Или поняла но вдруг не так...

Не люблю полумеры * спустила  облегающие шелковые штаны и буквально вложила свой орган в руку, в то время как сама потянулась за поцелуем*
Думаю к середине января закончится наплыв работы и продолжим наши фдэшбэки.

0

951

Krista van Noman

В плане того, что тигрица не против секса с хозяйкой, а боа так и вовсе только за! )

* рассмеялась и охватила член подруги ладонью, принимаясь подрачивать его уже всерьёз. от головки до основания, помогая ему ещё боле окрепнуть и для остроты ощущений то и дело проводя когтями по напрягшемуся стволу. Сама же тем временем охотно и страстно  откликнулась на поцелуй, оплетая змеиным языком язычок Крис* 

Отлично, буду ждать с нетерпением! Но не спеши, дай делам разгрузиться и себе отдохнуть хоть немного.

0

952

Уррсия
Извини. Я баиньки, но мы еще продолжим))

0

953

Krista van Noman

Конечно продолжим! Самых хороших снов! )

0

954

Да, только я могла пропустить букву "б" в слове "обсужение" в названии темы! )))
Надеюсь это не подсознание шутит. )

0

955

Уррсия
Фуууу, поздно я сегодня дома. Змейка моя, как я рада! Что за тема?

*довольная ласками, подалась бедрами вперед, выставляя достоинство под нежные руки, а языком продолжая танец страсти, не прерывая поцелуй*

Кстати есть идея на будущее. Тут или ЛС?

0

956

Krista van Noman
С возвращением! Что-то совсем тебя загоняли сегодня.

* охотно подолжает поцелуй, то проникая языком в рот подруги,  то наоборот посасывая её язычок, обхватив его губами, а ладонь умело  и напористо движется по члену Кристы, лаская его и делая всё твёрже*   

Да это завела я здесь по соседству во флуде тему для артов на тематику фут и немного опечаталсь в названии. ))

А насчёт идеи- как тебе удобнее.

0

957

Уррсия
Да я не работала, задержалась на вечеринке.
*член уже пульсировал под рукой, совсем твердый, а разорвав поцелуй, я заговорщицки заулыбалась*
- Хочу-хочу!

Темку вижу) И что же ты там от меня хотела бы увидеть?

0

958

Krista van Noman

Ну, это уже вариант получше для время препровождения! )

* усмехнувшись ловко развернулась в твоих объятьях,  прижимаясь спиной к груди,  а обтянутыми набедренной повязкой ягодицами потираясь о напрягшийся член- впрочем ткань практически сразу оказалась стянутой вниз и теперь о головку и ствол твоего пульсирующего трётся чуть шероховатая сухая змеиная кожа *

Да я никого не призываю там что-то выкладывать, просто - вдруг что-то захочется.  Или обсудить уже имеющееся. )

0

959

Уррсия
- О, Аэ! Не могу сдерживаться. Нетерпеливо потираясь головкойо попу подруги я судорожно искала в еще не скинутой верхней части одежды склянку с ароматным розовым маслом-смазкой, которую обильно плеснула как на орган так и на непосредственно саму дырочку попки и бедра в целом  и растирая масло руками и возбужденным органом нежно и медленно, но в то же время с ощутимым вожделенным нетерпением стала входить*

- Как же я рада, что у меня есть ты, которая бесприкословно может стать нижней и так же уверенно может быть верхней, только стоит договориться. Всего пара волшебных слов.

*Руки тем временем со спины обхватили грудь и шею, а губы ми шепчут прямо на ушко змейки*

Я немного пьяна и в такие моменты меня вечно пробивает на всякие безобразия) Особенно меня прельщаете как цели ты и Син)) Так исторически сложилось. Она наверно помнит мои нападки))

0

960

Krista van Noman
- Не буду зря скромничать - со мной тебе и правда повезло! *довольно застонала ощутив сначала  прикосновение прохладной жидкости а потом и вторжение почти обжигающе горячего члена подруги, чуть повиливая бёдрами навстречу ему усиляю проникновение, при этом сильнее вжимаясь спиной в твою грудь и трусь о неё, а пара ладоней занялись моими собственными членами* - Тем боле что это - самый приветствуемый мною тип отношений. Попытки навязать мне одну роль обычно сопровождаются куда большими.. трудностями.

Син у нас дама особая, думаю - её все хотят больше или меньше. Я так уж точне не без .. Греха!)  Впрочем и тебя тоже сложно обойти вниманием! *игриво шлёпнула тебя ладонью по ягодице, явно поощарая и к более решительным действиям *

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно