Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, Шайтан На сковородке


Флуд, Шайтан На сковородке

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ехидна
и тебе привет)

0

62

Bella
*призвала тентакли и обняла ими* сто лет тебя не видела! Чмоки-чмоки?

0

63

Ехидна
ну появляйся чаще, будешь видеть чаще) *а она призрак пока)*

0

64

Bella
*Надула губы* нуууу *обняла призрачными тентаклями* как получится, жизнь, работа...

0

65

Ехидна
ну я тоже вот недавно снова образовалась, кажется, даже пока удачно получается выбираться из состояния призрака) *обняла её*

0

66

тем временем - какую милую парочку Криста выложила в галерею)

0

67

Bella
Ясненько *душит в объятиях* как тебе картиночки?))

Отредактировано Ехидна (2017-09-01 12:22:22)

0

68

Ехидна
мило, очень)
не планируешь все же в игру вливаться?)

0

69

Bella
Даже не знаю, попробовать хочется, но как со временем у меня будет не знаю...

0

70

Bella

Надо вот теперь вспомнить- как это всё вообще крафтится! А так же отыграть и надеяться на удачу с кубиками. )

0

71

Уррсия
Приветствую!

0

72

Ехидна

День добрый. *улыбнулась* Хорошо что появились, заглядывайте по возможности !

0

73

Ехидна
ну я и сама вот часто пропадаю, но появляюсь же) так что не переживай) могу предложить может кого-нибудь из моих родственниц сыграть?)

Уррсия
надеюсь, что кубики не подведут XD а не то будет очень неприятно)

0

74

эх, и у меня появилась идейка для флеша, но даже не знаю, потянул ли...и с кем играть @__@

0

75

Bella

Ну,  на то они и кубики, что бы почти никгда ничего не знать заранее... Так что - как повезёт. )

А что за идея. если не секрет?

0

76

Уррсия
я вот думаю, можно ли создать какое-нибудь оружие для пантеры в будущем еще?

приключения молодой путешественницы-человека и искательницы сокровищ в мире, где большая часть жителей различные монстры и мифические создания)
ну и еще одна есть, но там совсем бытовая банальность XD

Отредактировано Bella (2017-09-01 13:19:28)

0

77

Bella

Для пантеры- это вопрос.  Ведь создание оружия требует ещё и рецепта - а есть ли они для таких существ неизвестно.  Хотя, возможно, его можно будет изобретать, изучая саму пантеру. )

Что-то я смотрю - пока что шанс успешно создать твою шпагу- всего 1 из 3х. )  Но как Син появится - уточним,  может я что-то  не учитываю.

Звучит довольно интересною. )  Приключения - это всегда хорошо.

0

78

Уррсия
ну ей можно сделать что-то вроде очень большого варианта обычного оружия) сделать огромный двурушник и пусть в пасти таскает на худой конец XD

не очень веселая перспектива)

но вот потяну ли еще игру, да и кому будет интересно отыгрывать такое?)

0

79

Bella

Не весёлая, согласна. Но посмотрим- может ещё и повезёт. )

Идея то интересная,  но я тоже сейчас не уверена что потяну, прости.

0

80

Уррсия
надеюсь на это)

понимаю...эх, печально...

0

81

Bella

А если припомнить- у нас один флеш уже и так висит. Надо бы его оживить. )  Если ещё есть  желание.

0

82

Уррсия
главное, чтобы у тебя было время на него) или можем попробовать вот этот вместо него сыграть.

0

83

Черт, эта идея у меня и вправду в голове засела, с путешественницей и "монстрами" XD

0

84

Bella

Посмотрим. )  Я вот пока что пытаюсь разобраться в кузнечном деле, но без Син слишком много вопросов остаются неясными. Так что надо её подождать.

То есть идея там о том,  что путешественница всё время нарывается на разнообразных монстров, что-то с ними творя?))) Или я слишком испорченно думаю ?))

0

85

Уррсия
подождем, значит, не страшно)

почти верно думаешь, но наоборот, скорее, это "монстры" что-то от неё хотят все время, потому что путешественница попадается и не всегда успевает вовремя сбежать XD

0

86

Bella

Жаль это говорить,  но вот с "монстры хотят" у меня очень большие проблемы - не разбираюсь я в этом жанре. От слова "совсем". Не обижайся, но  может -поищи кого-нибудь более увлечённую этой темой? А если уж никого не найдётся - то тогда уж и я могу попробовать.

0

87

Уррсия
ну монстры тут с натягом все же) это скорее различные фентези существа, на вроде банши, оборотней, ламий, гарпий, демонов и т.д.)

0

88

Уррсия
Постараюсь *улыбнулась смущённо* но ничего не могу гарантировать...
Всякий раз, как возвращаюсь, так появляется новая идея для персонажа - ведьма, колдунья из другого мира, демонесса, ксеноморф, пилот разбившегося звездолёта и т.д. Да и когда заглядываю в шаблон анкеты и вижу эти кубики... голова идёт кругом.

0

89

Ехидна написал(а):

Всякий раз, как возвращаюсь, так появляется новая идея для персонажа

*ущипнула* а родственницей таки не хочешь побыть?)

0

90

Bella
Нуууу... *виновато опустила взгляд* хочется что-то своё отыграть)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, Шайтан На сковородке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно