Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.


Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Равена
А если с большими агрегатами, десятки часов долбёжки? Таких рада видеть?))

0

992

Равена
ДА))) много)) Божественный член)) Наверно все по полной используют и твою статую))) Поесняю)) Есть что-то вроде аллеи героев. Место где стоят статуи всех знаковых, исторических или героических личности. Древние аватары, воительницы, рыцари, монахини. Кто-то кто сыграл огромную роль, и повлиял как-то на благо вашей богини. И твоя статуя, как Аббатисы там тоже есть... статуя с поднятым членом с двумя)) И члены из золота, или нет мифрила или светящегося ночью алмаза, который вибрирует))) И тут толпа верующих вешаются на твою статую и пользуются каждой твердой частью)) Обильно смачивая ее своими соками))

0

993

Тристана написал(а):

А если с большими агрегатами, десятки часов долбёжки? Таких рада видеть?))

естественно, обычно многие не продерживаются достаточно что бы меня удовлетворить...причем в обоих положениях, так что приходится брать сразу многих что бы все было нормально~

0

994

Син написал(а):

ДА))) много)) Божественный член)) Наверно все по полной используют и твою статую))) Поесняю)) Есть что-то вроде аллеи героев. Место где стоят статуи всех знаковых, исторических или героических личности. Древние аватары, воительницы, рыцари, монахини. Кто-то кто сыграл огромную роль, и повлиял как-то на благо вашей богини. И твоя статуя, как Аббатисы там тоже есть... статуя с поднятым членом с двумя)) И члены из золота, или нет мифрила или светящегося ночью алмаза, который вибрирует))) И тут толпа верующих вешаются на твою статую и пользуются каждой твердой частью)) Обильно смачивая ее своими соками))

вот как? Я кстати иногда может спускаюсь к этой толпе и выбираю себе верующих в рандомном порядке, что бы как следует отыметь, хехе~

0

995

Син
Интересно, есть ли статую, которую наоборот используют членами)) У них там влажные дырочки или дырочки во рту?)) хочу сходить туда и глянуть.)

Равена
Во все дырки)) наверно когда засыпаешь, тебя долбят без остановки, тебя этим наверно даже не разбудить))

0

996

Mirri написал(а):

А по тихому проникнуть пока у них суматоха не получиться?

А статуи-стражи им на кой черт по твоему?)))

Равена написал(а):

мммм, многие футы вообще ни о чем~
монстры как минимум. причем самые выносливые и большие...ибо иначе никак~

Вилеканши не волнуйся у тебя есть и они)))

Равена написал(а):

от как? Я кстати иногда может спускаюсь к этой толпе и выбираю себе верующих в рандомном порядке, что бы как следует отыметь, хехе~

Да разумеется))

0

997

Син написал(а):

А статуи-стражи им на кой черт по твоему?)))

И мимо них никак не пройти незаметно?)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Еще один Флу. Похоть, разврат и зоофилия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно