Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Флуд. Один заканчивается - другой начинается.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Уррсия

Син нельзя обойти хотя бы потому что это она держит форум и меня пинает творить новый контент) Плюс у нас общая любовь к Клеймору (манге). Это из тех пунктов, что поддаются логическому пониманию мной.

*Продолжая все сильнее прижиматься к твоему телу, нежно двигаюсь, подстраиваясь под почти танцевальные движения твоих бедер, чувствуя как член буквально горит от удовольствия и переполняющей крови, как плотно обхватывает его твой попка, как трется внутри о стенки попки пирсинг. И это побуждает еще ускориться в то время как руки  ласкают твои увесистые груди*

- Да уж, у меня тоже все по настроению. Сегодня я хочу чью-то попку, а уже завтра сама готова сесть на сразу два органа одной змейки))

0

962

Krista van Noman

Что касается Син - мне вполне устраивает  и то, что она является Гейм Мастером моих игр - а значит в некотором  партнёршей в том,  что там происходит. ) Хотя будь возможность чего то ещё - пожалуй не отказалась бы! 

* посмеиваясь и чуть слышно шипя от удовольствия продолжаю двигать бёдрами навстречу входящему в меня члену, чуть играю мышцами, заставляя стенки ануса то крепко сжаться вокруг него, почти лишая возможности двигаться, то расслабиться, давая свободу. Чуть повожу плечами,  буквально укладывая тяжёлые груди с затвердевшими сосочками  в твои ладони,  обхватываю твои ладони парой своих  , заставляя их сжаться ещё сильнее. почти впиваясь в кожу... другая пара продолжает двигаться по моим членам. а последняя  обхватывает твои ягодицы, так же крепко сжимая их, но ничуть не мешая движению*

- Если что - имей в виду, что моя пара всегда к твоим услугам!  Впрочем и попка тоже. Да и язычок.

0

963

Krista van Noman написал(а):

Она наверно помнит мои нападки))

:blush: конечно помню))))и я не против))

Krista van Noman написал(а):

Плюс у нас общая любовь к Клеймору (манге).

Я не прекратила создавать свою новелку))) Теперь там можно охотиться и наниматься на работу))) Сейчас занимаюсь возможностями раскачки перса)))

0

964

Син

Это у тебя уже не совсем новелла, а отчасти симулятор тогда получается. )

0

965

Син написал(а):

конечно помню))))и я не против))

Учту)

Уррсия
*от возбуждения  начинаю терять контроль и все больше ускоряюсь, в то время как зубки невольно окусывают милую шейку, а руки в наглую "доят" сиси*

- Тебе наверно еще две сиси не помешали бы с таким колличеством рук во время "сольных" выступлений. А прочими твоими достоинствами я тоже еще воспользуюсь. Хе-хе...

0

966

Krista van Noman

Надо как-нибудь застать  Син и поохотиться на неё на пару!

* чувствую твоё нетерпение и принимаюсь ещё активнее играть мышцами попки, сжимая ими твой член, вынуждая прилагать больше усилий для движения- но и ещё больше увеличивая удовольствие. не в силах сдерживать стоны всё быстрее вожу ладонями по своим членам, когти почти царапают твои ягодицы *
- Для удовольствия вполне хватает и одной пары.  А способны ли они на что то ещё я даже не в курсе, у наг с этим сложно, а как у полукровок- вообще загадка.... И учти - я твоим достоинствам тоже не дам заскучать!

0

967

Уррсия написал(а):

Это у тебя уже не совсем новелла, а отчасти симулятор тогда получается. )

Пусть и так. Я просто хочу добавить свободную игру между главами))

0

968

Уррсия
*Наслаждаясь тем, как твоя попка плотно обхватывает член, да так, что аж двинуться нельзя, чтобы потом все же смилостивиться и пустить, невозможно не стонать от возбуждения и удовольствия. так и кончить можновскоре. Но не в одиночку! С сисечек переключаюсь на два миленьких члена змейки, обхватив их вместе с твоими руками, принимаясь их надрачивать и в то же время не прекращая двигать тазом.

-Не подоишь - не узнаешь. Даже если молочка не дождусь, тебе это будет приятно. Но кажется я на пределе. Ты хочешь в себя или на себя?

0

969

Krista van Noman

* сама уже с трудом сдерживаясь наконец расслабляю мышцы, позволяя твоему членцу свободнее и быстрее ходить в моей попке, сама уже не только крепко сжимаю ладонями твои ягодицы, но и подталкиваю, побуждая иметь меня ещё быстре и резче. Извиваюсь от наслаждения в твоих руках , крепко вжимаясь спиной в нежную грудь и чувствую как умелых движений ладоней мои члены вот-вот взорвутся!*

-Конечно внутрь. Хочу ощутит всё,  что успело  в тебе накопиться.  Я и сама уже почти..

0

970

Уррсия
Скажи ты любишь стабильность или предпочтешь рисковать?)))))

0

971

Син

Очередной неожиданный вопрос со сложным выбором? Стабильность люблю, но иногда всё же рискую, так что пусть будет второе! )

0

972

Син

У меня тоже есть вопрос. Полуровки от Улькей не бывают обоеполыми. Полуковки от Искинов не бывают женщинами. Значит полуулькея-полуискана может быть только чистой футой? Другие варианты ведь отрицаются кровью родительниц. )

0

973

Уррсия написал(а):

Очередной неожиданный вопрос со сложным выбором? Стабильность люблю, но иногда всё же рискую, так что пусть будет второе! )

Еще одна особенность оружия)))
Например мечи имеют правило "Сбалансированное" Топоры "Рубящие" а Булава "Крушащие"
Поясняю эти правила)))
"Сбалансированное" - дает +10 на попадание по врагу в битве.
"Рубящее" - когда наносит урон в битве на "6" на кубике происходит разрубание. Так получается что перс может лешиться руки или ноги, или получить глубокую рану на груди. НО если прилетит в голову. То герой или монстр мгновенно умирает)))
"Крушащие" - похожее действие на "6" при уроне. От такой атаки нужно уклоняться. Поскольку если парировать ее. То оружие противника получает правило "Хрупкое" если оно уже такое было. Значит оружие уничтожается.  Если оружие природное (Когти например) или противник не смог уклониться, то оружие уничтожает показатель брони на "6" Именно уничтожает, а не пробивает наибольшем значением урона. )))

Уррсия написал(а):

У меня тоже есть вопрос. Полуровки от Улькей не бывают обоеполыми. Полуковки от Искинов не бывают женщинами. Значит полуулькея-полуискана может быть только чистой футой? Другие варианты ведь отрицаются кровью родительниц. )
Анкета : Уррсия

Какая же ты догадливая))))))

0

974

Син

Система на первый взгляд сложноватая, но вроде как интересная. Хотя шанс мгновенной смерти- та ещё палка о двух концах. )

С догадливостью у меня всё трудно, так что приходится выкручиваться логикой, когда получается. ))  Это я думаю завести ещё одного персонажа и рассматриваю варианты. )

0

975

Дамы, очень извиняюсь - кому я что обещала сегодня сделать, но меня опять настигла простуда,  так что где-то пару дней я вне  вменяемости. Постараюсь вернуться в норму побыстрее, не скучайте!

0

976

Поивет всем. На улице мороз,  и все же зима на половину прошла. Мне осталось совсем немного и по системе смогут играть просто обычные воины. Правила для доугих классов будут следующими.

0

977

Уррсия
Выздаравливай)) Я тоже уже подумываю купить себе обогреватель в дом... слишком уж холодно зараза.

Арсенал.. могжно сказать оружие ближнего боя готово.... осталось только двуручное написать там оружие.

0

978

Син

Спасибо, пытаюсь выздороветь. У нас то в целом тепло в квартире, но иногда возникают непонятно откуда особо коварные сквозняки - видимо есть скрытые щели в стенах, не могу пока их найти. Вот от этого и простужаюсь, скорее всего.

Арсенал -  это хорошо. Успехов тебе с трудами!)

0

979

Первый рабочий день в 2017. Такой же унылый как в 2016...

0

980

Уррсия
Привет, ты как? Выздоравливаешь?

0

981

Krista van Noman

Привет! Сейчас получше, чем было пару дней назад, но пока всё равно не слишком хорошо себя чувствую, за компьютером сидеть трудновато.  Надеюсь это скоро закончится. )

0

982

Уррсия
Выздоравливай и раздумывай - я тебе там ЛС выслала на эту тему.

0

983

Krista van Noman

Спасибо,  я стараюсь ! )

0

984

Уррсия
Молодец. Целую. Читаешь?

0

985

что-то флуд не особо активен в последнее время, что же так?

0

986

Bella
Кто знает?  :dontknow:

0

987

Тристана
надо исправлять это)

0

988

Bella,Тристана
Подождите)))) Я почти закончила!))))) Еще немного и основа будет готова)) И можно будет играть.... пока только без магии но уже можно будет))))

0

989

Син

и как скором мы все увидим?) *обняла её* да, я скучала)
думаю вот, может мне вернуться на капитаншу стражи? а то я пропустила все с аристократией как-то(

0

990

Bella
Я напишу броню))) И можно играть)) Как за воинов для магии еще нужно будет писапть расширение))) Но сам процесс игры можно будет уже запустить.
*Обнимает в ответ*
Я все еще жду твой дом!)))) Чем они занимаются, что делаеют, чем известны. Какой родовой герб твоего дома.... пока все открыто))

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно