Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Флуд. Один заканчивается - другой начинается.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Син
планируется очень большая переделка всего, да?) *улыбается ей* надо и магию будет дождаться, без неё мы некуда)
найти бы время это продумать и расписать, вот в чем проблема *вздохнула* я постараюсь)

0

992

Bella
БУдет еще магазин с питомцами)) И в честь нового года)) Подарки под Елкой)) Найдете себепитомца))) Найдете Все)

0

993

Син
о, это было бы мило) питомцы всегда приятны! надо тогда собраться и расписать свою семью, чтобы потом как следует влиться в игру)

0

994

Bella
Угу))) Криста уже написала свою семью))) Видела?)))

0

995

Син
да, читала, очень классно) хотя не думаю, что у меня будет большая семья, может в этом плане будет проще)

0

996

Bella
Вполне может быть))) Но есть ведь разные способы держать дом))) Там примеры есть))) Например та же городская стража))) А как тебе те что владеют запасами алмазов?))

0

997

Син
я еще не всех прочитала, сделаю это на днях) по идеи мой дом уже не такой важный в городе, раньше они многое финансировали, а сейчас только за счет того, что я стала частью мечети, дом сохранил часть влияния. А вот чем мы сейчас можем заниматься...

0

998

Bella
ДА не важно лидирующее ли о место занимает в какой-то сфере или двадцать третье. Главное знать что он делает)))

0

999

Син
надо решить, что именно делает...торговля чем-нибудь? посоветуешь?)

0

1000

Bella
Ну.... пожалуйста конечно. Торговля.  Может у тебя имеются склады с артефактами, или некие умники что могут создавать артефакты или же ты являешься посредником между продажей обычным людям и темно мечетю. Может у тебя гнездо в доме и вы разводите каких нибудь виверн или гидр.Может у вас секретные знания по некромантии или демонологии. Может вы умеете выращивать, какой-либо особую сусбстанцию Например алмаз из которых делаются обелиски-накопители энергии.

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно