Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Время для следующего раунда


Флуд. Время для следующего раунда

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.....

0

2

Урросия
Ради бога))))

0

3

Син

С Новым Флудом нас! )

Тратить ход на завоз топора домой, конечно не хочется, но ладно - переживём. )

0

4

Уррсия
Не надо завазить. Ты автоматом кидаешь его в замок.

0

5

Син

Вот и отлично. И тогда вот ещё такая пара моментов по механике:

- я поняла, что  ошиблась при подсчёте - приехать в храм и помолиться - это уже 2 хода, приехать на рынок и  купить жезл - ещё 2, вернуться и напасть на дракона- снова 2. Или при условии,  что  на том же рынке я как бы не ищу новый товар,  а покупаю уже известный там можно сократить до  одного?   

- можно ли описать несколько действий в одном посте- и в нём же перечислить затраченные ходы? При
условии, что ничего рандомного  при этом не помешало? Дабы мы обе не набирали кучу одинаковых постов.

0

6

Уррсия написал(а):

- можно ли описать несколько действий в одном посте- и в нём же перечислить затраченные ходы?

Можно, просто приди на рынок и пиши что покупаешь жезл. Потом иди в храм и сразу же молись. И тог да у тебя будет всего два поста перед тем как идти на дракона)

0

7

Син
Написала пост про рынок.  )

Я вот подумала - что это можно даже объяснить  игромеханически. )  Как бы одним ходом можно куда то поехать и что-то базовое сделать по прибытии- как в Героях. )  Но - если я приезжаю в неизвестную местность или место где что-то изменилось ,  то первым действием автоматически становится "осмотреть  локацию" ) Ну и случайные события  тоже меняют происхдящее  по своему )

0

8

Уррсия
Угу.. но это ведь открытый мир. а рынок и храм.. можно сказать часть твоего дома))) Понравилось кстати, как тебя дракон сдул?))))

0

9

Син

Отлично сдул и главное- в нужную сторону )
В принципе- так можно при случае и в лабиринт персонажа отправить, заставив оттуда выбираться )
Я посетила храм. )

0

10

Уррсия
Не знаю... особо писать не о чем.. так что просто в несколько строчек пишу посты.....

0

11

Син
Ну и ничего страшного, я же и говорю  -если вдруг не происходит каких то случайных событий , то такие регулярные действия и не стоит особо расписывать. Никакой фантазии не хватит. )

А вот теперь интересный вопрос - поскольку я знаю где примерно находится дракон- могу ли я добравшись на место попробовать застать его врасплох и атаковать первой?)

0

12

Уррсия
Ты и так атакуешь первой если забыла))) А! Ты имеешь виду избежать его огненного дыхания... нет. Нелдьзя))) Будут шмотки которые говорят что дыхания драконов на тебя дне действует))

0

13

Син
Получилось получше, чем в прошлый раз ) Посмотрим на результат.

0

14

Уррсия
Троичка да.. ладно давай посмотрим, каков вердикт)))

0

15

Уррсия
И у него тоже тройка)) С победой тебя))

0

16

Уррсия
Отписалась)) Иди Сейчас получишь... Много всего)))))) Жену)) Золото дракона и ... что-нибудь еще)))

0

17

Син
Благодарю! Вот ведь и правда - каждый пункт  подготовки окупился! )
И ... теперь переходим к самому интригующему моменту.

0

18

Уррсия
*Барабанная дробь*

0

19

Уррсия
Приветсвуй)) Какндидатку в жены и деньги и раритетную вещицу)))

0

20

Син

Кандидатка просто шикарно выглядит! )  А про свойства раритета потом расскажешь подробнее- постоянный плюс к характеристике,  это хорошо, конечно, но хочется знать все возможности. )

0

21

Уррсия
С помощью зелья и мага/волшебника можешь вызвать себе Сильфиду. Ну это магический дух воды. Женский, можно будет ее назначить своей женой или кем-то из особых персонажей. Там, кок раз магом, целителем или еще кем.
А если построить озеро духов, то ты сможешь получать в себе распоряжение и магических существ. Как если бы... Ну скажем водный элементаль в качестве стражи. Или Какое-либо водяное существо в качестве верхового животного)

0

22

Син

Эх, куча соблазнительных возможностей! ) Надо думать! 
Я ответила.

0

23

Уррсия
Думай думай)) А пока Оракул тебе ответит)))

0

24

Син

Собственно - спешим в замок,  навстречу проблемам! )

0

25

Уррсия
Я кстати пока поставлю тебе оракула как спутника))))

0

26

Син
Хорошо. )
На меня тут немного кулинария напала, так что я  могу отвлекаться, к сожалению.

0

27

Уррсия
Ясно)) А я в магазине была)))

0

28

Уррсия
А теперь узри)) Насколько хорошо иметь в спутниках Оракула))) Но при этом опастно))))

0

29

Син
Да. оракул и правда непростой спутник. )
Я вот пытаюсь прикинуть - а какие у меня есть возможности против 10 зомби? Духом их бить бесплезно- даже с броском 6 максимум получться 13 - то есть  их сила по умолчанию, без броска кубика.  А стражу или эльфов я могу с собой взять на защиту города? И можно ли и оплатить оружие, и помочь в защите?

0

30

Уррсия
Ты можешь взять с собой стражей да))) Нет либо ты оплачиваешь, либо оплачиваешь им оружие. Этот вариант на случай если ты не хочешь сражаться.

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Время для следующего раунда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно