Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, Шайтан На сковородке


Флуд, Шайтан На сковородке

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Уррсия
Я сейчас создаю себе перса для ДнД и паролельно пишу тебе

0

122

Син
Привет
Как твои дела?)

0

123

Син

Где то удалось устроиться в ДнД поиграть?) Это дело хорошее. Хотя и интересно- кого делаешь, но лучше не буду отвлекать. )  Правда вот - держи пару картинок, вдруг пригодятся.

http://s2.uploads.ru/t/ZQl2f.jpg
http://s4.uploads.ru/t/w46QC.jpg

0

124

Chloe
Да норм.... мне тут мозг выносят с характером перса

0

125

Уррсия
Стараюсь зделать себе нечто вроде Тень из фильма моего детсва)
http://www.manytorrents.org/uploads/fotos/entryID2803_1146_1.jpg

0

126

Син

Именно характером- или мировоззрением?  Мне чаще его выносят вторым. )

0

127

Уррсия
Характер. У меня в реале не очень получается отыгрышь)) Стыдно немножко, но что поделать))

0

128

Син

Да, помню этого интересного гражданина!) Даже на комиксы с ним где натыкалась, правда давно это было. )

А я вот решила установить  Secret World Legends, хочу попрбовать. Там, говорят, есть довольно неординарный подход к квестам для мморпг местами. И в целом атмосфера немного того же Лавкрафта.

0

129

Син
Самое трудное в описании персонажа по-моему(

0

130

Сейчас стараюсь придумать вторичные компоненты... пока не особо...

0

131

Chloe
Да уж, мне еще и компостируют мозг касательно моего предыдущего перса... Типо моя ниньзя... ее отзывают, якобы потому что я провалила задание. ГМ хочет оставить меня, но тогда я становлюсь изгнаником. НО Я  этого не хочу, моя ниньзя не пойдет на перекор приказу свыше. А это все мусолит и мусоли. ЕПТА!! За мной уже ЛИКВИДАТОР пришел, а каждый раз говорит мне. Можно так и так, но все равно чувак пришел с приказом тебя забрать. Я говорю, ну рас уж приказ значит ухожу. И снова тему на стиль отступничества. Он понятное дело, хочет продолжения с моим первым персом, но его же отзывают. Поэтому ей надо уйти. И я благосклонно отпускаю.... а ГМ продолжает мусолить эту тему, вклинивая это на каждом шагу генерации нового перса.((

0

132

Син

Хмм. не знаю даже чем и помочь - у меня с отыгрышем характеров тоже обычно всё не просто.  Потому обычно иду по лёгкому пути и не создаю слишком отличающихся, путь это и обедняет список возможных ролей.

Да, что то там твоего ГМа сильно зацепило на этот сюжет, похоже. Та ещё ситуация.

0

133

Уррсия написал(а):

Да, что то там твоего ГМа сильно зацепило на этот сюжет, похоже. Та ещё ситуация.

И вот он опять мне говорит о том что моего перса Ликвидатор офицально вывел из сюжета.... Блин... как же я не догадалась раньше а?

0

134

Син
Ну не знаю, многое наверное от мастера зависит. Я вообще никогда в днд не играла(

0

135

Chloe
Да уж... характер отыгрывать сложно.... Вот сейчас слава богу слез с моего предыдущего перса... и теперь на характере висит...

0

136

Уррсия
Вот посмотри, у себя в мастреской. Начальный список.

0

137

Син

О, спасибо огромное! )  Теперь мне есть, что предлагать заказчице. )

0

138

*мимолетом тут в виде призрака*

0

139

Bella
Привет, как день прошел?)
Син
Ну так сделай, который отыгрывать будет легче))

0

140

Bella

Привет призракам! )

0

141

Не могу выбрать между этими 2 вариантами.

http://sh.uploads.ru/t/oZYI7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/GbePC.jpg

Что вам больше нравится?

0

142

Уррсия
первый вариант конечно)

0

143

Chloe
утомительно, увы(

Уррсия
и тебе, дорогая)

0

144

Уррсия. Ищвиняюсь. Я сегодня наидаче поднабралась и меня крутило, но аот проснулась вроде норм.
Так вот я тебя от забот освобождают, не парься. Не пишется - позьми паузу.

* Когда ещё сильнее прижали, с хитрым видом запустила вглубь язык, но когда появились  головки, чуть отстранилась*
- Я вообще то нарывалась на дочку, а не минет.
*Но тут же опро верная слова, давая понять, что довольна и этим поворотом событий, обхватила срузу обе головки, попутно проникая длинным языком внутрь  кармашка явно желая чтобы змейкии вылезли целиком*

0

145

О. Всем привет.
Син, а днд ведь во многих играх используется, это ж боевая система в первую очередь даже  в дарк хереси. Или ты играешь в классическое подземелье и драконов?
Уррсия. А что сложного в характере. Я беру  либо хаотик гуд  и я распиздяйка либо лавыул ивел и я поршень с принципами. Играла так на полке крлсспол зп злого лорда башни сперев внеху с Оверлорда правда без гоблинов, а ещё кросполила за Гриммджо мз бличп. Я его раньше ну просто обожала
Хлоя, что там с клиникой? Моещь пока и не ждать по идее  Тристану
Бэлла.  Хватит призраков. Хочу жиаую материальную кошку под заостик пока ты булеь драть нагу. Или наоборот в любой комбинации

0

146

Krista van Noman написал(а):

Син, а днд ведь во многих играх используется, это ж боевая система в первую очередь даже  в дарк хереси. Или ты играешь в классическое подземелье и драконов?

Вообщето система называется Биомодус....Но тут не с системой самой проблема... Скорее в отыгрыше. Да я не очень хорошо отыгрываю характер. Да, мне не очень удалось отыграть ниньзю... я в разговорах просто людям мозг по кубику выносила)))  У меня около 6 НПС в конвульсии с инфарктом и остановкой сердца.  Не вышло, что поделать. Теперь ГМ мне компостирует мозг над тем смогу ли я отыграть своего нового перса. НО дело в том что это как ведьмак будет. Просто ходим по земле и мочим монстров....Как я сказала делаю что-то вроде Тень из 1994... ГМ сопротивляется, ты сможешь отыграть этого перса? Блин... я теперь тупо занимаюсь простым делом. "Здрасьте, ведьмак нужен? Нет? Ладно." Следующий "Здрасьте, ведамк нужен? Да? Отлично!!" вот и все, это вообще без всяких ухищрений или особых вывертов. Потому что он одиночка(( Без организации.

0

147

Син
Тут ответ один. Если не идёт отыгрышь сильно надуманного персонажа  с замороченнми наигранным характером сделай персонажа максимально похожего на себя по характеру. Я помнится тоже хотела отыгрывать пафосную и гениальную даму а в итоге взяла веселую дурочку и игра пошла

0

148

Син

Что то тебе, похоже,  не очень везёт там пока что с персонажами.

0

149

Син

Как успехи с новым персонажем?

0

150

https://coub.com/view/hc9x9

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд, Шайтан На сковородке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно