Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Флуд. Один заканчивается - другой начинается.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

- Да, возможности наши хоть и не бесконечны, но всё же довольно разнообразны!
* постанывает и шипит ещё довольнее. наслаждаясь ласками,  от которых оба её члена уже совсем напряглись и затвердели, окидывает обнажившуюся подругу довольно похотливым вглядом и с удвоенным старанием принимается ласкать  её тело, теперь уже без помех в виде одежды, действуя то совсем бережно,  то аккуратно пуская в ход острые кончики когтей. глубоко вздохнула от непривычыго, но очень приятного ощущения когда палец Крис стал изучать её кармашек и кончик хвоста с чуть встопорщившимися  чешуйками тут же поднялся ещё выше, принимаясь ласкать внутреннюю сторону её бёдер  *

0

92

Уррсия
- Твой кармашек... Он всегда не дает мне покоя...

*Чувствуя как хвост двигается все выше, девушка довольно  заулыбалась. Шершавость чешуек только сильнее возбуждала, а коготки стимулируюие тело придавали пикантность и остроту. Но чтобы доставить еще больше удовольствия, Криста сложила члены вместе и стала их вместе вылизывать, после чего попыталась засунуть в ротик сразу оба*

0

93

Krista van Noman

- И это чем же он так тебя интригует,  позволь узнать?
( посмеиваясь и постанывая легонько качать бёдрами,  не столько  пытаясь двигать членами, сколько просто изображая такое движение, намекая на его возможность - и при этом млея от того как они трутся о язычок Крис, и как сжимают из губки при попытке обхватить оба сразу. Кончик хвоста тем временем  тоже  намекающе  двигается между её бедер подруги , потираясь и  о её промежность и о напряжённый член )

0

94

Уррсия
- Ну для начала - его уникальностью. Ни у кого из других моих знакомых его нет, а во вторых тем -что в нем хранится.

*Игриво лизнула обе головки сразу. потом вновь взялась за "поглощение" обоих змеек и все же преуспела , хоть оттого и выступили слезы, но девушка таки  не только обхватила хозяйство наги, но и  смогла обхватить их до самого основания. Пальчик как раз шалил рядом, потирая в кармашке основания членов - как раз участок посередине между двумя членами. Когда же хвост стал потираться о промежность самой Кристы, та издала томный стон, не выпуская органов. При этом элу еще и язычком старалась работать, а рука обхватила бедра Урсии, притягивая, давая понять, что двигаться вполне можно, хоть и не слишком быстро. Ну и попутно коварно пытаясь нащупать дырочку попки, чтобы коварно поиграть с простатой наги. Конечно она бы лучше простимулировала ее чем-то другим, но всему свое время...*

0

95

Krista van Noman

-Это да, наг в округе не так уж  и много, а это - их интересное наследство.

* отозвавшись на приглашение действительно стала двигаться более явно, не спеша но с явным удовольствием потрахивая своими членами ротик подруги,  при этом ещё и чуть повиливала бёдрами от шалостей  пальцев элу - и того что проник в кармашек, и  другого, затеявшего  не мене приятную игру с её попкой. Сама тем временем, выгнувшись над Крис дугой, накрыла двумя ладонями её ягодицы и развела из в стороны, принимаясь не только дразнить член и промежность подруги кончиком хвоста но и добираясь до них   своим длинным языком, игриво вылизывая  от дырочки ануса до основания члена и обратно *

- Ну и вообще. без лишней скромности - я тут получилась действительно уникальная, что скрывать! )

Отредактировано Уррсия (2016-11-02 17:32:18)

0

96

Уррсия
-Да, уникальная, интересная, а еще верная. Ты всегда тут и самая активная из нас.

*И снова со смачным чмоканьем  принялась за дело, явно видя, что наге-улькее это нравится. Правда тяжело было сразу не забываться и  ласкать одновременно и спайку между членами в кармашке и ласкать второй рукой попу чешуйчатой, тем более что та тоже была в движении. Но наконец она дотянулась до  попки Уррсии и стала нежно проникать ей в попку пальчиком. Попутно Криста сама ерзала, лежа на мягких упругих кольцах хвоста наги чтобы иметь большую площадь соприкосновения а уж когда еестали еще и вылизывать, сама невольно задралапопку, подставляясь под ласки, а грудью потираясь о кольца хвоста партнерши. И член и киска уже активно подтекали смазкой.*

0

97

-Ну здесь я всё же не всегда,  бывает что и в других местах оказываюсь. А одно время вообще на год пропала - не по своему правда желанию, но что было то было.

*всё чаще срываясь на очень довольные стоны заизвивалась ещё сильнее, когда почувствовала как настойчивый палец подруги проникает ей в анус, наслаждаясь этим ощущением- и при этом не переставая трахать своими уже ноющими от напряжения членами её ротик с таким умелым язычком. Сама же для начала тщательно вылизала её влажную от смазки киску, чуть-чуть проникая в неё самым кончиком и потираясь об упругий клитор,  потом оплела длинным языком и её твёрдый член, сжимая его спиралью. *

Но да, не могу не признать что мне на этом форуме очень нравится и в первую очередь - благодаря компании! *игриво шлёпнула элу ладонями по упругим ягодицам*

0

98

А чего я то

0

99

- В других местах оказываешься? Как звучит...

*Чтобы дело не простаивало, попутно с разговором ван Номан  не переставала дрочить сложенные вместе члены. Когда же они вернулись в рот, то можно было почувствовать их напряжение, что они скоро кончат, но среброволосая подлила маслав огонь, так как нащупала простату Уррсии и нринялась ее стимулировать. Когда же язык наги обвился вокруг члена Кристы, та издала томное "охх!" но из-за того что рот был занят, получилось лишь "Ммммм!" А уж как подруга старалась над ее киской..."

(Кстати по сути у женщин клитор - аналог члена, так что по идее у фут его быть не может, тк у нее уже есть член=большой клитор. Ну это так -мои медицинские заморочки. А так - это значит то что ИРЛ у нас с тобой тоже есть член, как у фут, только очень маленький )).

А еще неплохо бы однажды вот так проснуться обвитой кольцами наги как одеялом одновременно приятное сдавливающее чувство и теплоот близости тел. С элу это павдо хуже тк наги зеамноводные, а элу имеют низкую температуру тела, но даже они за ночь должны температур накопить, особенно если еще с собой грелку взять. Опять медицинские изыскания.)

0

100

Арабеска
А тебе представляется возможность испытать сразу три штуковины при желании. Причем после постов с гномкой, возникают мысли что все три - в один пошлый задок))

0

101

Krista van Noman
оу оу оу полегче у вас приборы не меньше гномьих, а я там предельно растянута

0

102

Арабеска
НУ у меня довольно тонкий длинный аристократичного вида стилет с пирсингом и серебряным "навершием"))
Кстати не в обиду, прошлая аватарка была милее.

Как же я ржу!
is my breasts nice?
nay...
Я с тобой, Цирилла! У меня тоже маленькая грудь Т_Т

0

103

Ещеб вспомнить что было в прошлой

0

104

Арабеска написал(а):

Ещеб вспомнить что было в прошлой

Медуза из Солитера

0

105

Krista van Noman

- Не сильна я в медицинскх изысканиях, увы... Да и футы постоянно попадаются такие разные- не угадаешь.

*всё чаще счастливо постанывая прямо в киску Крис проникала в неё язычком всё глубже- впрочем то и дело переключалась и на её анус вылизывая и его, но потом снова возвращаясь слизывать смазку с влажнеющих губок. Ощущая как палец подруги и любовницы проникает всё глубже в её попку вскоре почувствовала  что больше не может сдердиваться. ла и не стала, с громким стоном и шипением кончая прямо в горло Крис двумя струями почти горячего густого семени *

- Ммммм.. всё таки ты невероятно хороша в этом!

0

106

Арабеска
Krista van Noman

Мне вот тоже всё же кажется,  что  три - это уже перебор.  )

0

107

Krista van Noman
Сейчас еще 2 покажу скажешь какие лучше

0

108

как вам эта?

0

109

Арабеска

Может легче картинки  прикрепить -  что бы сравнить все сразу?

0

110

Уррсия
по поводу картинок у меня большой пунктик))

0

111

Арабеска

Хорошо, хорошо. ) Просто так их сравнивать сложновато. Но эта, как по мне,  так лучше прошлой - там очень уж пугала её спина. ))

0

112

Уррсия
Почитайте флеш с Кристой я там не хуже гнусь))
Да мне эта тоже симпотичней

0

113

Уррсия
Уррсия
Ставим зарубочку в памяти
и я убегаю на дежурство а завтра можно будет продолжить шалить)

Кстати эта аватарка действительно лучше прошлой))

Ну, всех целую, побежала я.

0

114

Арабеска

Признаюсь - читала.))  Но в тексте  это одно,  а вот на рисунке как-то жутковато немного выглядело. )

0

115

Krista van Noman

Хорошо, тогда до следующего раза! Удачи тебе на дежурстве! )

0

116

Уррсия
*напала с зади и мацает за грудь* ну теперь я вас поразвлекаю

0

117

Уррсия
Спасибо

0

118

Krista van Noman
Пока пока без тебя растлею змейку завидуй *показала язык*

0

119

Арабеска

Как сегодня все волнуются о том,  что бы я не скучала!
* посмеиваясь завела две пары рук за спинку  прижимая девочку грудью к своей спине и поглаживая её бока и бёдра ладонями *

0

120

Уррсия
Ну знала бы раньше что вы тут, чаще бы развлекала *массирует грудь*

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Один заканчивается - другой начинается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно