Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!


Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Уррсия
работает, работает) *подалась навстречу подруге и поцеловала её, но быстро отошла* однако сегодня у меня планы выспаться, так что может проверим, как именно это работает...в другой раз) *улыбнулась ей и направилась к выходу* до завтра)

0

122

Bella

Обязательно проверим! * весело подмигнула подруге на прощение* А пока что - самых хороших тебе снов!

0

123

Уррсия
Вай-вай-вай)))))) а ты уже добилась успеха))

0

124

А чем бы мне пока заняться? *задумчиво барабанит пальцами*

0

125

Син

По моему мне кто-то чуть подыграла и понизила харизму  Королевы. )

Офелия

Сложный вопрос. А чего хочется?

0

126

Уррсия
Поиграть бы... Можно жесть, можно и сюжет... Но с кем? Ответы не пишутся, жду всех... Ты вот как, не захочешь? Но у нас с тобой вкусы несколько разные...

Син
Я б и с тобой бы сыграла... Но ты явно занята...

0

127

Офелия

Да, вкусы у нас и правда как-то разнятся, к сожалению. Это не плохо в целом, не несколько грустно в контексте ситуации.

0

128

Уррсия
Ну хоть с Син у вас все классно идет... :) Аж завидую...

0

129

Офелия

Так что тебе мешает попробовать тоже завести гарем? Син же предлагала вчера. )
Это я отыгрываю по возможности добрую королеву, а ты можешь и совсем от другой роли действовать. )

0

130

Уррсия
Я б попробовала... Но боюсь выглядеть посмешищем из-за того, что вы там какие-то бои ведете... А я в этом ни уха ни рыла... Но если Син возьмется меня обучать на первое время и подсказывать, что к чему - я б попробовала.

0

131

Офелия

Там на спмом деле всё очень просто, не волнуйся. )  Любые бои и прочие проверки - это бросок кубика плюс бонус от характеристик персонажа и вещей. Если у тебя больше чем у Син - то ты справилась. Пару раз попробуешь- и во всём разберёшься. Да и подскажем конечно . )

Отредактировано Уррсия (2017-02-18 15:59:31)

0

132

Син
Поможешь? Ну пллллиииииззз!!! ;)

0

133

Нет ответа... :)

0

134

Офелия

А разве она заглядывала?

0

135

приветики

0

136

Уррсия
Не знаю... не уверена...

Jane
Привет. Я там тебе написала... жесть... ;)

0

137

Jane

День добрый.

Офелия

Ничего, ещё ответит как появится. Суббота всё таки. )

0

138

Офелия
видела, с огоньком

0

139

Уррсия
как делишки?

0

140

Jane

Неплохо, пишу вот биографию для второго персонажа. )

0

141

Офелия написал(а):

Поиграть бы

я не могу, конечно, гарантировать скорость, но могли бы попробовать что-нибудь сыграть

0

142

Bella
Ну, ты же видела мои вкусы... Я люблю быть сверху, да пожестче... Если б я собирала гарем - то была бы Черной Властительницей...  ;)

0

143

Офелия
ну, можно попробовать, если у тебя есть идеи какие-нибудь)

0

144

Bella

Вечер добрый. ) А я вот дополнительную себя зарегестрировала. )

0

145

Bella
Да я на многое согласна... Скажи лучше, у тебя идеи есть? А там выберем что-то для обеих...

0

146

Уррсия
я так и поняла) та самая идея, да?)

Офелия
у меня вот идей нет совсем, но могла бы подстроиться под любую, если что)

0

147

Bella
Тогда как насчет немного политики? Не хочешь побыть офицершей вермахта в плену? ;) Причем можно даже с фентези-антуражем, если пожелаешь...

0

148

Bella

Она самая. Супруг/а  нового персонажа Кристы. )

0

149

Офелия
звучит интересно, давай попробуем) хотя не могу обещать аутентичность отыгрывания персонажа вермахта *рассмеялась*

Уррсия написал(а):

Она самая. Супруг/а  нового персонажа Кристы. )

как занятно)

0

150

Bella
А антураж из фентези добавлять будем? Кем предпочтешь быть? Вампирессой? Демоницей? Еще кем-то? Просто я подумываю чтоб побыть оборотнем, меня прям что-то кроет при одной мысли о таком...

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд - АЯЙ!!!! Мой Капитан!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно