Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.


Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Тристана написал(а):

Всё ради богини, а удовольствие в награду, по сути приказ таков "Трахни ту рабыню, богиня этого хочет", не вопрос, если богини надо))

ну, тут такое дело, пока я глава темной фракции и ты в темной фракции, каждый мой каприз должен быть исполнен....по крайней мере я так думаю, да и иначе бы церковь давно развалилась как-никак, а тут власть...с другой стороны эта власть довольно капризной, охрененно пошлой аббатисы
но я по секрету скажу я иногда сама сбегаю из мечети и иду на трах-приключения по городу

0

932

Син
ну накрывай, сильно только не налегай на алкоголь))

Равена
Как интересно, с радостью погуляю вместе с такой особой, пошалим, подшутим над кем-нибудь, хихи.

0

933

Равена написал(а):

ну я то понимаю /смеется легко/ а вообще, настроение новогоднее некуда~

а мне еще елку наряжать надо, а времени до нового года мало осталось(

Син написал(а):

Ага, ага)))) Это ты говоришь когда твой перс стоит перед главным входом в темную мечеть))) А не боишься что наша аббатиса сейчас выйдет и и поимеет тебя во всех формах?)))))

Так я сбегу от нее и потом вернусь с ревом левиафана)))

Син написал(а):

Ммм... нет, я опасаюсь лезть в код дизайна... напортачу, потом уже не смогу ничего овсстановить.

А понятно)) Тогда могу пожелать тебе найти хорошего дизайнера в новом году))))

Равена написал(а):

светлые они фи, заставляют какие-то подвиги делать, что-то стараться. У нас все просто. Все ради собственного удовольствия, это прекрасно~

Да ладно, а как темная мечеть тогда еще не развалилась от эгоизма?)))

0

934

Равена
А вот еще тебе новость))) В вашей мечети есть молитвы, гимны, ретуалы, песнопения и прочее)) Ты должна знать все наизусть)))

Mirri написал(а):

Так я сбегу от нее и потом вернусь с ревом левиафана)))

Звиняй, она сюжетный перс. Ты не сможешь ее убить))

0

935

Mirri написал(а):

Да ладно, а как темная мечеть тогда еще не развалилась от эгоизма?)))

а вот на все воля богини~
следит за нами, помогает если что, да и власть как никак есть, все в порядке~

Тристана написал(а):

Как интересно, с радостью погуляю вместе с такой особой, пошалим, подшутим над кем-нибудь, хихи.

а я ведь еще никому не говорю что "аббатиса" я просто веду себя как простая...ммм...прислужница темной мечети, как говорится трахая все что движется и по настроению пробуя на вкусы других фут~

0

936

Син написал(а):

А вот еще тебе новость))) В вашей мечети есть молитвы, гимны, ретуалы, песнопения и прочее)) Ты должна знать все наизусть)))

пффф, просто открою страничку где они написаны и буду нагло от туда их списывать по ситуации /легко пожала плечами/ я игрок, мне все можно! /смеется пафосно/

0

937

Равена
Хихи, пробуешь на вкус своими привлекательными губками?) Уже хочу быть приближённой Аббатисы)

0

938

Равена написал(а):

а вот на все воля богини~
следит за нами, помогает если что, да и власть как никак есть, все в порядке~

Нет, на то приставлен совет старейшин. Они разбираются с политической, финансовой и прочими отрослями Темной Мечети. аббатиса вещает волю богини, Триада вещает волю дочерей полу-богинь))

0

939

Син написал(а):

Звиняй, она сюжетный перс. Ты не сможешь ее убить))

Ну значит вырублю и трахну)) А потом еще раз)

Равена написал(а):

а вот на все воля богини~
следит за нами, помогает если что, да и власть как никак есть, все в порядке~

А тогда понятно)) Наверное трудно управлять мечетью, постоянные интриги, заговоры и т.д.)))

0

940

Mirri написал(а):

Ну значит вырублю и трахну)) А потом еще раз)

Тогда тебе ее даже вырубать не надо.... я полагаю)))

0

941

Син написал(а):

Тогда тебе ее даже вырубать не надо.... я полагаю)))

Надо, а то она меня сама трахнет)))

0

942

Mirri
Будешь трахать безчувственное тело??? Мне кажется это все равно что бревно трахать.... ну... относительно. физические данные и тело остается.))

0

943

Син написал(а):

Будешь трахать безчувственное тело??? Мне кажется это все равно что бревно трахать.... ну... относительно. физические данные и тело остается.))

Мне кажется до такого просто не дойдет)

0

944

Mirri
Конечно не дойдет))) Если сие будет происходить на территории Темной Мечети, толпа тебя разорвет едва ты только нападешь на Аббатису))

0

945

Син
Ну так толпы там не будет после рева левиафана + я не собираюсь нападать на аббатису) по крайней мере просто так)

0

946

Mirri
Хорошо... просчитывай свою сложную схему... план должен увенчаться успехом))

0

947

:flag:

0

948

Син написал(а):

Хорошо... просчитывай свою сложную схему... план должен увенчаться успехом))

Эмм...это ты о чем?)
Руа
Привет-привет)

0

949

Mirri
Ну так, тебе сначала надо подкрастся, вырубить при этом не попастся на глаза другим)) Помоему тебе нужен план что бы это осуществить))

0

950

Син
Да не собираюсь я ее вырубать, а вот в библиотеку мечети пролезть пока все заняты оборотнями можно)

0

951

Mirri
Тогда уж поспеши, им не долго осталось... дотащить клетки с оборотнями))

0

952

Син написал(а):

Тогда уж поспеши, им не долго осталось... дотащить клетки с оборотнями))

Хорошо, только после нового года посты будут)))

Отредактировано Mirri (2015-12-31 22:20:04)

0

953

Mirri
Да я понимаю))

0

954

Син
Кстати,с новый годом тебя, здоровья, счастья успехов))))
Мне подарили то что давно хотела купить))

0

955

Mirri
Поздрвыляю))) Тебе тоже всего-всего, самого-самого))
А на меня наорали под новый год.

0

956

Син написал(а):

Поздрвыляю))) Тебе тоже всего-всего, самого-самого))
А на меня наорали под новый год.

Спасибо)
Да ладно, а как же подарки?

0

957

Mirri написал(а):

Да ладно, а как же подарки?

Ну... подарок мне хотели новый жеский диск.... поставить когда меня не было дома, а там оказывается какой-то пиздец был... один жеский диск не подключен. Монитор поцарапнпа.... случайность.... и в самом системнике какая-то фигня происходила.... вобщем неудачно так.

0

958

я вернулась немного /сидит, пьет тот же горячий шоколад/

0

959

Син написал(а):

Ну... подарок мне хотели новый жеский диск.... поставить когда меня не было дома, а там оказывается какой-то пиздец был... один жеский диск не подключен. Монитор поцарапнпа.... случайность.... и в самом системнике какая-то фигня происходила.... вобщем неудачно так.

Ну так в итоге не подарили или не смогли поставить? Может еще что-нибудь подарят)

0

960

Равена
Привет, тебя оказываются изнасиловать хотят)) Предварительно вырубив)))

Mirri написал(а):

Ну так в итоге не подарили или не смогли поставить?

Да вроде поставили... кажется.... я честно говоря не знаю...

Mirri написал(а):

Может еще что-нибудь подарят)

Может быть....

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно