Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » И снова флуд


И снова флуд

Сообщений 61 страница 90 из 977

61

Sif
Что же я с ним буду делать... *задумалась двигаясь киской по стволу твоего члена и ложа твои руки на свою грудь* Я даже не знаю. *одной рукой обхватила твой проходящий между ног член и свой, уже капающий смазкой на пол* Нет никаких идей. *обхватила второй рукой, начиная медленно подрачивать их*

0

62

Sun
у меня то точно нет *одной рукой мнет твою грудь второи играет с твоим сосочком*

0

63

Sif
А чего так долго?..

0

64

Sun
Занята

0

65

и никого

0

66

Да есть тут.
Я например.)

0

67

ну да

0

68

Sif
Ты не занята?

0

69

Sun
ну часик где то есть свободный

Отредактировано Sif (2013-09-21 23:51:02)

0

70

Только не говорите что форум снова вымирает.

0

71

Sun
а ты чего ожидала приема анкет нет движухи нет

0

72

Да обидно как то...

0

73

ну да люди не меняются.

0

74

Sif
Мне даже развлечься не кем...
А ты занята.(

0

75

Sun
Ну да есть такое я после 6 буду свободной

0

76

Всем привет

0

77

Привет Мирри.)

0

78

прив

0

79

Нари?)

0

80

Nari
Мы тут к сожалению одни. *аккуратно беру тебя за руку и приобнимаю другой за талию*

0

81

Nari
*крепче обняла тебя уже двумя руками*  Может. *улыбнулась тут же нежно лизнув твою шейку* Не стесняйся... *прижимаюсь своей грудью к твоей* Ты фута?

0

82

Nari
Ну а я что то вроде местной... *аккуратно щекочу твою шею терясь отвердевшыми сосками своей груди о твою* ...Нимфоманка. *улыбнулась видя твой румянец* Ты такая милая когда краснеешь. *опустила взгляд ниже, на выпирающий из трусиков член* Бери пример с меня, я тут вообще никогда бельём не пользуюсь. *двинув бёдрами вперёд, упёрлась мокрой головкой члена в твой животик*

0

83

Nari
Нидали? *____*

Всем привет!

0

84

Nari
По моему тебе тесно. *улыбнувшись, резво опустилась на колени перед тобой и начала медленно стягивать твои уже изрядно намокшие трусики, освобождая возбуждённый член и капающую на пол соком киску* Ого... *облизнулась оглядывая твой соблазнительный член, невольно начав хвостиком подрачивать свой*

0

85

Саманта
Привет.))
Не желаешь поучаствовать в ласках новенькой? Именно ласках, а так как ты у нас любишь.XD

0

86

Sun
Ох, извиняйте, я тут не на долго. Спать жеж пора...

0

87

Nari
Однажды придумал такую поговорку... "Нидали дурака убивает из далека" Х)))

0

88

Ночера

0

89

Nari
*двумя руками медленно проводя по твоему члену и замечая как с его головки тянется  полу вязкая капелька* Если сорвёшься, смело хватайся за рожки... *подмигнула и с похотливой улыбкой начала погружать твой мокрый от смазки член, заглатывая поглубже его головку и нежно вылизывая её языком и тут же сглатывая твою сладковатую смазку обильно текущую от возбуждения, не забывая работать хвостиком по своему члену и глухо постанывая смотря на тебя снизу вверх*

0

90

ох ты как тут интересно то

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » И снова флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно