Инсвейл


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Время для следующего раунда


Флуд. Время для следующего раунда

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Син

Вот сейчас  я солью  отряд эльфов  на  сумму 10 тысяч. Ибо даже с рысью и эльфами у меня будет  ловкость 11+ кубик,  а у зомби- 13+кубик. ))

0

32

Уррсия
У тебя целых 2 кубика и выбираешь больший)) Но даже если сольешь. Теперь у тебя есть Лазрент. А значит раненные отправятся туда... Ну столько сколько поместятся)))

0

33

Уррсия
Невезет((( А знаешь что нужно было сделать? КУПИТЬ ИМ КОНЕЙ!!!

0

34

Син
Да уж, а ведь и была такая мысль - но отвлекоась я. )   Сама виновата. )

0

35

Уррсия
Вот так вот))) и это тебе аукнулось)))

0

36

Син

Что-то меня вдруг усыпило- то ли погода. то ли организм шутить изволит.

0

37

Уррсия
Бывает.. Ну что церемонию бракосочитание проводим?)))

0

38

Син

Давай. ) Вроде как никто не против. )

0

39

Уррсия
Просто мне кажется ты об этом просто забыла)))

0

40

Уррсия
Хороша оракул?

0

41

Син
Ммм оракул просто отличная. ! )  Вот такой уверенной, знающей себе цену жены нам точно не хватало! А она при этом ещё очень соблазнительна и умела! Одно слово - фантастика. )

0

42

Уррсия
А еще она тебе даст большущий бонус если поместишь ее в комнату))) Но тогда она перестанет быть втоим спутником)))

0

43

Син
Это мы решим постепенно. )
Но ответ я видимо уже завтра напишу - сейчас совсем беда как глаза закрываются.  Фантазия совем не раобтает.

0

44

Уррсия
Ладно)) Удачи))

0

45

Син

О, вижу вы и космическую версию запустили! Интересно!  )

0

46

Уррсия
Да... но надо еще много отредоктировать))) и подкоректировать там)

0

47

Син

Это понятно, разные сеттинги требуют и разного подхода. ) Как и разные игроки, думаю.
Но главное, что общую механику мы в основных  чертах наметили. )

0

48

Уррсия
Все так)) Я  тебе отписалась))) Теперь решай что делать дальше))

0

49

Син

Может это и не рационально, но мне упрямо хочется по максимуму  заполнить  жёнами различные вакансии во дворце. ) Интерсено - сколько шансов найти жену- кузнеца ?))

0

50

Уррсия
Кто его знает))) Может это будет мелкая бородатая)))) А можешь просто найти любую жену и сделать ей специальность кузнец))

0

51

Син
Ну с любой то вряд ли эффективно получится, нужна имеющая склонность к таким занятиям,  думаю. И как минимум сильная ) Ладно, вопрос кузнеца пока оставим на будущее. )

Я вот теперь разрываюсь между полезным озером духов и экзотичной сильфидой в  гареме. Умеешь ты подбрасывать непростые выборы, всякие ведьмаки отдыхают. )

0

52

Уррсия
Сама ведьт задумка игры базируется на выборе))) ... Но... пиздец как не ебу что сделать тебе с конюхом(((((( Он посути не нужен как НПС. Он вполне справляется как бот.

0

53

Син

Ну и сделай его как бота, просто увеличивающего лимит манутов к примеру.
То есть - без него у меня лично может быть два манута, с ним- четыре. Без него в конюшне можем держать 10 лошадей с ним- даже без расширения - 15.  А если он вдруг погибнет /запьёт - часть живности могут эвентом сбежать и их придётся ловить,  а то и совсем пропадут.

Отредактировано Уррсия (2016-07-12 14:45:40)

0

54

Уррсия
Неее. придумай что-нибудь другое. иначе ход уйдут вничто.

0

55

Син

Поменяла. ) Надеюсь - это тебе будет придумывать интереснее )

0

56

Уррсия
Ла!! Это лучше!)))

0

57

Уррсия
Полагаю нужно тебе напомнить)) Наслучай если забыла. Оракул твой спутник сейчас)) Но ее можно кинуть в личную комнату и тогда она будет довать ддругой бонус)))

0

58

Син

Да, я помню. Пусть пока со мной походит, а там переселю в комнату )

0

59

Уррсия
Все отписалась)) Вскоро у тебя будут мега помощь в бою))

0

60

Син
Надо видимо  вводить шкалу сексуальных возможностей королевы, а то чем больше жён - тем больше соблазна только ими и заниматься! )

Отредактировано Уррсия (2016-07-12 15:59:07)

0


Вы здесь » Инсвейл » Утиль » Флуд. Время для следующего раунда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно