Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. С новым годом Маза Фака


Флуд. С новым годом Маза Фака

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Син
Не забуду, но они уплыли, не скоро приплывут. Хотя может подарить им зелья с ускоренной беременностью)

0

932

Тристана
Блятть!!! Стерва.. комп не груит другие страницы.. весь пост пропал.. ладно отпишусь тогда завтра

0

933

Син
Да у меня тоже глючит

0

934

Тристана
Все, я дописала пост... снова.

0

935

Син
Извини, не дают мне сегодня ответить тебе.

0

936

Бала
не проблема)) Потом отпишешься)) Я тоже не всегда могу отписываться.

0

937

Син
Я ответила.

0

938

Бала
Да я вижу)) Подожди я сначала на скачках отвечу потом тебе))) У нас настоящий Need For Speed))) Только тачки на множество миллионов не разбиваются в хлам))

0

939

У Син сегодня и правда гонки- как-то мы все  активизировались, а она одна. )

Нескучной всем ночи, как говорилось в одном уже относительно старом шоу

0

940

Уррсия
Да ладно)) Я сейчас дома одна, так что как-то насрать))) Везде отвечу, только имейте терпение))

Та-рам пам-бам. Та-тара-ра-ра-рам))

0

941

Син
Я подожду,  мне спешить некуда, я  сейчас ничем и никем не занята. )

0

942

Какая приятная компания.

0

943

Уррсия
Угу))
Бала
Ну а ты?))) Что думаешь о скачках?))

0

944

Бала

Мы с вами кажется не знакомы-  память меня иногда подводит, но - взаимно. (улыбнулась ) Сама в  своё время  испытывала огромный соблазн играть  именно улькеей.

Отредактировано Уррсия (2016-05-07 01:00:52)

0

945

Син
У меня там пока свои скачки~

Уррсия
Я вас помню. Вы писали уже. Но я тогда с вами не пересеклась.

0

946

Бала

К сожалению  - я здесь кошмарно эпизодическая особо, в последний раз вообще на год пропала. Хотя и честно пытаюсь исправиться.
И - признаюсь - вас то я сразу заметила по возвращении -  как можно было пропустить. Но не навязываться же в знакомые. (посмеиваясь свернулась клубком)

0

947

Бала
А даже из интереса не смотришь?) ладно, я с трис отписалась,сейчас пойду тебе отписываться

0

948

Уррсия
А почему бы и не навязаться, если так уж запомнилась?

Син
Нет, смотрю, конечно. Но пока смотрю. А там посмотрим. Хе-хе.

0

949

Бала
Блин.. как бы мне сейчас тебе пост по больше растянуть... это трудно, учитывая что НПС только и может что говорить и дергаться)

0

950

Син
Да ты не растягивай, размер это не важно. Если о постах говорить.

0

951

Бала

В нарочитых знакомствах есть что-то неестественное. Обычно в таких случаях просто неизвестно о чём говорить. А когда вот случайно встретишься во флуде - получается хотя бы поболтать о пустяках, приглядеться....(задумчиво накрутила на палец прядь волос ) К тому же - присутствует лёгкая смесь фатума и неопределённости. (засмеявшись хлопнула себя ладонью по лбу) Какой же бред я сейчас несу- и сама это отлично понимаю!

0

952

Уррсия
А мне нравится. Милый щебет. Как-нибудь познакомимся поближе, а пока я иду отдыхать..

Син, ты тоже не переутруждайся.

0

953

Бала
Все написала.... вспомнился один ... хентай где был трюк такой.. думала... "ну что же, по сути вполне подходит"

0

954

Уррсия
Тогда уж завтра напишу)) А пока)) все)

0

955

Бала

Тогла- успешного вам отдыха! Познакомися, надеюсь.

Син

Конечно, без проблем. И так вон сколько сегодня пришлось . )

0

956

Син
Пост готов.

0

957

Бала
Да, я отпишусь... только  маленько занята..))

0

958

урааааааааааааааааааа, я снова с интернетом, извените за отсутствие без предупреждения.

0

959

:flag:

0

960

Тристана
Как ваши дела тетя?

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. С новым годом Маза Фака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно