Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Планируется карнавал


Планируется карнавал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые мои.))
Мне в голову пришла бешеная мысль о проведении форумного карнавала приуроченному к... да ещё не знаю к чему.) Главное он будет.)
В этой теме я хочу узнать:
1: Когда его удобно провести конкретно вам? (Я хочу что бы попало как можно больше людей.))
2: Ваш костюм? (Не повторяться!))
3: Ваши предложения? (Что то новенькое?)
4: Что бы вы хотели видеть на мероприятии? (Что вам нужно?)
5: Что бы вы хотели испытать на мероприятии интимного? (Кого вам нужно?)
Отвечать на каждый вопрос обязательно.))

0

2

1:Нуу... Я организатор, так что буду опираться на ваши интересы.)
2: Коровка.) Картинку потом подберу.
3: Хочу большой бассейн!
4: Много людей на карнавале.
5: Нуу... Хотелось бы небольшой зоопарк.)) *краснея* Это из таких, редких пожеланий.)

0

3

1: В любое время, собственно)
2:Экстравагантной ведьмы!
3:Мне кажется, карнавал должен проходить в помещении, желательно типа "Дворец"
4:Тентакле-монстра?)
5:Не откажусь от максимального спектра вариантов.

0

4

1:У меня гибкий график. Почти в любое время, если получится...
2:

Демонеса Аля натюрель

http://rule34-data-000.paheal.net/_images/09c77cb65b34433449a6cc48394fc785/418403%20-%20Elizabeth_Bathory%20GENZOMAN%20History.jpg

3:Мммм... не знаю даже... О) Воздушная платформа. На которую можно подняться и будешь держаться на мощном ветре бьющим снизу. Создавая ощущения буд-то ты падаешь.))) Потразхушки в таком состоянии будут очень...необычными))
4:Чем больше людей тем лучше
5:Хм.... хм.... Тентакли, беременные, возможно зоо и прочее))

0

5

1. Любой будний день часов после 6-7 вечера.  В выходные- тоже можно , но здесь надо говорить о конкретных числах.
2. Судя по тому, что неприязни к миру животных никто не выявлили - для начала остановилась вот на этом костюме:
http://savepic.net/4775523m.jpg
3. Было бы очень неплохо иметь где-то чуть в стороне совсм тёмную комнату со множествам выходов, где было бы совершено невозможно видеть - кио оказалаясь здесь вместе с тобой.
4. Ну, было бы интересно, думаю, разбавить карнавал экзотичными гостьями- даже если ими не будет имео кто-то из нас. Имеется в виду массовка.
5. Буду скромной - хотелось бы "испытать" всех!

0

6

1. В любой день так, в принципе, если будет работа сильно грузить - я буду сообщать.
2. Ну давайте так:

Ну только без крыльев и нека будет футой

http://s8.uploads.ru/GsFAf.jpg

3. Пусть еще выберут самую лучшую пару карнавала) Со всякими последствиями) И вообще конкурсы)
4. Главное, чтобы все шло бодро)
5. Не откажусь от всего, что можно будет попробовать) И всех!)

0

7

Та дам-с, спасибо что и меня пригласили )
1: Любой день, не принципиально, разве что желательно вечерком )
2: Предпочту костюм зайчика, прямо как в детстве, только ушки длиннее )
3: Огромный выбор в баре не только спиртных напитков ) Ммм... Даже и не знаю что бы еще такого пожелать, выше перечислены уже такие вкусности, остается лишь краснеть, глупо хихикая )
4: Конкурсы и розыгрыши призов уже вроде как упоминались, про спиртное вроде тоже говорила.. Если поднапрячь фантазию еще не много, то  можно было бы еще предложить (нет, прочь ошейники из головы, прочь)... Хмм... Даже и не знаю, хочу стриптиз! )
5: Что бы я хотела испытать? Извращенность здешних обитательниц и то, на сколько далеко она простирается ) Любопытно ведь )

0

8

1: почти в любое время вечером, но если в понедельник, то буду весь день свободна
2: королева Кризалис, хуманизированная версия
3: по сути важности не имеет
4: конкурсы... небольшие игры
5: опробовать всех конечно же

0

9

Основные участницы отписались, так я пожалуй начну составлять план.))
В ближайшие дни оглашу дату.)

0

10

К моей огромному сожалению, карнавал переносится на неопределённое время в связи с пропажей моей мамы и по совместительству администратора сайта.((

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Планируется карнавал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно