Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А снега так и нет


Флуд. А снега так и нет

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Krista van Noman
Верорин

Я по прежнему ничего не имею против таких игр. * улыбнулась и умело избавила подругу от одежды в четыре руки, после чего прижалась одной ладонью у киске Кристы, смачивая пальцы её жидкостью и тут же нанося её по очереди на своих и без того влажных от слоны змеек, пока она не заблестели ещё сильнее  и вновь изменила положение тала удобнее,  практически усаживая любовницу на себя верхом, обхватила  её за бочка и подправив положение змеек не спеша потянула Кристу вниз *
О да, этот круп определённо заслуживает внимания  соразмерного его объёмам! *уже не просто гладит,  а вполне напористо тискает зад лошадки, то и дело чуть проводя по нему когтями*

Отредактировано Уррсия (2017-11-11 19:53:40)

0

92

Внешность заняла определенно больше времени чем нужно, как и описание определенного места на лошадинной части заняло больше места чем ожидалось, но таки готово. Moving on.

Krista van Noman
Уррсия
*Нетерпеливо переступая уже всеми четырьмя ногами и недовольно постанывая от поддразниваний, Вер начала возбужденно двигать тазом, желая освободится от ненавистной затычки и одновременно стимулируя уретру, производя только еще больше любовных соков вытекающих даже несмотря на палец Кристы. Из за таких движений упругий и несказанно большой круп только еще больше дразнил нагу, жадно требуя к себе больше и больше внимания.*

0

93

Уррсия
Верорин
Вот и я подумала. К черту все. Пусть в игре, но эта змея будет моей.

Почувствовав как обе змейки проникли в неё в обе дырочки, беловласка застонала, а ещё член напрягся. Смазка ещё, обильная, как и у всех элу, обильно текла, изливаясь на нагу, а вот нетерпеливые потуги кобылки, от которых палец вошёл глубже, заставили хищно улыбнуться. Смазка из коняшки тоже текла недуром, что даже затычка была бессильна. Вынув из уретры с хлюпающим звуком пальчик, Элу ойкнула, так как на них с нагой и живот и передние ноги кобылки брызнула смесь смазки и семени.  И только когда  поток стих, решилась продолжить работать ротиком, заглатывая столько сколько могла и сжимая тяжелые яички  при этом подмахивая бедрами, сильнее насаживаясь на змеек.
- Я тоже не прочь исследовать этот большой круп, - ненедолго прервавшись, заметила граыиня

0

94

Krista van Noman
Верорин

*Удерживая Кристу за талию неспешно и ритмично двигала бёдрами,  с каждым разом погружаясь в неё всё глубже и глубже, довольно взрыкивая от того как  податливо растягиваются дырочки графини под напором её змеек. Свободной рукой же добралась до напрягшегося члена подруги, обхватывая его ладонью и принимаясь умело его надрачивать. Негромко засмеялась. когда их оросила смесь соков и семени лошадки, последней свободной рукой принимаясь размазывать  её по телу и груди Кристы. А затем, коварно улыбаясь изогнулась так, что этой же рукой дотянулась до хвостика Вер и проникнув под него принялась влажными пальцами массировать упругую дырочку её попки.*

- И так что же удерживает тебя от того, что бы совершить эту конную поездку?

0

95

Krista van Noman
Уррсия
Кентаврийка издала глубокий и протяжный стон когда накопившейся смеси из густой спермы и полупрозрачной смазки наконец дали выплеснуться из тяжелого конского члена, окрашивая девушек внизу белой и пахнущей сексом краской. Для обычного человека это уже считалось бы впечатляющих объемов оргазмом, но для крупных яичек кобылки это было сопоставимо с парой капель.  Услышав разговоры змеи и Кристы, после небольшой паузы раздумий Вер нехотя отстранилась от ласкающего ее ствол рта. Развернувшись, она присела на передние копыта и широко расставила задние, достаточно низко опустившись что бы можно было дотянуться до ее массивного крупа и висящих яичек. Хвост намекающие вильнул в сторону, в то время как круп игриво покачивался из стороны в сторону.

- Как думаешь, Уррсия, сможешь удержать нашу наездницу?

Отредактировано Верорин (2017-11-11 21:37:56)

0

96

Верорин
Уррсия
- А-ха-ха. Охьуж эта кентаврическая камасутра
С сожалением она отпустила конский член и тоже принялась растирать жадкость по маленьким грудкам. (Не смотрите на арт, по анкете они у меня чуть больше скромной единички)
- Мы ещё увидимся, дружок, - пообещала она кобыл ему органу и позволила наге  приподнять себя, так что вскоре удерживаемая все ещё сидя на органах наги Криста  оказалась как раз напротив попки лошадки. Смазав орган своими соками, обильно текущими на нагу, и добавив смазки с семенем самой коняшки. Улучив очередной поворот бедер. Движением намекнула Уррсии двинуться вперёд, входя в попку кентаврицки. Последовал тихий стон, и член обхватили сильные мышцы. Приобняв круп, графиня промурлыкала,
- Девочки. Составляем список пожеланий. Наша новая подруга предпочтет мою киску или попку нашей наги чтобы кончить? То же касается и тебя, Уррсия.

0

97

"заглянула слегка и увидела такое, да еще и с конями" Вот уж не даром говорят - если я имел коня, это был бы номер, если б конь имел меня б наверно помер
Хихи)) А можно к вам?)

Верорин
Приветствую, мм, вы что-то говорили насчет самой большой попки на ролке.. хмм, ну у меня тоже немаленькая "слегка повлияла объемным задом" правда с конским крупом сравнивать не доводилось)

0

98

Мария Страйдер
Проно-логика спасает от таких поговорок, хе хе. Смотрю, потенциал флуда превратиться в одну большую оргию все увеличивается.
Ну, не знаю насколько может быть большим круп двухметровой в холке кобылки (кровь древних у кентавриек в талантах очень привлекательна)... Можно и сравнить. >:з
И таки доброго вечера.

0

99

Krista van Noman
Верорин

* уловив идею обеих партнёрш устроилась позади лошадки так, что бы член Кристы оказался прямо напротив попки Вер и в нужный  момент подалась вперёд, обеспечив ему сразу довольно глубокое проникновение.  На несколько секунд замера, наслаждаясь ситуацией того, как крепко вжимает  графиню в лошадку, при этом и сама заполняя её до предела. После чего практически  уложила Кристу грудью на спину  их четвероногой любовницы и обхватив обеих всеми шестью  руками начала двигать бёдрами, поначалу не спеша, но потом всё быстрее и резче, приводя в движение и даря удовольствие всей их цепочке * 

Мммм... что касается меня - то я уже в тебе, Криста.  А потому кончить не отказалась бы в нашу новую подругу. Да ведь и я тоже не равнодушна к лошадкам.

0

100

Верорин
Хаха, эта да, есть такое дела, впихнется все)) Ну давайте сравним "подошла к лошадке и ласково погладила по крупу и спине, встав рядом с ней чуть выгнулась, отставляя попку назад"

0

101

Ммммм... надо будет..... передрать пару сценариев... думается мне можно по лучше.

0

102

Син

Это о каких ты сценариях, если не секрет?

0

103

Krista van Noman
Уррсия
*Приглушенное мычание сопровождало каждый дюйм, входящий в довольно тугой несмотря на свои размеры зад. Но в конце концов протяжный вздох и громкий стон нашел свой путь из глотки Вер, сдавшейся как раз в тот момент когда член Кристы вошел на всю свою не малую длину, ко всему прочему массируя стенки прохода своим пирсингом. В такт Уррсие кобылка так же начала двигать крупом ей на встречу, жадно нанизывая себя на ствол грифини, вместе с этим позволяя змее проникать еще глубже и быстрее. Конский член Веронин дергался в такт этой безумной оргии, изливаясь смазкой и ноющий по чему нибудь что могло подарить ему облегчение.

- Хоть и змейка определенно взяла бы меня с большей легкостью... Ахх, я все таки хочу нашу дорогую графиню...

Мария Страйдер
Хмм... Думаю, я все таки выиграла, по крайней мере в четвероногой категории. А к двуногим мне ходу нет, хехе.

Син
Ey boss. Что за сценарии?

Отредактировано Верорин (2017-11-12 00:16:51)

0

104

Уррсия
Наконец доиграли модуль с ролкой по ктулху.... по сути мы закончили, а так у нас плохая концовка. Ибо мы получили деньги за выполненное задание, но портал в другой мир открыт и Нью-Йорк погрузился во тьмы. А я ведь еще спрашивала последнею НПС "Ту самую дуру что отдала ребенка"  (Если есть что сказать, говори сейчас. Пока нас ни кто не слышит.) В ответ я получаю (Что вы наделали.) А ведь по сути, ни что не мешало нам расстрелять плохих тем самым предотвратив открытие портала..... нда... Хотя сам ГМ признал что паровафлил несколько значимых моментов....

0

105

Верорин написал(а):

Ey boss. Что за сценарии?

Да так ДнД по ктулху рубала)

0

106

Син
Ну,  такой результат - это тоже результат. ) Тем более, что даже деньги получили. Так что это уже плюс! )
Но надеюсь, что ваш Гм всё же учтёт такие свои недоработки.

0

107

Уррсия написал(а):

Но надеюсь, что ваш Гм всё же учтёт такие свои недоработки.

Вообще... я взяла все его книги и сказала))) Давай теперь я попробую))) Ты как то нам некоторые моменты всрал, и сам это признаешь.)) По сути для положительной концовки нам надо было убить ребенка, или родителей (Но потом не известно во что ребенок вырастит),  либо забитьна это дело после того как положили банду. Потому что ребенка уже убили бы без нас

0

108

Верорин
Уррсия
Помогая обоим, двигаясь тот навстречу входящим членам, то тугой попке, чтобы усилить ощущения, Криста попутно оглаживала руками круп коняшки, чувствуя приближение оргазма,  благо это были двойные ощуещёния,
- О, у меня есть план получше, - выслушав обе стороны, улыбнулась беловласка.
Чуть отстранившись, она вышла изтконяшки, потом слезла с органов наги и залезла на диванчик, встала в коленнолоктевую, приманивая коняшку и заметилаМария Страйдер
- О, вы тут попами мереетесь? Ну, скоро я передам эстафету.
Тем временем Рин уже нависла над графиней и та направила конский членив свою к иску. Потом медленно подалась на встречу, привыкая к ощущениям, потом двинулась быстрее, еще разок, а потом медленно до упора и ещё серия быстрых толчков. Наконец она более менее привыкла к ощущениям и отпустила конское бедро,  давая свободу. Ну и надеясь, что  Уррсия сзади не дремлет.
- Ах, чёрт, я скоро кончу... - простонала она после полутора минут страха с большим конским органом.
(Девчата, я все на сегодня. У меня то завтра работа, график вам не пятидневка)

0

109

Krista van Noman
Верорин

* Что же, придуманный   Кристой план был очень даже неплох и к тому же учитывал пожелания сразу всех участниц. Да и смотреть как над её стройным телом нависает массивное тело лошадки, проникая внутрь большим членом было  очень даже возбуждающе. Впрочем. только наблюдением Уррсия ограничиваться не собиралась и вскоре пристроилась позади Вер, с жадным предвкушением огладив её  круп всеми шестью ладонями. Впрочем,  входит в попку любовницы обеими своими змейками она всё же не стала,  головкой одной уткувшись в анус лошадки. а второй член с трудом придав вниз и направив так,  что он крепко прижался  снизу к члену лошадки. С довольным стоном двинула бёдрами вперёд,   проникая в немного разработанный членом Кристы,  но всё ещё узкий и тугой  анус Вер и подстроившись под ритм принялась с наслаждением двигаться навстречу её движениям, глубоко имея в попку и при этом натирая её член снизу головкой второй змейки. *

(Криста, удачи и хороших снов! И спасибо что  организовала нам такую отличную оргию! )

0

110

Син

Не сомневаюсь даже,  что  у тебя всё получится и продуманнее и интереснее! )  Так что - успехов с новым модулем.

0

111

Уррсия
Угусь.... надо бы начать крутить тут что-нибудь. Ну... пока думаю, файт или кинуть пару артефактов для проведения квестов. Кто подберет тот и мучайся. А если выбросит, за ним пойдет наказание)))

0

112

Син

У нас же здесь пока что сатиры, потом,  как я помню, что-то из предложений Кристы будет, разве нет? ) А потом и ещё что-то, как я вижу?)

0

113

Уррсия
Да, только вы совсем не двигаетесь.... мммм хотя можно спихнуть на Хлою и новенькую)

0

114

Син

Ну вот Кристе, видимо, некогда. Или она забывает. Или не получается. А я по инициативе иду позже.
Я вроде предлагала - или нет - если Криста не хочет там с ним сражаться, пусть как вариант напишет,  что держит защиту над платформой  где выступала, защищая  послушниц.  А там начнём бой.
И да - вот у нас молодая стражница вроде как появилась. ) Будет для неё боевое крещение. )

0

115

Krista van Noman
Уррсия

Хоть он и не настолько толстый, и поза не та,  но вот. >:з

https://i.imgur.com/zFzeNjR.jpg

*Дав партнерше время привыкнуть ко всей длине и ширине конского достоинства, кентаврийка взяла командование на себя как только Криста дала понять что готова. Передние копыта были на диване, высоко поднимая Вер что бы та могла хорошенько оттрахать и заполнить эту узенькую киску до предела. Входя лишь на половину, но двигаясь быстро и резко, кобылка балансировала между животной похотью и беспокойством о своей любовнице. Громко стоная и протяжно рыча от перевозбуждения, Верорин была на волоске от оргазма когда ее наконец добила Уррсия. Не выдержав нескончаемой стимуляции с двух сторон, Верон издала свой последний сладостный крик, заполонив киску графини горячей и вязкой спермой.  Еще несколько хаотичных толчков, упирающихся в самую матку и наполняя ее семенем пока не образовался хорошо заметный животик, а остатки начали сочиться из влагалища наружу. Когда яички Верорин наконец были пусты, та медленно вытащила свой огромный член из выебанной до потери сил полукровки. С извращенным "чмок" широкая головка вышла из растянутой дырочки, освобождая путь для потока спермы.

(Теплой ночи. :з Тогда легкой рабочей недели тебе, мурр.)

Удовлетворив себя и свою партнершу снизу, осталось лишь змейка, работающая над широким и упругим крупом лошадки. После такого сильного оргазма задний проход Вер был особенно узок, все еще сокращаясь и разжимаясь от проходивших по всему телу разрядов экстаза. Было бы жалко тратить такую возможность всего лишь на один из змеинных членов, не так ли?

- Ну же, дорогая... Мммх, не недооценивай меня. Уж я то могу взять оба в одну дырочку.

0

116

Уррсия написал(а):

И да - вот у нас молодая стражница вроде как появилась. ) Будет для неё боевое крещение. )

70 лет! Или 80... Но не молодая! >:з

Отредактировано Верорин (2017-11-12 01:34:40)

0

117

Верорин
Krista van Noman

* Уррсия наслаждалась каждым мгновением,  снова и снова вонзая свой член в горячую попку любовницы и наслаждась двойственностью ощущений, получаемых ещё и от второй змейки. Возбуждение её близилось к высшей отметке, хотя ещё и не достигало её, когда Вер громко и бурно кончила в Кристу.*
- Что же, как пожелаешь. Мне так это будет только в радость.
* полукровка озотно шлёпнула лошадку по крупу,  чуть отстраняясь и прижимая обе свои члена один к другому, после чего уткнулась их головками в не успевшую ещё закрыться дырочку ануса.  Крепко обхватив впечетляющий круп любовницы всеми шестью руками Уррсия двинулась вперёд, тут же взвыв во весь голос от удовольствия. Зад лошадки действительно мог принять в себя обеих змеек сразу, но упругие мышцы делали это явно не охотно, заставляя буквально отвоёвывать каждый сантиметр новыми и новыми резким толчками, что только добавляло возбуждающих ощущений и полукровка не останавливалась пока не вошла в тугой анус своими членами полностью.

- О да, входит просто отлично, -*довольно простонала она, наклоняясь вперёд и буквально ложась на лошадку, так что её грудь вжалась в спину любовницы , после чего  наконец то принялась двигать бёдрами  вперёд-назад, всё сильнее и резче   трахая попку Вер и чувствуя как неуклонимо приближается к развязке.*

0

118

Верорин

А мне уже почти сто. ) Про возраст Кристы и вовсе помолчим. ) Так что действительно молодая, увы ! ))

0

119

Уррсия
Ууу, долгожители.
Закончим завтра, не против? А то я уже перебираюсь под одеялко, а с телефона писать не очень.

0

120

Верорин

Просто у разных рас и продолжительность жизни разная. )
Да, конечно- поздновато уже.  Хороших снов!

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. А снега так и нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно