Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Новый флуд


Новый флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Син

Никогда нельзя бросать подобную добычу и уходить! XD Расточительно получается) Хотя вот да, вопрос, отнести мастеру, чтобы шкуру содрали, или в мечеть...хммм...
Так, мне кадить на силу, чтобы удержать захват, и на приземление, получается? или кошке можно не кидать сейчас?)

0

962

Bella
Куда тащить решай сама, я везде придумаю что можно сделать из оборотня.)) Да тебе сейчас кидать на силу, да тоже кинь на акробатику что бы успешно приземлиться. Как кошка имешь 40 пунктов бонуса, (Всегда приземляются на четыре лапы.)

0

963

Син написал(а):

Куда тащить решай сама, я везде придумаю что можно сделать из оборотня.)) Да тебе сейчас кидать на силу, да тоже кинь на акробатику что бы успешно приземлиться. Как кошка имешь 40 пунктов бонуса, (Всегда приземляются на четыре лапы.)

Мммм...сложный выбор, однако! Хотя может притащить и содрать шкуру, а оставшееся в мечеть...но нагло будет XD Надо думать)
Получается 40 бонус и еще бонус от ловкости и телосложения?

0

964

Bella написал(а):

Получается 40 бонус и еще бонус от ловкости и телосложения?

Да кошки прирожденные акробаты))) Но этот бонус есть только у тебя в образе кошки)))

Bella написал(а):

Мммм...сложный выбор, однако! Хотя может притащить и содрать шкуру, а оставшееся в мечеть...но нагло будет XD Надо думать)

Лишь в одно из мест ты можешь принести тушку оборотня.

0

965

Син написал(а):

Да кошки прирожденные акробаты))) Но этот бонус есть только у тебя в образе кошки)))

Тогда точно не получится провалить бросок XD

Син написал(а):

Лишь в одно из мест ты можешь принести тушку оборотня.

Я так и подумала) Ну логически размышляя...что мне даст шкура? Сделать из неё броню, разве что, или продать. А мечеть...тут я даже теряюсь XD скульпторы чего только могут сотворить с тушкой...мммм...думаю, мечеть будет лучшим выбором, чисто из любопытства)

0

966

Ну почему значения не наоборот выпали Т__Т

0

967

Bella
Вот хрень,... да оборотень по любомвы выберется сейчас из хватки))) Какая мать его жалость....

0

968

Син

Зато 200 на акробатике, такое ощущение, что пантера там сделала тройное сальто в воздухе! XD Жуть =_= теперь снова это чудо ловить, шанс упущен =_=

0

969

Да серьезно XD Это же почти крит. на акробатике! Надо было описать в подробностях действие, оправдано было бы XD

0

970

Bella
Ну.. может еще поймаешь.,.)))

0

971

Син

Жаль максимальный бросок акробатики ничем не поможет, эх XD

0

972

Bella
Продолжаем рушить бордель дальше))))

0

973

Син

Если я переживу оборотня - меня добьет Кристал! XD

0

974

Bella
Да ладно, предложишь ей и ее девочка временно перекантоваться в мечети)))

0

975

Син

Коварный план пополнения наших рядов? XD
Может попробовать скрыться от оборотня...он бы пока потравился, а потом из засады...или продолжить кромсать, хммм..

0

976

Bella
Сначала тебе нужно от него убежать))) Проверка на Бег и скорость. Если не догонит уже пытаться маскироваться))

0

977

Син написал(а):

Сначала тебе нужно от него убежать))) Проверка на Бег и скорость. Если не догонит уже пытаться маскироваться))

Ну бег у меня был бы лучшей характеристикой по бонусу) Но рискованно пропускать на это ход...или бег в место защиты? Например попытаться напасть и отбежать?)

0

978

Bella
Бег нейтральное действие.

0

979

Син

Значит могу заменить им защиту...хммм...и даже если не попаду, волку придется защищаться и догонять вместо атаки...а что, это выгодно)

0

980

Bella
Ага, а если волк вдруг побежит в другую сторону?)))))) Если он просто убежит а ты останешься с носом и без врага?))

0

981

Син

Учитывая, как его бесит пантера, он просто от меня отстанет? XD

0

982

Син

А можно ли акробатикой прыгнуть на волка и попытаться повалить, попутно ударяя его когтями?

0

983

Bella
Можешь это расценивать как тактическое отступление. Но он ведь волк, он уже знает твой запах. И потом выследит тебя и устроит новый МОРТАЛ КОМБАТ!!!!

0

984

Син

Ну уж нет, этот волк будет страдать здесь и сейчас XD вариант с акробатикой?)

0

985

Bella написал(а):

А можно ли акробатикой прыгнуть на волка и попытаться повалить, попутно ударяя его когтями?

Нет это будет уже атака. Акробатикой ты можешь разве что кок раз сбить сног, если оборотень не устоит то пропускает второе действие что бы подняться на ноги.

0

986

Син написал(а):

Нет это будет уже атака. Акробатикой ты можешь разве что кок раз сбить сног, если оборотень не устоит то пропускает второе действие что бы подняться на ноги.

Ммммм...ладно, тогда просто попробую выцарапать ему глаза xD а жаль, в коде акробатики занятное число 46464 было, стало любопытно, какой был бы результат XD удалю код акробатики и оставлю только атаку)

0

987

блин, я смешала коды =_=

0

988

Называется, удалила часть поста про прыжок, все слетело XD пост готов) надеюсь попаду)

0

989

Bella
А вторая проверка... Ты что-то кинешь? или будет только одна атака?

0

990

Син

А что мне проверять? убегать я не хочу, что-то еще?

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Новый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно