Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, Шайтан На сковородке


Флуд, Шайтан На сковородке

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ехидна
тогда придумывай уже персонажа) хватит тянуть!)

0

92

Ехидна

На самом деле - кубики здесь совсем не страшные и разобраться в них довольно просто. )

Bella

Учту это. ) Но пока всё же побуду запасным вариантом, извини.

0

93

Уррсия
хорошо)
но я сомневаюсь, что кого-то еще эта идея заинтересует, разве что может Кристу?

0

94

Bella
Эх.... у тебя 2 слитка на оружие. Шпага займет только один слиток. На что второй денешь или останется?

0

95

Син

На 2ю попытку , если первая провалится. )
И по этому поводу у меня есть к тебе пара вопросов!)

0

96

Krista van Noman

Привет. К тебе, кстати,  тоже есть вопрос по нашим 2м персонажам.
Что ты вбирала как одну из возможностей ремесленника?

0

97

Уррсия
В плане? Я брала зачарование предметов или ты не об этом, дорогая?

Кстати чего вы с Бэллой не милуетесьь сегодня? Не на что пошликать и поворчать потом для виду.

0

98

Krista van Noman

Вот смотри, там когда выбираешь профессию ремесленника тебе предлагают на выбор взять сразу одно :

1.Место работы - Своя Кузница/Пекарня/Мастерская/Верфь/Лесопилка/Ферма и т.д.
2.Торговый договор - Вы покупаете два по цене одного, все материалы что нужны вам для работы.
3.Личный мастер Благородного Дома - Вы являетесь спец.Ремесленником определенного дома в городе. Изготавливая для них заказы вы получаете цену в 2 раза дороже. Однако вы обязанный сделать заказ вовремя.
4.Контрабандист - Вы изготавливаете нечто, что можно продать в 3 раза дороже, чем по рыночной стоимости. Однако всегда возможны неприятные случаи.

Я выбрала торговый договор, потому что мне казалось, будто  ты говорила,  что выбираешь мастерскую - для нас обеих.  Вот теперь пытаюсь понять - причудилось мне,  что ли?

0

99

Уррсия
А, ну это да. Своя Мастерская

0

100

Krista van Noman

Вот это я и хотела узнать. Теперь как увижу Син буду спрашивать- считается  ли твоя мастерская  и моей кузницей тоже. )  Или их надо было брать обеим отдельно и я ощутимо так лоханулась. )

0

101

Уррсия
Спокойствие. Не дергайся ты. Хочешь я для успокоения твоих змей поглажу?

0

102

Krista van Noman

Да я в общем то и не дёргаюсь, просто пытаюсь высчитать - какая у меня сложность крафтинга за искину. ) Скоро ведь пригодится.
Но кто я такая, что бы помешать тебе поиграть со змейками, если тебе хочется. ))

0

103

Всем привет)
Как ваши дела?)

0

104

Уррсия
Отныне и впредь объявляю эти члены моими как и суму эту нагу. Все попытки других буду считать за посягательство. Аминь.
*Смотрит на щель наги как кот на норку где спряталась мышка, ожидая когда обитатели пещерки неосмотрительно покинут убежище*

0

105

Chloe

Вечер добрый!  Да вот неплохо!

Krista van Noman

Но-но! Подобные поползновения на свободу моих змеек только после свадьбы! * дабы дать им больше стимула дотянулась одной парой рук до бёдер Кристы, а другой - до её груди,  поглаживая и потискивая * И на меня тоже! )

0

106

Chloe
Привет.

Уррсия
Ты уже моя, ппросто еще не до конца осознала. И да я за свободные отношения так что я - владею, остальным светит только получить в аренду если ты сама конечно захочешь))

*Оказавшись заграбастанной, в наглую. взяла одну свободную руку наги и сунула в свои кожаные штаны*
- Предлагаю обмен. Эту штуку на две другие чтобы я могла их...
* последовали движения как будто Краста синхронно подрачивает змеек*

0

107

Krista van Noman

И даже узнаю об этом последняя? Ну -ну, посмотрим.
*охотно пробежалась по члену  Кристы пальцами, словно изучая, а потом обхватила его ладонью * Обмен выглядит интересно, но я должна как следует оценить предложение. Ибо с моей стороны  оно двойное. *щёлка кармашка понемногу расходится в стороны, явно раздвигаемая изнутри чем то пока что ещё не  видимым *

0

108

Уррсия
Ну давай задавай вопросы)) Я слушаю...
Да тебе ведь надо чертеж для шпаги))) По сути вторая попытка тоже хорошо, но ты можешь сделать и второй клинком если белла пожелает))

Чертеж Шпаги
1.Основные компоненты (Металл 1 слиток)
2.Вторичные компоненты (Олово/Рукоятка)
3.Реагент

0

109

Син

О, за чертёж - спасибо.

Собственно вопрос -  что у нас с наличием кузнецы и бонуса к крафту от неё? Или мастерская, которую выбрала Криста - это только для её зачарования,  и я ощутимо так протупила,  выбирая свой бонус ремесленника? А то я  так самонадеянно прописала,  что место для работы якобы есть в наличии.

0

110

Уррсия
Блин она ваша общая так что даю вам обоим от нее бонус за пользование))) +20 на крафт. Твоя дочь является твоим подмастерьем? Если да и она тебе помагает, тогда еще +10. И того максимальный бонус +30

0

111

Син

То есть кузница у нас "Хорошая",  это радует. Шансы на успех приятно выросли. )
Вот про дочь я пока даже не думала, признаю, но можно так и сделать -  что она хоть и не стремится быть кузнецом, но помогает в работе, а я ей честно плачу как подмастерью без всяких там "помогай по родственному".

0

112

Уррсия
Вот и все. Все вполне нормально вписывается.

0

113

Син

В честь такой приятной новости даже не буду нагло спрашивать- ждать ли мне в эти выходные что-нибудь в гареме.)  Хотя ждать всё равно буду. )

Но зато задам такой вопрос- а как мне закупать компоненты?  Даже немного не так - где можно увидеть уже известный список компонентов,  что бы знать их и покупать, искать, выбивать?

0

114

Уррсия, я с телефона так что скрипты не работают, но...

Честно плачу как подмастерью без всяких там "помогай по родственному".
Это очень правильно. Дочке карманные деньги нужны и так она приучается к работе и к более ответственному отношению к деньгам

*с ожиданием глядит на кармашек который будто вулкан готовится к изуержению, ноттак и не дождавшись, почувствовала себя обманутой*
- Эй, где мои игрушки? - и уже игриво, - Только не говори что тебе так понравилось, что без ритуала общения трёх штук в твоём кармашке, твои подружки не показываются?
Но все же вывернулась в руках наги так что оказалась лицом прямо к щелке и слала обильно поливать неё слюной, после чего приблизилась вупор и стала ласкать дырочку, воля вдоль неё языком

0

115

Krista van Noman

Там то и дочка, как помнишь, уже довольно взрослая - самой скоро придётся так или иначе ребёнком обзаводиться. Но вот что да,  то да - благодаря такому подходу и с деньгами обращается вполне разумно и  отношения в семье более ровные.

-Понравилось, конечно, но думаю - для их появления это вовсе не обязательно каждый раз, - * посмеиваясь положила пару ладоней на затылок Кристы, чуть сильнее прижимая её губами к своему кармашку,  из которого ей навстречу всё-таки выбрались головки  обеих змеек, уже ощутимо напрягшихся и сразу уткнувшихся в губы подруги*

0

116

Целый день пытаюсь что-нибудь написать - в игре или во флешах. И нефига не выходит.

0

117

Уррсия
Я тебе списочек подгоню, который будет постепенно расширятся. Прямо в кузнице, там ты сможешь закупать и для себя и для супруги. Скажем так. Ты пишешь письмо своим знакомым торговцам на с которыми у тебя Торговый договор. После вашего письма приходит курьер и доставляет товар и забирает деньги.

0

118

Син

Ага, спасибо, хорошо. А то не зная что за материалы есть я же и не могу решать - что выбрать для крафта. )

0

119

Уррсия
Угусь)

0

120

Син

Как там вообще твои дела то? А то игра хорошо. но мы ведь и вне её всё же существуем.

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, Шайтан На сковородке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно