Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!


Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Син
Смотря каких жен... Если самой выбирать любых - то почти на все. А если насуют по договорам всяких страшненьких да тупых, то не очень-то.

Уррсия
Любопытно... А глянуть можно? Где игра-то идет?

0

92

Офелия
А ты спроси нашу Урросию))) Есть ли жалобы))) Тем более всех она выбирала сама)))

0

93

Уррсия
А на королеву у меня такое припосено)))) Закачаешься))) Как это называется)) Будет бонус)

0

94

Офелия

Можно, конечно, вот  в нижней части форума:
Королева Гарема

0

95

Офелия

Поверь - кода Сн предлагает выбирать между возможными кандидатками в жёны - это всегда Очень непростой выбор, ибо все просто супер! )

Это там ссылка в прошлом посте, если не заметно сразу.

Син

Да я уже качаюсь! )

0

96

Уррсия
Нда я уж поняла))) Но до сотни тебе еще 94 жены))) Полагаю, ты теперь собираешься купить воровскую гильдию или нечто в этом роде для элитного шпиона?)))

0

97

Уррсия
О, там даже Офелия есть... :))) А вообще любопытно!

Син
Судя по ее реакции - жалоб нет... :)

0

98

Офелия
Офелия только что появилась)))) Конечно жалоб нету)))

0

99

Офелия
Син

Да какие там жалобы!  Я только временами сожалею,  что не успеваю сделать всё, что хочется - очень жизнь насыщено событиями идёт. )  Вон у меня ещё почти 4 кандидатки в жёны имеются - а заняться ими не успеваю. )

0

100

Уррсия
Почти 4?))) А кто они?))))
Тебе еще численность армии восстанавливать)))

0

101

Син

Да про армию я тоже помню. ))

У меня ведь есть планы на Игнис и Малику, а ещё эльфийки. )
А в самых наглых мечтах - и найти способ как-то себе заполучить и ангелессу из книги. )

И  как водится,  кода я пытаюсь описать брачную ночь  - меня кардинально отвлекают )))

Отредактировано Уррсия (2017-02-17 19:40:23)

0

102

Уррсия
Да)) Дома тебя уже ждут письма от детей))))
Ну...ичитывая что дело у тебя с другими двумя почсти не движется...... может они окажутся твоими... последними?))) Из сотни)))

0

103

Офелия
А хочешь тоже такое?))) Ведь есть 2 варианта подобного гарема)) про фэнтези и космическую фантастику))

0

104

Син

Ну вот я и говорю что просто не успеваю. Всё время что-нибудь интересное подворачивается. ) Опять же ты говорила что заниматься всерьёз Маликой не стоит пока я с квестом Игнис не закончила,  иначе всё сбросится. А он пока в процессе. )

0

105

Уррсия
Так.. что  у нас дальше?))))

0

106

Син

А после брачной ночи, пока жена собирается, специфически верная я оправлюсь поговорить с королевой где нибудь с глаза на глаз . )))

0

107

Надо бы тоже снова королевством заняться, наверное)

0

108

Bella

Да, займись. У тебя там очень многообещающе всё началось,  как я помню... )

0

109

Уррсия
да вот думаю пока над постом туда)

0

110

Bella

Даже не знаю - что тебе и посоветовать.  В играх от Син можно ждать чего угодно. )

0

111

Уррсия
ну пока, вроде, выбора не предвидится)
что в основе изменилось сильно? в плане механик и прочего? а то я все пропустила(

0

112

Bella

Да вот что изменилось - я пока что и сама толком не знаю, извини. Как-то не соберусь пока сесть, во всём разобраться и подредактировать Уррсию.  )

0

113

Уррсия
да вот такая же проблема...

0

114

Bella

Всё же как я понимаю, самый верный способ разораться это выловить Син и попросить её буквально пальцем ткнуть - где и что поменялось. Потому что самой мне на это прозорливости и памяти точно не хватает. )

0

115

Уррсия
нас казнят, я чувствую, за такую внимательность *рассмеялась*

0

116

Bella

Да, подозреваю что и такой вариант тоже не исключён. Но может быть и уцелеем. * улыбнулась, легонько и ненавязчиво пробнимая подругу за талию*

0

117

Уррсия
*обняла в ответ* надеюсь, что мы хотя бы переживем это, если дойдет до худшего варианта)

0

118

Bella

Будем на это надеяться - а что нам ещё остаётся?  Вариант "разобраться самим" у меня пока что как-то не срабатывает, увы. * посмеиваясь прижала подругу к себе чуть крепче и легонько поглаживает её бедро через ткань платья*

0

119

Уррсия
зато ты явно нашла, что точно срабатывает сейчас, да?) *лукаво улыбается ей, с радостью прижимаясь и совершенно не мешая её немного наглому поведению*

0

120

Bella

А оно срабатывает? * изобразила на лице выражение полной невинности, хотя в этот же момент вдобавок к первой ладони, вторая ложится уже на попку графини, увренно и даже нагловато поглаживая её *

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно