Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Новый флуд


Новый флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Создам ка я его сразу.)

Теги: флуд

0

2

Добрый вечер)) У меня тут вопрос возник - можно ли по моему желанию сделать акцию? Просто я хотела создать целый клан-семью))

0

3

Скади
Здравствуйте. Полагаю, ответит админ, когда придет. А пока располагайтесь! *налила чаю*

0

4

Офелия
*Взяла чашку и вежливо кивнула* Благодарю вас)) А как тут с активностью?

0

5

Скади
Честно? Человек пять активны постоянно, еще три-четыре набегами... По крайней мере мне так показалось, я сама тут недавно. Но уровень отыгрышей для постельной тематики неплох, весьма неплох... :)

0

6

Офелия
Постельки это конечно хорошо, но я бы и сюжет поиграла) А время какое? Средневековье?

0

7

Скади
Фентези, примерно средневековье. Мечи, магия... Ну, понимаешь, трудно точно отнести магию к тому или иному веку. :)

0

8

Офелия
Вот и ладушки)) Люблю темное фентези))

0

9

Скади
В стиле Кука или посветлее, как у Сапковского? А то я тоже от них тащусь, особенно от поляка.

0

10

Офелия
Про Кука в первый раз слышу XD Просто сама тематика нравится, атмосфера так скажем))

0

11

Скади
Глен Кук, автор серии "Темный отряд", если я не спутала имя и название. :) Как раз считается клссикой "темного фентези".

А если не секрет - какие у вас именно задумки о клане? И кстати почти уверена, что потребуются игроки, вот с чем будет проблема...

0

12

Офелия
Просто нашла на девианте потрясную сборку арта, вот захотелось объединить на форуме))

0

13

Скади
А... Ну, попробуйте...

А как вам отыгрыши? еще не читали?

0

14

Офелия
Некоторые жестковаты но ведь в этом главная фишка ролки, да?

0

15

Скади
ну, тут скорее - кому как понравится... Меня вот тянет на такую жесть, а кому-то это не по душе. Но играть же никто никого не заставляет, верно?

0

16

Скади
Жестокость конечно есть, но есть и мягкие особи...) *кивнула подсаживаясь*

0

17

Офелия
Да пожалуй)) Мне тоже жесть не чужда XD

0

18

Sun
*С интересом оглядела новую собеседницу* Добрый вечер))

0

19

Скади
Добрый-добрый...) *улыбнулась в ответ* Как и Офа вы предпочитаете жёсткость?

0

20

Скади
А какая именно жесть? Что тебя возбуждает?

0

21

Sun
Офелия

Меня интересует больше всего интересный сюжет, обстановка и персонажи))

0

22

Скади
Это да! Сюжет всегда важен! Но если я буду играть добрую личность, то буду не в своей тарелке... Хотя сюжет конечно же лучше чем его отсутствие.

0

23

Офелия
Даже персонажа с садо-мазо наклонностями можно отыграть интересно и возбуждающе) А можно и очень неудачно.

0

24

Офелия
А я добрая... Нет, как, я могу быть зла или жестока, даже практиковала гуро однов ремя, но исключительно по искреннему желанию обеих сторон.)
А так я пушистая.)) *сделала милую рожицу*

0

25

Sun
а есть ссылки, почитать гуро? Ни разу в жизни не читала хорошего, возбуждающего...

0

26

Скади
напрашивается вопрос - какая же по вашему мнению я и мой персонаж? ;)

0

27

Офелия
Боюсь всё моё было в аське...(

0

28

Sun
И не сохранилось? жааалко...

0

29

Офелия
Ну я могу в принципе тряхнуть стариной.)

0

30

Sun
Ну мне хоть ознакомиться... Кусочек...
--- кошачьи просящие глазки ---

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Новый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно