Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.


Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Син написал(а):

Привет, тебя оказываются изнасиловать хотят)) Предварительно вырубив)))

самоуверенность не порок~
да и "насиловать" не получится, потому что изнасилование это когда против воли, а так, а так все норм /легко зевнула, попивает горячий шоколад/ я крайне пошлая и шаловливая, хаха~

0

962

Син написал(а):

Привет, тебя оказываются изнасиловать хотят)) Предварительно вырубив)))

Не правда , не хочу)

Син написал(а):

Может быть....

Конечно подарят)

Син написал(а):

Да вроде поставили... кажется.... я честно говоря не знаю...

Понятно, я если честно в компах тоже не шарю особенно(

0

963

Равена написал(а):

самоуверенность не порок~
да и "насиловать" не получится, потому что изнасилование это когда против воли, а так, а так все норм /легко зевнула, попивает горячий шоколад/ я крайне пошлая и шаловливая, хаха~

Да  уж, не забудь написать в био как высушила десятки разнообразных монстров)))  Впервые чудовища, трахающие женщин окажутся выжитыми до изнеможения)))
А я больше люб. шоколадную массу)))

Mirri написал(а):

Понятно, я если честно в компах тоже не шарю особенно(

Тоже самое, я даже никогда не лазила внутрь компа. Я понятия не имею почему жесткий диск был отключен.. для этого же нужно вытащить провода. Кстати так зачем ты пришла к Темной Мечети, мне казалось ты с Руа, собиралась поиграть))

0

964

Син написал(а):

Да  уж, не забудь написать в био как высушила десятки разнообразных монстров)))  Впервые чудовища, трахающие женщин окажутся выжитыми до изнеможения)))
А я больше люб. шоколадную массу)))

да, это будет забавно, что допустим заходят в комнату и тут с обиженной мордочкой "они закончились, эй, ну, ты чего так быстро вырубился" какому-то здоровенному чудовищу, хаха /легко прикрыла глаза, смеется/ не забуду на самом деле~

0

965

Син написал(а):

Тоже самое, я даже никогда не лазила внутрь компа. Я понятия не имею почему жесткий диск был отключен.. для этого же нужно вытащить провода. Кстати так зачем ты пришла к Темной Мечети, мне казалось ты с Руа, собиралась поиграть))

Ну так надо от голосов в голове избавиться и про ключ узнать, табличку прочитать, потом с Руа можно пересечься)

0

966

Равена
Бежишь за роботом и кричишь "Куда побежал, что значит заряд закончился!" хихи

0

967

Mirri
С нетерпением жду, я до сих пор задницу вверх, грудью к земле и жду)) можешь даже стереть надпись на заднице, имей так))

0

968

Равена
Монстрики типо этих)))
http://fap.to/images/full/44/707/707948346.jpg

0

969

Тристана написал(а):

Бежишь за роботом и кричишь "Куда побежал, что значит заряд закончился!" хихи

кстати по моему собор темной мечети это как-то так
http://i.imgur.com/8X0ZD1k.jpg

0

970

Руа
с вами во время моих побегов из мечети мы точно встречались смотря на ваш характер~

0

971

Равена
О да, хочу поучаствовать в такой оргии, кучку рабынь поиметь)

0

972

Равена
Возможно))

0

973

Руа написал(а):

С нетерпением жду, я до сих пор задницу вверх, грудью к земле и жду)) можешь даже стереть надпись на заднице, имей так))

Обязательно, я тебе еще и не заплачу) Только сначала персонажа надо подлечить, а то еще может тебя покалечить)

0

974

Mirri
Это я тебе заплачу)) поправляй здоровье и ко мне)) возможно даже клеймо поставишь на мне, буду твоей, если пожелаешь)

0

975

Mirri написал(а):

Ну так надо от голосов в голове избавиться и про ключ узнать, табличку прочитать, потом с Руа можно пересечься)

Ааа))) Ну табличу тебе прочитает наша Аббатиса)) Она знает все языки))

Равена написал(а):

кстати по моему собор темной мечети это как-то так

Отдельные залы, с моливенниками и оргиями да)) Но не коридор.. В коридере ковры, дорогая мебель, бутылочки вина и Кормилицы))) Кормилицы стоят почти во многих комнатах мечети. Это девушки с огроменными грудями, пятый размер минимум. Сидят на пьедестале, с цепями на руках, ногах и ошейником на шее. а на лице, железная масска. У них функция питьевого фонтанчика))) Каждый может к ним подойти и попить их молочко из огромной груди))

0

976

Тристана написал(а):

О да, хочу поучаствовать в такой оргии, кучку рабынь поиметь)

вот да, точно, а на троне на заднем плане я наверное сидела бы~

Руа написал(а):

Возможно))

учитывая каждый раз когда я сбегаю моя миссия трахаться со всем живым...я думаю вам же лучше от такой встречи~

0

977

Син
Надо будет пройтись по мечети, погулять и осмотреть все уголки, мне понравился инкубатор))

0

978

Тристана написал(а):

О да, хочу поучаствовать в такой оргии, кучку рабынь поиметь)

Это монахини а не рабыни. Они не в латекс кастюмах.

0

979

Син написал(а):

Отдельные залы, с моливенниками и оргиями да)) Но не коридор.. В коридере ковры, дорогая мебель, бутылочки вина и Кормилицы))) Кормилицы стоят почти во многих комнатах мечети. Это девушки с огроменными грудями, пятый размер минимум. Сидят на пьедестале, с цепями на руках, ногах и ошейником на шее. а на лице, железная масска. У них функция питьевого фонтанчика))) Каждый может к ним подойти и попить их молочко из огромной груди))

да и все пропахло благоуханиями, легкими наркотиками и вообще очень расслабленно...музычка играет даже возможно. И все это под аккапонимент хора стонов из разных залов, хехе~

0

980

Равена
Я только за, такие встречи)

0

981

Руа написал(а):

Это я тебе заплачу)) поправляй здоровье и ко мне)) возможно даже клеймо поставишь на мне, буду твоей, если пожелаешь)

Хорошо) Но клеймо ставить не буду, рабыни мне не нужны)

Син написал(а):

Ааа))) Ну табличу тебе прочитает наша Аббатиса)) Она знает все языки))

Не, я лучше сама переведу, а то еще аббатиса плату потребует)

0

982

Тристана
Хе-хе)) Пожалуйста)) Там полно разных комнат, загон с драконом ты и так застал хоть и краем глаза))

Равена написал(а):

да и все пропахло благоуханиями, легкими наркотиками и вообще очень расслабленно...музычка играет даже возможно. И все это под аккапонимент хора стонов из разных залов, хехе~

Благовонья штука обязательная, даже в медитациях))) А большинство привыкли медитировать под стоны оргазмов))) развлекайся)) Мне даже интересно, сколько женщин тебе нужно в день МИНИМУМ?)))))

0

983

Mirri
Ну значит буду любовницей, думаю ты не против регулярного секса)

0

984

Mirri написал(а):

Не, я лучше сама переведу, а то еще аббатиса плату потребует)

Угу, незабывай что обычно людям запрещается заходить в темную мечеть))) Тебе еще придется договориться на вход, а затем что бы воспользоваться самой их библиотекой))

0

985

Син написал(а):

Благовонья штука обязательная, даже в медитациях))) А большинство привыкли медитировать под стоны оргазмов))) развлекайся)) Мне даже интересно, сколько женщин тебе нужно в день МИНИМУМ?)))))

у меня рабыня на каждый случай жизни, сразу по просыпанию два, а то и три, потом можно десять на завтрак, причем по очереди или сразу всех одновременно это уже по настроению. И можно даже какую-нибудь монстриху накачать до отвала....все от настроения опять же /довольно улыбается/

0

986

Равена
Я понимаю, что все зависит от настроения. Но я говорю о само минимуме))) Сколько тебе нужно женщин в один день, самый минимум?)) Ну твоему персонажу)

0

987

Син написал(а):

Я понимаю, что все зависит от настроения. Но я говорю о само минимуме))) Сколько тебе нужно женщин в один день, самый минимум?)) Ну твоему персонажу)

ну думаю где-то двадцать минимум~

0

988

Равена
А сколько фут тебе нужно, скольких ты обслуживаешь?))

0

989

Руа написал(а):

Ну значит буду любовницей, думаю ты не против регулярного секса)

Может быть, кто знает)))

Син написал(а):

Угу, незабывай что обычно людям запрещается заходить в темную мечеть))) Тебе еще придется договориться на вход, а затем что бы воспользоваться самой их библиотекой))

А по тихому проникнуть пока у них суматоха не получиться?

0

990

Тристана написал(а):

А сколько фут тебе нужно, скольких ты обслуживаешь?))

мммм, многие футы вообще ни о чем~
монстры как минимум. причем самые выносливые и большие...ибо иначе никак~

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно