Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А снега так и нет


Флуд. А снега так и нет

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Син

Да , очень даже неплохой вариант! )

Ну, то всё же были сны! ) Там королева особо ничего и не выбирала, просто плыла по течению. )

0

932

Уррсия
Тогнда вопрос. Как ее вырастить?))) Я ведь догадываюсь, ты не будешь персонажем на этот счет особо заморачиваться. В отличие от тристаны) там мне все удалось обыграть как следует. Но в твоем случае. Хммм..

0

933

Син

У нас же теперь эльфийский замок.можно как построим лунный колодец сделать так, что он иногда - рандомно - позволяет детям расти быстрее, к примеру )

0

934

Уррсия
Но ты его еще не построила. Я поняла что ты отдала зелье одной изх жен. Думая что за тебя его построют.. но такого не будет))

0

935

Син

К примеру - во время купания у некоторых вода на коже начинает светится и это признак того, что колодец может раскрыть их потенциал.  И Вестиль сможет проводить над ними сам ритуал.

Нет, отдала я именно что бы показать - какой ресурс у нас есть.
Вот теперь можно и уточнит - что там ещё нужно.

0

936

Уррсия
А. Ясно... хорошо. Я покушаю и отвечу)

0

937

Уррсия
Вот тебе еще!!!)) Получай!!))) Я не успокоюсь пока ты не испытаешь минимум 5 оргазмов от изумления))

0

938

Син

Надо же- как интересно события развиваются! ) А я, как назло, на время без интернета оказалась.

0

939

Уррсия
Ты меня  обламываешь (( Как тебе  Мохтире теперь?

0

940

Син
Да я и сама не слишком то этому обрадовалась, знаешь ли. Хорошо хоть, что он уже вернулся. )

Просто отлично она выглядит! )  Уже почти готова быть невестой!)

0

941

Уррсия
Ай.. Я там забыла картинку с Ниорой.. ну ладно до другого момента.

0

942

ЧУДО НОВОГОДНЕЕ!!! БЛЯТЬ!!! АХАхахахахахахаха)_)

0

943

Син

Ни одной части не смотрела, если честно. ) Так что даже не знаю - насколько там чудесно всё. ))

0

944

Уррсия
Не буду подбивать тебя смотреть... просто потому что его видео от получаса и до часа. Но фак, когда последний раз была перегруженна сеть в новый год? Но не в том стеб, стеб в том что все разрешилось несмотря на то что герои как личности идиоты и долбаебы и т.д.  но каким-то непонятным образам игостичным и можно сказать уголовно наказуемым действиями, в конце становятся пушистыми добрыми и поняли что поступали непрапвильно и им откроются все. И любимый человек, и деньги, и семья вернется и даже собачку найдем пропавшую))  Но да хрен с ним))

0

945

Син
Да, думаю - смотреть это я всё же не буду. ) Как-то не очень люблю такие комедии. )

0

946

Син

Я уж лучше сериал "Сваты" пересмотрю, не так давно его для себя открыла. Тоже специфический, но Добронравов и Артемьева в одной обойме - это  почти верный далб кил в мой адрес. ))

0

947

Всем привет, как поживаете?)

0

948

Chloe
Ох приветик)) Че-то я утомилась.

0

949

Chloe

Привет. Да в целом очень даже и неплохо!

Син

Ну это и не удивительно- ты вот весь день  что-нибудь сочиняешь. Надо же и отдохнуть.

0

950

Син
Я тоже как-то устала за сегодня( Отдыхала от праздников)))
Уррсия
А у нас сегодня наконец-то снег выпал))

0

951

Chloe
У нас вчера ночью немного выпадал, люди даже специально в полночь из домов выходили, порадоваться. ) Но сегодня опять был плюс и от него ничего не осталось, к сожалению.

0

952

Уррсия
Да, думаю пора бы уже на сегодня передохнуть. впереди много выходных. что бы еще отписаться. А то я ни как не могу настроить Ренпу... уже несколько раз его закачивала а он ни как.

0

953

Син

Может где-нибудь на сайтах или форумах по теме по этот баг найти что-нибудь можно? А то больше я и не знаю, что и придумать тут.

0

954

Уррсия
У нас до сих пор идет и не тает) на новый год бы такую погоду((

0

955

Chloe

Это да, новогодняя ночь без снега получилась похуже, чем могла бы быть с ним.

0

956

Chloe
А у нас только сегодня выпал снег. В сугробы.. а до этого снега вообще не было.

0

957

Уррсия
Ну да, хотя я довольно неплохо встретила нг и без снега))
Син
Ага, у нас тоже))

0

958

Chloe
Ах да)) Ты же туже в Москве))

0

959

Син
Ага) Надеюсь к утру дороги почистят)))
Кстати, я там в пригороде отписалась)) Я по-моему где-то еще должна отписаться)

0

960

Chloe
На своем острове. ну я уж сегодня писать не буду извини)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А снега так и нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно