Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.


Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

http://www.rulit.me/books/poteryannoe-o … 068-4.html

0

2

Название в честь грядущего XD *смеется* опять атака неудачная, ну что такое, эх...но запугивание может пройдет. Самое печальное - яд оставит 20 хп волку под конец =_=

0

3

Bella
Ага,))) Знаешь а я сейчас так подленько воспользуюсь твоей неудачной атакой.)))

0

4

Син

Контратака =_= смотри, не будет тогда такой милой картины, в честь которой теперь флуд назван, в итоге XD Защититься от контратаки можно как-то?

0

5

Bella
Нет.. Это как в God of War. когда ты успеваешь в нужный момент поставить блок и направить в него удар. Контр атака сразу наносит удар по противнику. Но это проверка идет только по ловкости.

0

6

Син

Мда, не повезло мне...но надо будет снова пытаться, мне надо доприжать волка! XD

0

7

Bella написал(а):

смотри, не будет тогда такой милой картины, в честь которой теперь флуд назван, в итоге XD

Почему не будет, факт не важно кто он будет насиловать тебя или ты его. Это всеравно состоиться)))

Bella написал(а):

Мда, не повезло мне...но надо будет снова пытаться, мне надо доприжать волка! XD

Да-да, удачи))

0

8

Син написал(а):

Почему не будет, факт не важно кто он будет насиловать тебя или ты его. Это всеравно состоиться)))

Да уж, мило XD Но надо что-то предпринять...кстати, обман как-нибудь может тут помочь?

0

9

Bella
Нет, обман это... обман на словах.

0

10

Син

Жаль, ловкость рук или грация тоже не сильно помогут, так что просто давим дальше...

0

11

Bella
Да уж... это похоже как нуб в файтинге. Авось одним ударом замочи))))

0

12

Син

Ну сейчас это точное определение моих возможностей, ибо все остальное просто не сработает XD

0

13

А вот теперь у меня есть шанс! *молится Аэ* пусть попадет, пусть все попадет!

0

14

А...волк не сможет не испугаться! Отлично! Еще бы поймать его в захват и даже если он вырвется - яд добьет! Попади в захваааааат!

0

15

Bella
Ну точ то ты запугаешь уже стопроцентно))) а вот попадет ли))

0

16

Син

*молится усерднее*

0

17

Bella
Поздравляю))))

0

18

Син

*ликует* все, он точно покойник теперь) *обняла на радостях*

0

19

Bella
Фактические у тебя получилось потому что сработал страх. Инициатива, нонизилась на 5 и удар удачно прошел)))

0

20

Син

да, я заметила) И это прекрасно!) Испуганный волк, кому грызут глотку и кто умрет скоро от яда, чтобы ни делал, раньше, чем получу урон я смертельный XD

0

21

Bella
Ты ликуешь))) Именно на подобную реакцию я и расчитывала когда создавала тут систему D&D)))))

0

22

Син

Ну получилось и вправду классно) но меня радует, что ни смотря теперь ни на что, волк умрет, даже бежать уже нет смысла, новая порция яда просто повалит его)

0

23

Bella
Хе-хе...)))) Наслаждайся победой, хотя у оборотня осталось еще 50 хп.... давай тест на силу))) Тест ер Майт))))

0

24

Син написал(а):

Хе-хе...)))) Наслаждайся победой, хотя у оборотня осталось еще 50 хп.... давай тест на силу))) Тест ер Майт))))

Ну придется проходить тест, но чтобы не случилось, он либо умрет в сл.пост, либо через три максимум. За это время я урона не получу для смерти. Так что можно уже готовиться издеваться над оборотнем...
хотя...черт, как я потащу эту тушу до мечети?! О__О

0

25

Bella написал(а):

хотя...черт, как я потащу эту тушу до мечети?!

Как только жизни сойдут до нуля, она вернется в образ женщины))

0

26

Син написал(а):

Как только жизни сойдут до нуля, она вернется в образ женщины))

Как бы я тогда получила шкуру оборотня, если бы отнесла тушку мастеру? оО

0

27

Вырвется, ох, боюсь вырвется, а значит еще затянется немного бой...

0

28

Bella написал(а):

Как бы я тогда получила шкуру оборотня, если бы отнесла тушку мастеру? оО

Есть свои способы вернуть боевое обличие))

Bella написал(а):

Вырвется, ох, боюсь вырвется, а значит еще затянется немного бой...

Возможно.. скрести пальцы))

0

29

Син написал(а):

Есть свои способы вернуть боевое обличие))

Ок, тогда мне упрощается задача)

Син написал(а):

Возможно.. скрести пальцы))

Не умрет сейчас, два поста и готово все равно XD

0

30

И он не вырвался))

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно