Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, Шайтан На сковородке


Флуд, Шайтан На сковородке

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Krista van Noman
"Хихикнула прижала ее к себе, требовательно целуя, ее молочный дойки упираются в грудь ван Номан"

0

32

Уррсия
Печально.
Мария Страйдер
Доиграешься, будешь целовать другое, - наигранно зло сообщила  Криста но все же ответила на поцелуй

0

33

Chloe
https://pre15.deviantart.net/ea72/th/pre/f/2015/224/b/c/zelora_embereyes_by_blazbaros-d95buog.png

0

34

Krista van Noman
Ну так ничего, уже приняли моего второго персонажа, для которого нужна была картинка))

0

35

Krista van Noman
Пфф, как будто я тебя там не целовала "продолжив поцелуй, крепче обняла Кристу, и вдруг слегка прикусила нижнюю губу элу" ты чего сегодня такая дерзкая?)

0

36

Chloe
Смена внешности если она не сильно отличается от описания то это вполне норм. Главное не радикально. Для этого нужна операция как Хлое.

0

37

Все вот смотрю... и вроде как ни как мне ни где отписываться не надо)) Все более менее идет норм.... только опять Мария долго тянет...

0

38

Син

Ну, вот это и есть гармония- когда почти всё в порядке. )  А иначе слишком скучно. )

0

39

Уррсия
Не так давно пришла прикольная идейка))) Про шахматную доску))

0

40

Син

Хмм...  а если поподробнее? )

0

41

http://se.uploads.ru/t/OnlVb.jpg
http://s9.uploads.ru/t/QyLhw.jpg
Великое противостояние Света и Тьмы)) Вместо того что бы вести огромную опустошительную войну вытавляют свои фигуры))
Берем Светлую и Темную, сожаем за доску. Доской выступает мир)) И выставляют, того или иного герояя..... почти как напоминая варгеймейменг.))
У нас по 150 очков ... одна берет себе могучего чувак и обвес артефактов на 150 очков. Вторая берет целый отряд))

0

42

Син

Идея звучит очень  интересно. ) Но здесь надо  хорошо продумать баланс и правила. )

0

43

Уррсия
Пока нет идей в принципе касательно гейм-плея..... вот типа сделала я возможный список персов и их артефактов, верховых животных и т.д..... а как их баталию реализовать пока ни знаю((

0

44

Син

Да. вот так оно и бывает. Но уверена -  ты что-нибудь придумаешь! )  Если придёт в голову подходящая идея- тоже поделюсь.

А я вот поняла,  что написать историю про футу в мморпг - я как-то начинала - для меня всё же слишком  сложно на этот момент. Надо постепенно.  Сейчас вот пытаюсь продумать просто историю про игру в ммо. ) И не могу выбрать- какую расу дать героине. )

0

45

Уррсия
В Большинстве случаев тут больше будет играть роль поле где будет баталия или возможные НПС такие как кланы и племена которым могут помочь или стать враждебными. Опять же, трудно это увязать в систему)

0

46

Уррсия
Давай попробуем провести тест? Пока мой Хком 2 война избранных скачивается))

0

47

Син

Прости - меня как раз отвлекли от компьютера. Как всегда не вовремя.
Удачи  там с Икс Комом

0

48

Син. Я таки согласнаина паучиху как ты говоришь сюжетного тем более что я и так стараюсь ей сюжете чуть толкать. Я так поняла что ты имеешь в виду Нора будет бессмертной но и в боях не участвует. А как Лайфхак драться может демон. Так?
Плюс я говорю сейчас у неё внешность одна как у паучихи. Вторая как спригана негра. Я же жочу чтобы Нора сама себе сделала операцию модифицировав так чтобы ещё внешность негры превратилась во внешность Элмзы из Лиги Легенд. Вот что хочу

0

49

Половину дня выбирать расу для персонажа, что бы в итоге сделать её юан-ти,  то есть - тоже полузмеёй. Да, иногда скорость и эффективность моего мышления меня и саму  изумляюют.

0

50

Уррсия
Хороший выбор. Милахи. Еще бы шефанго тоже в ту же степь змеераса)) И я не рофлю. Просто почему тебе не брать что к душе ближе коли ты у нас такая змея.

0

51

Krista van Noman

Ну так мне и кроме змей много кто нравится, вот и думала. А потом вспомнила - как сделали их особенности во 2й Невервинтер и поняла,  что вот тот плюс к параметрам ценой замедленной прокачки - идеально подойдёт для того, какой новый стиль игры выбрала для себя героиня. )

А вот про шефанго даже не слышала вроде бы.

0

52

*призрак пережила очередной аврал на работе* так, что я пропустила?

Уррсия
что у нас с мастерской?)

0

53

https://coub.com/view/d6ubt

0

54

Bella

Привет! )
Я тебе там ответила - посовещавшись. мы решили что ты успела со своим визитом пока мы только готовимся к свадьбе. )

0

55

Krista van Noman

Довольно аппетитно выглядит!)

0

56

Уррсия
хорошо, вижу) мне тогда уже можно отписываться?

0

57

Bella

Да, почему бы и нет. )

0

58

Уррсия
ответила) если что, у меня в подписи в на картинке с одеждой виден дизайн оружия, которое я заказываю)

0

59

о, кажется я нашла внешность, если дочку Опал можно будет ускорить в мечети в плане взросления)

0

60

Bella
Белка!

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, Шайтан На сковородке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно