Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Новый флуд


Новый флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Bella
Ну не знаю, может тоже попробуешь его запугать?))) Сила воли у него как-то не особо будет много))

0

992

Син написал(а):

у не знаю, может тоже попробуешь его запугать?))) Сила воли у него как-то не особо будет много))

Ну кстати, да, но ты говорила, что если вставить новый бросок, оба сломаются @__@ может тогда здесь кину? или отдельным постом?

0

993

Bella
Давай отдельным постом.

0

994

Син

Так себе бросок вышел, ну ничего XD

0

995

Bella
оу... вот ведь

0

996

Син

99! Ааааа...но ничего, не сработало сейчас? Повторим XD я таки хочу ослепить волка) И буду запугивать, чтобы не было атак в ответ) Прессовать будем, а там и яд свое дело сделает постепенно)
Кстати, волк проиграет при 0 жизней только? А то...ну...если исполнять план на тушку до того, как добивать, то труп его будет как-то менее заманчивым для действия XD

0

997

Bella
Присовать?? Да ты просто гопник))) По сути при нуле монстр умирает, но по таким вот просьбам можено его и оставить в живых)))

0

998

Син написал(а):

Присовать?? Да ты просто гопник))) По сути при нуле монстр умирает, но по таким вот просьбам можено его и оставить в живых)))

Ну тут либо я, либо волк XD так что пусть лучше защищается от атак и запугиваний, чем меня бьет xD
Ммм, хорошо, пусть тогда чуточку еще поживет, а потом добью, как с ним закончу ^__^

0

999

Bella
Посмотрим посмотрим.. может он еще перед уходом крови тебе подпортит)))

0

1000

Син

Уже попортил, я думаю @__@

И мы добили флуд)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Новый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно