Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!


Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Син

Да куда тут добавлять - я и так в полной растерянности! ) Всё же ты очень хорошо умеешь ставить меня перед сложным выбором! )

0

62

Уррсия
изначально планировалось ввести несколько принцев))) но я подумала наху))) потом так как ты спасла одну из дочерей... я снимаю запрет жениться на наследнице)))

0

63

Син

Да и правильно, принцы это всё равно не моя фишка. )
Ааа,  теперь выбрать ещё сложнее! )  Прямо хоть кубик бросай - ибо их как раз шесть. )

0

64

Уррсия
А ты хотела же посегнуть на королеву?))) Или это будет отдельным?)))

0

65

Просто на данный момеееееееееееееееееееееееееееепредсв центре стоит к справа и слеа по три женщины. И тут говорят тебе выбирай жену. А ты как назло тыкаешь не в принцесс а в королеву))))

0

66

Син

Я её и сейчас хочу , правда как раз думаю - попытаться заполучить её саму в гарем или всё же выбрать одну из принцесс, а королеву попробовать соблазнить отдельным пунктом?) И как это можно провернуть- что первое, что второе. ))

0

67

Уррсия
просто первым постом ты выбираешь себе жену. Вторым происходит свадьба... помни)))) так что пока можешь подать заявку на то или иное действтие))) даже всем им войти в свой гарем можешь предложить))) Правда требования по харизме просто бешенные будут))))

0

68

Син

Не подавай мне таких идей! ) Звучит очень соблазнительно, но столько Харизмы я не потяну. ))  Там у одной королевы как я помню - 10 )

0

69

Уррсия
Все правильно ты помнишь)))))

0

70

Син

Ладно, попробуем провернуть "условно-хитрый" план. )

0

71

Син

Я только сейчас поняла,  что у меня весь гарем - разной степени блондинки! ))

0

72

Уррсия
С прозрение тебя

0

73

Син

Надо срочно жениться на каких-нибудь брюнетеке и рыженькой! ) Но кто же виноват, что так складывается. что те кого я выбираю оказываются светловолосыми ))

0

74

Уррсия
ам.... ты и есть виновата в том что выбираешь светловолосых)))))) Значит ты выбираешь Офелию.... а почему?))) Если не секрет?))

0

75

Син

Я выбираю тех кто мне нравятся- а они оказываются блондинками, это разные вещи. ))

Знаешь, это было сложное  решение с рядом причин и исключений в пользу каждой. ) Мне и правда очень понравились все. ) Но с Офелией у меня уже есть хоть небольшая - но общая история.) Плюс- у неё интересный "статус". И даже когда я ради интереса бросила кубик - сразу выпала тройка. ) Так что и правда судьба.

0

76

Син

А вообще - я в какой то момент рассматривала вариант завявить,  что так как спасла Офелию - её жизнь и так принадлежит мне,  и выбрав ещё кого-нибудь  женится на обеих. )) Но решила пока что так не наглеть, я хочу попытаться поддерживать с этой королевской семьёй.... хорошие... отношения. ))))

0

77

Уррсия
АА)) Ты хочешь взять их всех))) По одной да))) А если опаздаешь и кто-то уже женится на некоторых?)))

0

78

Син

Ты всё правильно поняла! ) Ну если кто то уже будет занята - жаль, конечно, но и несколько будет совсем неплохо. ) В конце-концов,  наша цель - гарем в сто жён, нельзя упускать столько потенциальных кандидаток на пополнение. )

0

79

Уррсия
Мне на пару часиков надо уйти))) Счастливо)

0

80

Син

Удачи тогда! )

0

81

Уррсия
Все я тут))) Так.... как бы мне все обыграть....

0

82

Син

Тут уж тебе виднее, но будет одна просьба - по  окончании всего не выставлять нас домой сразу, я хочу ещё перед отъездом с королевой... поговорить. )

0

83

Уррсия
Хоррошо)) Но знаешь что)) Помоему все естественно)) Твой перс тоже блондинка)))) Вот и собирает блондинок))

0

84

Син

Да. я вот тоже уже об этом думала. )) Но всё же надо будет разнообразить при случае. )

0

85

Уррсия
Вот еще)))) Я нашла подходящуюю картинку)) Даже две под твою невесту)))

0

86

Привет... А о чем вы говорите? *изящно вклинилась как тупой топор - то бишь с маху и неостановимо*

0

87

Офелия

Привет! Это я играю побочный квест " Королева гарема" - собственно собираю  себе гарем. ) Помогла соседнему королевству отбить атаку врагов- чудом - и в награду беру в жёны одну из принцесс. )   Хотя планы у меня на эту семью куда обширнее. )

0

88

Уррсия
Самая лучшая внешность которую я смогла подогнать под эту принцесску)) Нравятся?))

0

89

Офелия
Скажи, гарем в 100 жен... Чего он стоит?)))) На какие подвиги стоит пойти ради него?))))

0

90

Син

И ещё как нравится, спасибо! ))) Отлично получилось!)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно