Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А снега так и нет


Флуд. А снега так и нет

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Син
А точно, завтра тоже отпишусь)
Что-то мы никак по 40к играть не начнем, хотя собрались вроде(

0

962

Chloe
Да как-то не до него честно сказать)))

0

963

Син
Оу, выходит я зря читала(

0

964

Chloe

Ничего не зря. Поиграем ещё. но для этого надо всё-же всех собрать, а Криста пока что загружена полностью, как я понимаю.

0

965

Chloe
Да нет... если очень хочется все будет.. Но пока бы... даже не знаю, я загруженна маленько.

0

966

Уррсия
Син
Хорошо если так)
Я же почитала про Хаос и они не так плохи как кажутся))

0

967

Син
Chloe

А у меня руки про них почитать пока так и не дошли, признаюсь . )

0

968

Chloe
Ну по сути своей да)) Пусть это и демоны.. Но в то же время... это боги)))

0

969

Син
Правда довольно таки слабые в некоторых вопросах(
Ну и конечно кавалерия в 40к это что-то))
Уррсия
Я сама не все читала(

0

970

Chloe
Кавалерия))))) ну как тебе с казать у кого какая))

0

971

Син
Мне кажется она очень странно смориться на фоне остального технического прогресса)))
Про колесницы я вообще молчу)))

0

972

Chloe
Вобщем идеале да. Но для демонов это другое. Ибо машин нету. Космодесант на кавалерии лишь лорды. Но они верхом на демонах которые могут быть на много опасней мотоцикла. А для других... для них кавалерия глупо. Таже гвардия с кавалерии. Мне они кажется вообще лишняя.

0

973

Син
Ну все равно как-то не очень( Хотя по-моему громовая кавалерия весьма неплохо вписывается))

0

974

Chloe
Волки на волках))

0

975

Син
И если я правильно поняла, это очень сильный отряд, не смотря на то что кавалерия))

0

976

Chloe
Все правильно)) волчья Гвардия)) космодесант верхом на генетически модифицированных волках.
http://sd.uploads.ru/t/PJpZW.jpg

Не спорю, выглядит круто. И по силе это довольно мощная кавалерия... на как по мне.... Ну супер сильные волки, лдостаточно сильные что могут носить на себя тяжелых космодесантов с доспехами и оружием... и быстрые. Но ничего более. Нафига!? У демонов они хотя бы тоже демоны, у них защита демоническая. И вообще они просто не дохнут. А сами демоны просто не умеют пользоваться техникой... зачем эта кавалерия космодесанту????? Космодесанту - одной из самой вооруженно передовой технологией фроакции. Да имеются кои кто и более с лучшей техникой, но все равно космодесант тут очень близко к ним стоит.

0

977

Син
Ну не знаю, традиция может у них такая наверное, разъезжать на волках))) И по-моему там щиты у десантников не простые, а какую-то защиту дают) Да и раз мощные быстрые и сильные, то почему бы и нет)
А почему демоны не дохнут?)

0

978

Chloe
Да у щитов силовое поле. И по правилам настольной игры он дает им хороший шанс на выживание. Но если брать логикой... таким щитом очень трудно прикрыть такого огромного скакуна. Слишком велика вероятность сделать из кавалериста пехотинца.
А демоны не дохнут потому что они не материальны. Каждый демон состоит из  энергии в не материальном мире. Их создает их же бог покровитель и только он же может их уничтожить. А так приходя в обычный мир. Они создают себе тела из псевдо материи. И если их убить в реале. Тело просто развеется а демона затянет обратно ослабевшего. Однако не всегда приходят одни. В не материальном мире они сражаются друг с другом. И победитель порабощает побежденного. Поэтому когда они оба приходят в реал. Побежденый появляется в виде демонического оружия которым орудует победитель

0

979

Син

Привет, как день сегодня? Удалось ренпи запустить?

0

980

Син
Ну так, можно просто повесить такие же щиты на волка и все, если силовое поле не закрывает волка полностью))+ наверное генетически модифицированного волка не так легко убить)
А понято, ну так то их поубивали в реальном мире и забыли, пока снова не призовут))

0

981

Chloe
Не настолько волк крут, что бы жить бессертно как демон. К тому же даже демонов ведь убивают в реале, им просто на это наплевать. Кроме того что бы укрыть силовым полем такую махину, на которой не так много металла... тут нужен вес приблезительно со второго космодесантника.... Но это уже черт с ним.
Я в лесу отписалась, надеюсь монстры теперь тебе нравятся. Так же жду отписи на острове.))

0

982

Син
Мне кажется пару щитов с полем повесить по бокам и нормально, раз один щит может защитить космодесантника)
Мда, довольно сильные монстры, надеюсь удастся завалить гренадера первым с одной атаки, а наездник на волке уже как получиться)

0

983

Син
С пяти атак попала ноль, кошмар вообще критически промахнулся(((

Отредактировано Chloe (2018-01-08 01:01:48)

0

984

Chloe
Во ты даешь)))

0

985

Син
Буду надеяться что 14 брони не пробьет))

0

986

Chloe
Ну вообщето.... 4))) Потому что огонь игнорит броню обычную. У тебя остается только магическая))

0

987

Син
Так она же титановая))

0

988

Chloe
Но не зачарованная))

0

989

Chloe
Эйх,..... где бы сейчас ответить та?)))

0

990

Син
Эмм, а я думала титан какое-никакое сопротивление магии дает((

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А снега так и нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно