Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, Шайтан На сковородке


Флуд, Шайтан На сковородке

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дела нормально, работа+ ремонт бука

0

962

Уррсия
Я тупая!! Я блять тупая. Я такая тупая, просто пиздец какая тупая(((( И в частности я отлажалась именно с тобой((( Хотя по проверкам на кубике ничего бы не изменилась ((( НО я всеравно облажалась(((
Chloe
Не совсем. Демон юзал свой скил. Который говорит. Нанеси две атаки разом, но более ничего делать не можешь. Даже уклоняться. Посему в таком положении тебе только попасть по нему надо.
Да демонический топор наносит 2Д2 +9 затем добавляется урон демоничества 1Д6. Но если на 1Д6 вылетает 1 то эта единица прилетает уроном владельцу топора. Бронебойность топора 4. Того 19, ну 38 если два удара разом - 6 твоей брони - 3 телосложение. Это 19-3-6=10 урона))) Да тебе хватит на два удара)))
Твой случай. У тебя нету скила для двух атак разом. Потому только 1 атака. 1d6+6 это будет 12+ твоя сила 3=15 урона максимум. Бронебойность 4. У демона Броня 6. Телосложение 6. 15-8=7 НО у демона есть подстава))) Называется Особенность "Демонический"
Демонический - Демоны способны проявлять себя в реальном мире при помощи чистой силы воли, непостижимого голода или оккультных ритуалов. Существа с этой особенностью удваивают свой Бонус Телосложения против Урона, нанесенного чем угодно, кроме магического оружия, магии, освященных атак или других существ с этой Особенностью. Демонические существа иммунны к яду и болезням.
Получается что телосложение у демона 12+2 брони = 14. И что выходит!? 15-14=1.... Ты уверена что тебе справишься с ним?))))
Сейчас твоя очередь отписаться. Может конечно отписаться и Криста. Но она сюжетный перс. Потому в бою не учавствует. А сейчас. Так сказать от каждой требуется финальный пост о конце схфатки.

0

963

и как дополнение вообще непомню ни одного логина и паса долго к мылу вспоминала

0

964

Vita
Хех, знакомая проблема) поэтому я на всякий случай записываю всё))

0

965

Син

Так, я ничего не поняла, но - спокойнее.)  Со всеми бывает, все мы где то ошибаемся. Тем более - если бы это всё равно ничего не изменило бы -  а значит и ничего плохого не случилось.

0

966

Тристана
Я тоже но угадай где все записано было

0

967

Уррсия
Ну смотри сама....

Ремесло*/Интеллект
Группа умений: Фермер (С), Оружейник (С), Художник (Лов), Картограф (Лов), Повар (Инт), Переписчик (Инт), Бальзамировщик (Инт), Каменщик (Лов), Торговец (Об), Шахтер (С), Проспектор (С), Гравировщик (Лов), Кузнец (С), Кожевник (С), Камердинер (Об) и Зодчий (Инт). Прочие ремесла могут быть доступны по решение

Что означает что ты куешь по Силе а не по интелекту(((( Я завалила эту фигню...Хотя по сути кидай ты даже по силе с бонусом 30 твой результат 100 все равно бы все помножил на ноль

0

968

ааааааааааааааааааааааааааааааа ещеб вспомнить что я хотела и докатать анкету и всех вас трахнуть))

0

969

Vita
Записная книжка есть)) Ну ничего, вливайся в игру.

Хахаха....всех перетрахать))

0

970

Тристана
откудо я дитя 21 века планшеты мобилы и ни однои бумажнои тетрадки

0

971

Vita
Это на тему, что будет если отключат электричество, книгу на планшете не почитать))

0

972

Тристана
смотри начну с тебя

0

973

Vita
Ну ты не переусердствуй)) можно ведь начать с вина, свечей и романтики))

0

974

Тристана
к черту сопли, только хардкор нонстоп))

0

975

Син

Ну да, и 2й  я тоже провалила бы, просто с чуть меньшим разрывом. Так что какая разница то? И хорошо, что ты это сейчас заметила,  значит в следующий раз сделаем всё правильно. )

0

976

Vita
Хех, тогда я не прочь продегустировать твои навыки, видно ты гибкая девочка, надеюсь ротиком тоже умеешь работать))

0

977

Уррсия
Ну-да, ну-да.... сейчас подправлю что бы ты кидала через силу))

0

978

Син
Ну не совсем так, там же точильный камень плюс берсерк) того 1д6+6 с оружия 1д6 с точильного камня и 6 с силы(вместо 3) за берсерка, того 24 урона)) А разве работает способность демона против оружия из темой стали?
Но все равно не по силам мне пока демон((
А ну тогда сейчас отпишусь)

0

979

Тристана
я много чего умею

0

980

Chloe
А да) Все правильно, все правильно) но тебе нужно потратить 1 пост для берсерка. и 1 пост на заточку оружия точильным камнем...Я тебе тут незавидую)
Видете какая я тупая. Забыла что твое оружие из темной стали))

0

981

Vita
Вот и посмотрим, используем все возможные функции твоего тела)

0

982

Тристана
бесплатно доступна только часть функций))

0

983

Vita
Ну попробуем часть, а потом поглядим, стоит ли платить за остальное)) Но если реклама хорошая и бета версия тоже, то вполне будет достойна оплаты весь пакет услуг)

0

984

Тристана
Посмотрим))

0

985

Син

Надо было мне не теряться и нагло сказать: "А давай раз так обыграем ситуацию таким образом, что во время нападения сатира то бесполезное изделие упало куда то в реактивы, но в этот раз не взорвалось, а наоборот- восстановилось, давая нам ещё один шанс на изготовление."  )    А потом обнаглеть ещё сильнее и предложить " А если я пройду  проверку на чистый интеллект. то пойму как это произошло и обрету умение восстанавливать эфирный металл". 
Но не буду, конечно. )))

0

986

ух сколько вумных слов то

0

987

Уррсия
Знаю. Наглость второе счастье. Но во первых у тебя в инвентаре нет ни каких реактивов что бы их использовать. Во вторых. Максимум что я разрешу это переплавить этот оставшийся лом в украшение: Кольцо, сережки, кулон или браслет. Но тут уже будет тест сложность))) Поскольку ты не со слитка делаешь, а перековываешь объект. И не просто какой-то объект перековываешь. А Испорченный объект. Что делает твою сложность -20. Ну с твоим бонусом +30.... у тебя бонус +10))) Рискнешь еще разок?)))

0

988

Син

Да нет, думаю не стоит. Я просто шутила. ) Хотя при шансе 49 он и был бы примерно 1 из 2х, но с этим материалом мне точно не везёт. )

0

989

Уррсия
Как знаешь а  я попробую )))

0

990

Син

Теперь вот и мне интересно , хоть и отказалась. )

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, Шайтан На сковородке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно