Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!


Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Син

Неплохо мы так сегодня заигрались. )  Мне понравилось. )

0

962

Уррсия
Хорошо когда завтра выходной))))))

0

963

Син

Да , выходные вообще радуют! ) Особенно дополнительные!)

0

964

Уррсия
Будут еще больше)))
Jane
Интересно кого я тебе в качестве жены приготовила?))))

0

965

Син

Интересный босс с усилением в каждом раунде. )

0

966

Син

Привет! )
Слушай,  это там опечатка или как мы его сразу на 4 единицы здоровья пробили?

А  вижу - у него Хладнокровие есть. )  Видимо это из-за него?

Отредактировано Уррсия (2017-05-01 12:42:21)

0

967

Уррсия
1 хмюит он потратил на уселение в прошлом ходу. Во втором повторил его сняв еще 1 хит. 1 хит за поражение в бою. Но так как у рутрис ледяная атака еще 1 хит.

0

968

Син

Ага. понятно- я подумала что это он за нанесённый ему урон усиляется. А не занимается самоедством. )

0

969

Уррсия
Ну что же тогда, возвращаемся омой с победой?))))))))))))

0

970

Син

Если победили и лидеры у них закончились,   то да! ) Не думаю,  что будем сидеть и медитировать на руинах. )

0

971

Уррсия
Ну и конечно твоя награда)) не деньги конечно, но надеюсь понравится)))

0

972

Син

Денег мы и так очень неплохо  в разрушения двух баз добыли. а награды отличные! )
Про характеристику- это надо серьёзно подумать. )

0

973

Син

Всё- домой! Привести себя в порядок, отдохнуть,  навестить гарем,  а может и пополнить его русалкой. )  Или не только. )  А потом - на новые подвиги. )

0

974

Уррсия
А какую характеристику ты повысила? Давай прям сейчас.

0

975

Син

Ты не поверишь, но я повышаю Харизму! Так кубик сказал!))  И я с ним согласилась. )

Ну и правда - что может сделать тебя боле харизматичной,  чем убийство трёх  лидеров рыболюдей?)))

Отредактировано Уррсия (2017-05-01 14:29:00)

0

976

Уррсия
Вот тебя треумфальное возвращение героя)))

0

977

Син

О да! Мне нравится! Надо побеждать почаще! )

0

978

Уррсия
ммммм... даже не знаю че ща делать... ладно пусть ограничимся Мойкой))

0

979

Син

Учитывая. что они там сутки провели очень активно - думаю сейчас не помешало бы вздремнуть немного. А уж потом.. )

0

980

Уррсия
Неее.  Русалочка ждет решения своей судьбы. Потом уже можешь спать.

0

981

Син

Ну так решим. кто же против! )))

0

982

Уррсия
Ты спрашивала где Рутрис?)))))))))))))))) Пожалуста)) Вот и Рутрис и даже Эрис в придачу))

0

983

Син

Кошмар - сразу три женщины, которых надо как-то заполучить в свой гарем в одном месте! )))

0

984

Уррсия
Что делать, что делать, что делать?)))))
Такое ощущение будто встретилась сразу с тремя, свиданки и все остальное. И вот встретились же, нежданно не гаданно)))

0

985

Уррсия
У меня есть проблемма.... По моему дальнейшему списку задумок... Следующие варианты жен должны быть...... точнее говоря должны носить дизайн Бразильских девушек с фестиваля.
http://planetofdream.com/images/1/2014/3/b0znp6d3hh1.jpg
Проблемма в том что я понятие не имею, как называется такой костюм, или такая танцовщица. Потому не могу забить нормальный поиск по артам(((((

0

986

Син

Попробуй " костюм для бразильской самбы" вроде бы выдаёт примерно то,  что тебе и нужно. )

0

987

Уррсия
Хммм... пока выдает только реальные фото ни каких артов... значит придется брать картинку реальных женщин на место жены... если ничего не найдется.

0

988

Син

Видимо. это особенность таких костюмов - что фото с ними много скопилось за годы , а вот рисуют мало, увы. Специфика.

0

989

Уррсия
Удивительно правда?))))) А посути, бьют на повал, хоть кастюму для карновала, который ознаменует начало поста. Поста когда люди запрещают все телесные удовольствия))))))
Но да ладно... хорошая думаю выйдет жена))) Будет отдельной расы)))

0

990

Син

Звучит Очень интригующе! )))  Но вот понять бы для начала - как до этих добраться? ))  Что уже в бассеине. ))

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно