Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. С новым годом Маза Фака


Флуд. С новым годом Маза Фака

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.....

0

2

Mirri
В мечети много народу, пройти незаметно сложно)

0

3

Тристана
Так мне только войти, а дальше в толпе затеряюсь)))

0

4

Тристана
Нет)) Таких нету)))
Mirri
Через главный вход, нет. Через главный вход от них невозможной пройти... да и не стоит пытаться проникнуть туда тайком)) Гаргульи на страже))

0

5

Mirri
Как бы тебя в толпе не поимели))

Син
Жаль, ладно, наверняка есть рабыни, которые стоят раком или просто лежат и ждут))

0

6

Тристана написал(а):

Во все дырки)) наверно когда засыпаешь, тебя долбят без остановки, тебя этим наверно даже не разбудить))

ну, я отправляюсь в более интересное место, в гости к богине, а мое тело я наставляю хорошенько стимулировать всеми возможными способами~ /задумчиво так/ а оно самое ведет себя на чистых рефлексах~
а когда просыпаюсь я и с богиней как следует покувыркалась и тело довольно, прямо ляпота~

0

7

Син
и вот оно как? отлично~

0

8

Тристана
Есть колодки общего пользования.

0

9

Равена
Классный способ, просыпаешься, а все дырки заполнены)

Син
Вот как раз))

0

10

Тристана написал(а):

Классный способ, просыпаешься, а все дырки заполнены)

ну естественно не только сами дырки, но, но и члены обслужены~

0

11

Равена написал(а):

и вот оно как? отлично~

Есть четыре типа великанов. Огня - это ифриты, земли - так же известны как огромные людоеды, ледяные ... особых протогонистов нету, и грозовые великаны. Их впервые встретили высоко на летающих островах за облаками))

0

12

Равена
Ну это да, если только не оставило полностью женское тело на растерзания)

0

13

Син
и естественно я все четыре типа великанов трахнула и трахнулась, хехе~

0

14

Тристана написал(а):

Ну это да, если только не оставило полностью женское тело на растерзания)

я так никогда не делаю, удовольствие не такое полное~

0

15

Тристана написал(а):

Как бы тебя в толпе не поимели))

Думаю им будет не до меня)

Син написал(а):

Через главный вход, нет. Через главный вход от них невозможной пройти... да и не стоит пытаться проникнуть туда тайком)) Гаргульи на страже))

Ну тогда действительно придется с кем-нибудь договариваться(

0

16

Тристана написал(а):

Вот как раз))

Туда ставят всех кто провинился... знаешь в среднивековье, тех кто провенились ставили в колодках и забрасывали овощами. Здесь тоже самое только пристраиваются сзади и выдирают.
Равена
Кстати это твой перс изобрел это наказание))

0

17

Син
Пойду кого-нибудь накажу))

0

18

Син написал(а):

Кстати это твой перс изобрел это наказание))

не удивлена /флегматично так, наклонила голову в бок/ кстати вы не думали создать что-то вроде ролевого флуда? Что бы поигрывать просто ни о чем и не особо стараясь, расслабухи ради. Было бы интересно по моему /зевнула легко/

0

19

Равена написал(а):

и естественно я все четыре типа великанов трахнула и трахнулась, хехе~

Конечно))) Разумеется подарила каждому по ребенку а то и не одного)))

Mirri написал(а):

Ну тогда действительно придется с кем-нибудь договариваться(

Боюсь что да))
Тристана
Ну это если там кто еще есть)) Это одно из наказаний для рабынь в Темной Мечети в случае непослушания.

0

20

Син написал(а):

Конечно))) Разумеется подарила каждому по ребенку а то и не одного)))

наверное уже бесполезно считать сколько именно детей родилось от моего персонажа, там наверное уже небольшой город собирать можно только из этих детей /смеется легко/ и даже не исключено что сама аббатиса трахнула кого-то из своих детей.

0

21

Равена написал(а):

не удивлена /флегматично так, наклонила голову в бок/ кстати вы не думали создать что-то вроде ролевого флуда? Что бы поигрывать просто ни о чем и не особо стараясь, расслабухи ради. Было бы интересно по моему /зевнула легко/

Вообще можно, но только ней сейчас... 20 минут до речи призедента а у меня досих пор телевизер не подключен к кабелю))) У нас еще кстати есть городская газета)) Если хочешь можешь собрать создать свою личную))

0

22

Син написал(а):

Вообще можно, но только ней сейчас... 20 минут до речи призедента а у меня досих пор телевизер не подключен к кабелю))) У нас еще кстати есть городская газета)) Если хочешь можешь собрать создать свою личную))

вот и не сейчас
ладно я отойду~

0

23

Син
потом создадим и можно даже уже завтра там отдохнуть немного~

0

24

Равена
Хорошо я тоже отхожу... вернусь после речи президента.

0

25

С новым Так его годом))

0

26

Син
с новым годом~

0

27

Равена
Что ты сегодня налила себе под речь президента в бокал?))

0

28

Син
шампанское, из горла /смешок/

0

29

Что может быть прикольнее сериала Эш против Зловещих Мертвицов?))))) Но почему нету последней серии!!?? Обещали первого января выложить((

0

30

Всем привет) Наконец-то я проснулась)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. С новым годом Маза Фака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно