Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Новый флуд


Новый флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Син написал(а):

15 пунктов, это как если бы ты кинула его своим телекинезом.. плюс твоя броня... урон будет 5

Ох, это спасение XD Жаль мне не выгодно в него кидаться, хоть инициатива теперь стала лучше, надо попытаться таки погрызть зверушку XD

0

932

Bella написал(а):

Да, про веру я заметила, хотя сейчас от неё мне толку мало, если честно...даже если попытаюсь ударить щупальцами, то от них увернется с легкостью волк, так что пока просто приятный бонус хотя бы) Но в перспективе проигрыша - не столь значимый XD

Да это так... Но фишка в том что ты можешь его накопить хоть до тысячи)))Представляешь прям раскидывай заклинания в разные стороны. А кстати. У тебя ведь помимо щупалец есть еще и таран и молния)))

Bella написал(а):

Ох, это спасение XD Жаль мне не выгодно в него кидаться, хоть инициатива теперь стала лучше, надо попытаться таки погрызть зверушку XD

Ну давай, меряйся у кого клыки больше)))

0

933

Син написал(а):

Да это так... Но фишка в том что ты можешь его накопить хоть до тысячи)))Представляешь прям раскидывай заклинания в разные стороны. А кстати. У тебя ведь помимо щупалец есть еще и таран и молния)))

Таран не пройдет проверку же сейчас в образе пантеры, а вот молния...удар когтями с молниями? XD

Син написал(а):

Ну давай, меряйся у кого клыки больше)))

Постараюсь сейчас, может повезет)

0

934

Bella написал(а):

удар когтями с молниями? XD

У тебя нет какого заклинания. Вот победишь ... тогда может быть сможешь прокачать подобную штуку))

0

935

Син написал(а):

У тебя нет какого заклинания. Вот победишь ... тогда может быть сможешь прокачать подобную штуку))

Надо будет, было бы полезно) А в целом заклинания мне сейчас не сильно помогут в образе пантеры, так что грызть и грызть...надеюсь хотя бы сейчас попаду @__@

0

936

Bella
Мна... хреново получилось.... Кстати не забывай в своей подписи исправлять жизни и веру. Я и так твою анку каждый пост редактирую))

0

937

Син
угу, хорошо)

Это уже совсем близко было XD Ну что такое XD *вздыхает* чувствую не долго побеждала я там XD

0

938

Bella
Да, счастье ведь было так близко, так близко))

0

939

Син

очень близко Т__Т эх, еще один пропущенный удар @__@

0

940

Bella
Я собираюсь дальше рушить бордель))) Сейчас под тобой обрушиться пол и перейдем на этаж вниз или лучше идти наверх?

0

941

Син

Лучше вниз XD

0

942

Bella
Хорошо, будет низ... и вот что еще. маленькое тебе послабление)))Удар был нанесен кулаком а не когтями. Тоесть урон не 10+40 а просто 40))

0

943

Син

Благодарю)
Так, пост готов...*смотрит на коды кубиков* уклонение 9680, атака 96800 <- я чувствую, что код решил поиздеваться надо мной еще до отправки поста XD

0

944

Ладно, я наговариваю на код XD

0

945

Bella
ммммм ладно, сейчас одно из двух. Либо у тебя прокатит захват, либо ... либо на тебя повесят два удара.

0

946

Син

Кому помолиться, чтобы был захват? XD если получится схватить, и если пол обрушится, было бы шикарно использовать волка, как подушку xD

0

947

Bella
Аэ молись, ибо она твоя богиня))) Не конечно можешь помолиться и одной из ее дочерей тоже))

0

948

Син написал(а):

Аэ молись, ибо она твоя богиня))) Не конечно можешь помолиться и одной из ее дочерей тоже))

Всем помолиться может? Мне сейчас нужна очень сильно удача! XD Если получится схватить, то с ядом я смогу еще выжить! Что мне еще сделать, чтобы заслужить благословение?! XD

0

949

Bella
Амм.. Что бы получить благословение, нужно трахаться) Приводить будущих рабыть, убивать врагов, совершать подвиги во имя своих богинь))) Но поздравляю... Ты успешно взяла оборотня в захват.

0

950

Кубики над нами издеваются! XD Ничья?! XD

0

951

Син написал(а):

Амм.. Что бы получить благословение, нужно трахаться) Приводить будущих рабыть, убивать врагов, совершать подвиги во имя своих богинь))) Но поздравляю... Ты успешно взяла оборотня в захват.

Надо будет...может правда, если получится победить, оборотня поиметь от раздражения в образе пантеры...*задумалась* надо будет найти способ благословение заработать)
мои молитвы были услышаны XD

0

952

Bella
Почему нечья?

0

953

Син

Ну я чисто про сумму значения XD 143, как специально XD

0

954

Bella
Ну.. вот тут посчитала. Ты его считай почти замачала))

0

955

Син

почти, но еще не добила, так что главное, чтобы так оно и случилось)
кстати, ты говорила, что будет, если я проиграю - волк изнасилует и украдет что-то. Что-нибудь будет, если я подобное проверну с оборотнем? XD

0

956

Bella
Нуу... кои что будет... но не столь жирный бонус как ты думаешь))

0

957

Син

Нууу...понимаю, что на большой бонус не стоит надеяться, но проучить волка хочется XD так что план, думаю, если смогу пережить - изнасиловать, добить, тушку оттащить, может что ценное в мечети сделают с ней) наверняка же польза даже от трупа будет?)

0

958

Bella
Хм.... ну скажем.. будет.))

0

959

Син

Не с пустыми же руками в мечеть возвращаться, а так хоть подарочек будет XD

0

960

Bella
Пост готов... Кстати. Я тя уважаю. Многи не хотят тащить свою добычу куда-то, просто не хотя писать дополнительный пост. А ведь это очень полезно, например)) Когда сдираешь шкуру, что могут делать любой перс но если не получится шкура испортится)) А если отнести ее по назначению, то шкуру снимут уже за тебя. Только отдай нужные 2 шкрона на это мастеру.))

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Новый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно