Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!


Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Уррсия
ааа тосно это я уже))) под конец того))) Под ночь... тогда 16))

0

32

Син

Вот-вот, 16 против 15. Перевес есть, но маленький. ) Ладно, бросаю и будь что будет. )

0

33

Син

Ну всё- это карма!  2  раза подряд неудача от абилки Оракула- это Знак, что всё, финита ля комедия!  )

Отредактировано Уррсия (2017-02-17 01:52:23)

0

34

Уррсия
Амммм.... Это всего лишь абсурд..... но.. .ты точно нажимала дважды "Кинуть Дайс"? А не один раз и копировала второй? Потому что....  как бы сказать..... У тебя теперь всего один шанс спасти ее.... Иначе лешишься принцески на всегда(((((

0

35

Син

Точно- я копирую только текст описания броска и проверяю, что бы в  начале число было разным. Хотелось бы списать на такую свою  ошибку и перекинуть,  но увы- не буду врать.

Знаешь, вот сейчас я уже почти смирилась с тем, что этот квест всё же завален. Не рада, конечно, но смирилась. Очень уж красноречиво пошли все броски против.

0

36

Уррсия
У тебя остался тогда один шанс.... Всего один))) В .... в настольном Вархаммере это называют дуэлью.)))) Ты только зарание скажи мне... пойдешь на это или нет? Потому что тут будет как 1 на 1 как оно было у тебя раньше. Бонусы будут только от твоих естественных улучшений. Как это было раньше. Но тогда сражаешься ты только с лидером вражеским.

0

37

Син

Пойду, а что не мне остаётся то?) Проиграю так проиграю.

Ну вот обидно даже не то,  что броски неуачные, а что прямо 2 раза подряд выпал автопровал.

0

38

Уррсия
Хорошо... тогда я пишу продолжение... мне все таки интересно.. спасешь ли ты принцессу))))

0

39

Уррсия
Скажи в случае еще одного провала. Ты ожидаешь?)))) Что принцессу пустят по кругу или как?)))) А то я нашла одну мангу хентайку))) Сначала дело было как принцесска попала в плен гоблинам. Они пустили ее по кругу, пришел человек разогнал гоблинов. Увидив принцесску начал сам насиловать, сзади подкался орк и грохнул его. Потом он начал насиловать, потом пришел огр и все повторилось. А потом вернулась целая орда гоблинов, и совместными усилиями завалила огра. И только потом уже ее пустили под конец снова по кругу. А она уже согласная на все))

0

40

Син

Мне и самой это интересно. )
Всё таки- я налажала изначально, когда взяла Оракула вместо Ниоры как хотела сначала. Понадеялась, что она мне поможет  после войны в социальной части. А так - не было бы этих 2х неудач. Точнее не было бы уже первой.

0

41

Уррсия
Вот так да)))) Как говорится, ни одна свадьба не проходит гладко)) И как в Сериале Кухню. Столько планов, и еще ни один не сработал как надо))

0

42

Син

Занятная тебе манга попадается! )
Ну я не скажу, что буду в восторге от такого развития событий, но ты мастер, тебе виднее. )

0

43

Уррсия
Ну что же давай)))))) Заочно поздравляю))) Теперь ты нашла командный отряд))))) И поспеши)) иначе принцессса покормит огра)))

0

44

Син
Почти та же ситуация - у него сила 6, у меня с бонусами 7 - и я уже заранее боюсь бросать кубики.

0

45

Уррсия
Верно ты говорила)) Надо учиться обходиться без оракула)))) У тебя есть мечь))) У тебя есть конь))) У тебя есть принцесса в беде))) Действуй рыцарь!))))

0

46

Син

А разве я могу сейчас обходиться без неё? Если она в наличи - то работает  ведь автоматически.
Да и поздно уже. ну не авто провал, уже хорошо,  но шанс продуть 50 на 50.

0

47

Уррсия
Тогда я задам другой вопрос))) Тебя раньше не останавливал урон)) И ты бросалась на врага используя Дух))) Несмотря на то что у него там сила и ловкость))) Почему в этот раз решила играть по правилам?)))

0

48

Син

Потому что я не взяла с собой ничего на дух - у меня все вещи на силу. и было бы 6 а не 7. Урон то меня и правда не останавливает.

Отредактировано Уррсия (2017-02-17 02:59:07)

0

49

Уррсия
А во как....)))

0

50

Уррсия
Поздравляю))

0

51

Син

Я сейчас зарыдаю! )))

0

52

Уррсия
Ну поплачь поплачь))) Может станет легче)))

0

53

Син

Шутки-шутками а у меня правда случилась маленькая ликующая истерика при виде результата.  )

0

54

Уррсия
Да я тя понимаю понимаю))))

0

55

Уррсия
Все я отписалась)

0

56

Син

Прости что так тебя задержала сегодня до глубокой ночи. )

0

57

Син

Вот я очень надеюсь, что больше ни на кого не нарвусь. )

0

58

Уррсия
Как тебе квест? И принцесска понравилась?

0

59

Син

Квест получился что надо - и в итоге вышло довольно эпично, хотя и не во всём удачно!  )
Принцесса тоже очень даже хорошая. но я пока подожду принимать окончательное решение. )

0

60

Уррсия
представляю тебе принцесс))) нравится?)))) вод думаю добавить ли что-нибудь еще....

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно