Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. С новым годом Маза Фака


Флуд. С новым годом Маза Фака

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Арабеска
Нормально

0

962

Славно.

0

963

Арабеска
Привет. Отпришешься?

0

964

Krista van Noman
Облизательно тетя, еще бы найти где))

0

965

Все нашла сейчас все будет.

0

966

Арабеска
*Шлепнула слегка по задничке.*
Привет, куколка.

0

967

*подпрыгнула от неожиданности* и вам тетя

0

968

Арабеска
*Пальцы четырех рук нескромно прогулялись по контурам маленького тельца, поглаживая там и сям.*
Как настроеньице?
*Бала наклонилась к Арабеске и участливо заглянула в ее глазки.*

0

969

Бала
отлично тётя просто великолепно. *играючи увернулась от рук незнакомки и на всякий случаи отодвинулась подальше*

0

970

Арабеска
М.. ну как хочешь.

0

971

Бала
Мммм я по разному хочу. неприлично лапать не представившись.

0

972

Арабеска
Я должна каждый раз представляться тебе?
Бала. Ты это и так знаешь.
Зевнув, вальяжно разлеглась на диване.*

0

973

Бала
Нет, хм смена имеджа? * в наглую плюхнулась на живот*

0

974

Арабеска
Какая смена имиджа? Я в толк не возьму, о чем ты вообще.
*Спихнула девчонку с себя.*

0

975

Бала
Не бери в голову *приземлилась на пол поднялась отряхнулась* ну нет так нет

0

976

Арабеска
Вот и я говорю. Не хочешь - как хочешь.

0

977

Бала
Да вас не поимеш мем

0

978

Арабеска
В смысле меня не поймешь? Я к тебе со всей лаской. Ты убежала. Чего ты еще ожидала, убегая? Что я буду за тобой гоняться?

0

979

Бала
Заметь я вернулась)

0

980

Арабеска
Если моей ласки тебе было недостаточно, чтобы остаться сразу, то... Пожалуй, мне теперь недостаточно просто твоего возвращения. Так понятно?
Тем более что вернулась ты весьма беспардонным образом. Будто бы я должна принимать эти кульбиты твои, как данность. Если ты чего-то от меня хочешь - прояви минимум уважения, не морочь мне голову тем, что у тебя там между ног играет.

0

981

Оооо понятно * утопала на подоконник*

0

982

Арабеска
Ты меня огорчила. Отвергла мою ласку. Теперь я огорчила тебя. Но если хочешь помириться - я не против.

0

983

Бала
Меня не разу. Я не расстроена или что либо, и вы не думали что я вас банально не узнала ибо долго отсутствовала. от чего была не восторге лапанием незнакомки.

0

984

Арабеска
Ребенок, ты меня не слышала? Я не собираюсь продолжать это бессмысленное выяснение частностей. Хочешь мириться - мирись. Нет - отвали.
И да. Здорово, что тебя никак не тревожит тот факт, что ты огорчила человека. Далеко пойдешь.

0

985

ок ок будем считать померились.

0

986

Арабеска
Нет, не будем. С таким отношением я не буду считать, что мы помирились. Если тебе наплевать - так и скажи. Если не плевать - прояви инициативу. Я сказала, что приму ее.
Почему нужна твоя инициатива? Потому что из нас двоих именно ты говоришь "будем считать".

0

987

Я не намерена идти на поводу маленькой капризной принцески, не хочешь не надо.

0

988

Арабеска
Кто тут маленькая? И кто тут принцесска? Принцесска тут только ты. Носик воротишь и считаешь, что я буду наблюдать спокойно, как ты то убегаешь, то изволишь возвращаться.
Я говорю, что я готова помириться. Но что ты делаешь? Ты ничего не делаешь и говоришь "помирились". Это так не работает, тыковка. Если ты хочешь помириться с человеком - подойди к нему и попроси этого. Это никак не значит, что ты у кого-то будешь идти на поводу. А вот если я буду смотреть, как ты то хочешь, то не хочешь, и потом еще слушать твой лепет - вот это "идти на поводу".
Все просто. Выделываешься и пренебрегаешь - мириться с тобой никто не будет.

0

989

И долго ныть намерена?

0

990

Арабеска
Свали в туман, дыра.
Я тебе руку протягиваю а ты в нее плюешь и говоришь "помирились".

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. С новым годом Маза Фака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно